Форум

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали Кашкай

Наверняка машину где-то отстаивают. Большая просьба, если увидите что-то похожее - дайте знать. Наверняка очень далеко не отогнали - вероятное нахождение САО, СЗАО, ЗАО. Машина по КАСКО к сожалению не застрахована. Пережил подобное. У меня угоняли Митсубиси Лансер Х четыре месяца назад которому и г...
AlexSeverny
Чт дек 29, 2011 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробки в навигаторе

У меня Garmin стоит, он уже продаётся с Яндекс-пробками и ничего закачивать не надо. Карта обновляется каждые 3 месяца, 2 года гарантии.
AlexSeverny
Вт янв 24, 2012 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали Кашкай

Ну а лучше любой сигнализации - КАСКО, хотя бы от угона, тем более стоит она тысяч 15 на год, зато спишь спокойно Мазду у меня угнали со второй попытки ... через месяц был на новой машине У меня тоже был КАСКО, но я бы не рекомендовал надеяться на неё. Не знаю, как у вас "месяц", а я был ...
AlexSeverny
Чт янв 12, 2012 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробки в навигаторе

Кстати, да! Вот нашёл: Вот именно) зачем морочиться, симки-мимки) Гармин с учётом пробок прокладывает маршрут. Антенной служит провод, который вы в прикуриватель вставляете. Только тщательней выбирайте модель. Не все гармины поддерживают пробки. у меня модель nüvi 2350LT она ТОЧНО пробки поддержива...
AlexSeverny
Ср янв 25, 2012 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему