Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: вот и я с кашкаем .

в ту зиму было -47 но тогда я ездил на элантре 4 .там печка хорошо дула но машина быстро остывала .Пока ехали по трассе было -8 на улице климот стоял на 22 градуса и и ветродуй был на 2-ом квадратике.НАм было жарко.Сейчас на улице -10 мне лично пока хватает печки ..Как морозы треснут я напишу .. :cr...
etenn
Ср дек 14, 2011 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai+0 SE 1.6

Да как так ..у меня пробег 4100 сейчас я не могу слушать подвеску спереди .просто она громыхает что стыдно возить друзей. :((( что зя ...хня у меня с подвеской то .машине 24 дня.А тут подвеске твёрду 5 ставят.После праздников достану ОД по поводу этих стуков.
etenn
Вт янв 03, 2012 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

езжу месяц на 1.6 .до этого элатнра 122 лошадки была .НА 1 и 2 передаче кашкаю совсем не хватает разгону ,нет ускорения совсем дальше на 3 ему уже чувствуется по легче.Это моё личное мнение ..... :tutu: Весь мой пробег за месяц в 4 т проездился на трассе на трассе 150 идёт на пятой очень хорошо и ес...
etenn
Вс янв 08, 2012 0:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Наступающим 8 марта 2012г.

просто вдруг завтра уже не в состоянии будем ...уйдём в нирвану на этот день.С женским днём наши дорогие дамы ..всего вам самого самого ... :rose: :rose: :rose:
etenn
Ср мар 07, 2012 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стуки в передней подвеске на рестайле

да вот заходил в магазин спросил каябу на передок ...3500 за амик .наверное буду заказывать.
etenn
Пт мар 16, 2012 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стуки в передней подвеске на рестайле

так тут тема то есть амики народ с 07 года меняет и потом наслаждается тищиной.Что и нам придется сделать ..а предыдущей машине тоже менял амики на не родные :)
etenn
Пт мар 16, 2012 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОмогите дружно новичку :)

в этом году было всего -37 пару дней машина заводилась хорошо ...печкой нуно научится пользоватся ...нужно авто заводить с отключенной печкой .10 минут прогрева и стрелка уже в нормальной температурной зоне и тогда печечку включаем и всё хорошо прогревается ...
etenn
Сб май 12, 2012 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему