Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 159

Вернуться к листу благодарностей

Re: Что нам нужно сделать?

OlgaStar , При чем тут вежливость? Иногда просто необходимо показать человеку, что его пост ценен для тебя и для клуба. При правильном использовании этой функции можно сделать общение на форуме более живым. На скольких форумах это видел и никто не говорил, что Я не понимала для чего эта статистика ...
Аш-какАй
Вс фев 01, 2009 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшие "траблы" с омывателем стекол

Гарик,
СПЕЦИАЛЬНО (!!!) перечитал 9!!! страниц по твоей ссылке, нашел два сообщения типа "у меня сочится на заднее стекло" и одно от ТВК: "У меня такого нет!".
Ну и на хера такие ссылки давать, а? :mlya: :zloba:
Арёл
Вт фев 03, 2009 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

Вот тут: viewtopic.php?f=43&t=6613 разместил тему по устранению скрипа накладки на лобовое стекло. Проявляется в виде потрескиваний в зоне состыковки торпедо и стекла, у меня так же были эти звуки при взмахах дворников. Здесь обусуждаем и задаем вопросы :tutu:
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проходимость!

Вчера был с друзьями на покатушках клуба Myrexton, в котором тоже состою. Так получилось что я был на кашкае. Я им очень доволен - лазил почти везде где лазили они, ни разу не застрял! Отключал ЕСП и блокировал муфту. А теперь видеоряд - на первом ролике я гоняю по целине (разминка), а на втором рол...
killahertz
Вс фев 08, 2009 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка 5-й двери или удаление скрипов...

Предыстроия такова... Достали меня скрипы в разных частях салона авто и решил я занятся их устранением, по мере возможности. Итак, пятая дверь, один из основных источников скрипов в багажнике. Начнем: 1. Откручиваем саморез в ручке закрывания багажника. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/3...
Oldman
Пн июн 09, 2008 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто пропускает пешеходов на зебре?

"пешеход всегда прав - пока жив!" Я уступаю. Но надо учить и пешеходов КАК правильно переходить дорогу! Особенно с новым штрафом - скоро мы дождемся, что пешеходы обнаглеют и будут выбегать на дорогу везде где вздумается. Аварий и смертей будет больше. Учить и штрафовать пешеходов, делать ...
Valkyria
Сб мар 07, 2009 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть дверь...

Информация для тех у кого сел АКБ или по какой либо другой причине не закрываются двери! Есть способ закрыть замки дверей механически. Для этого откройте дверь и посмотрите с торца на замок. Увидите нечто похожее на винт. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/78aec081.jpg Смело вставляйте...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на лучшую весеннюю шапку форума!

Ну в общем как ни старалась все равно сегодня до конца закончить не успела
Выкладываю то что есть :wellcome:
Tesoro
Пт мар 13, 2009 0:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

К сожалению, я вижу, что вы невнимательно прочли первый пост темы. Что меня несколько огорчает. Я старался, что бы там прозвучал основной тезис использования АВД для бесконтактной мойки автомобиля. А этот тезис таков: используйте правильно выбранное моющие средство (активную пену), наносите средств...
Сobra
Вт мар 24, 2009 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Ворчун , пользуясь мойкой уже четыре года и еще 6 лет продавая их могу сказать следующее: без грязевой фрезы грязь с машины не отобьеш. пистолет-распылитель или водяной пистолет предназначен как раз для нанесения шампуня через бачок в аппарате мойки если он есть или через заборный шланг. этим писто...
BoZman
Вт мар 24, 2009 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему