Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Шины и диски

sa6ka,

При изготовлении резины предусмотрены технологические допуски.
Если допуск будет в плюсе (т.е. диаметр больше чем 724мм), то будет задевать, если меньше то не будет.
Резина резине рознь.
Выше приведены исследования для Yokohama.
В данном размере резину нужно примерять.
sergej1976
Чт янв 26, 2012 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Забыл известить, что все кто подал свои данные до 22.10.2012г. внесены в базу ТАГАНКИ.
Agstroy
Ср окт 24, 2012 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

Получается обманул меня специалист. Надо в других сервисах поспрашивать ... Не стоит полностью доверять "специалистам". Мне тоже многое начинают говорит. если задам вопрос, но .... почему то сразу сникают, когда выдаешь им информацию, которую знаю "только они". Так сказать их пр...
SVA73
Пт ноя 30, 2012 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чеки питания Sodexo

Зря на человека напали. Дотацию на питание не за красивые глаза дают, это действительно и есть часть зарплаты. Цена разумная, и её снижение от номинала может быть связано только с ограничением срока использования чеков и инфляцией ессно. Сам бы купил оптом, но мой офис в Рязани...
Котяра+
Ср сен 11, 2013 8:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Интересное предложение. А что можно преобрести ,например в Шоколаднице,руб на 180 ?Или это чек на бизнес ланч!
kilometr69
Чт сен 12, 2013 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

viktorfl64 писал(а):Мне даже в голову не пришло бы создать такую позорную тему.

ничего нет позорного,если вы такой богатый-творите благотворительность,а человек действительно просто продает товар,составляющий часть зарплаты-не надо быть ханжами и заниматься лечением души,с истошными криками про жадность ,позор и т.д.
вадим б
Чт сен 12, 2013 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему