Форум

Результатов поиска: 347

Вернуться к листу благодарностей

Re: Умер Майкл Джексон

По MTV-Russia идет прямая трансляция похорон Майкла Джексона. Скорбно склоняю голову в память о Короле Поп-музыки.
Ворчун
Вт июл 07, 2009 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

Всем привет. Могу поделиться своим опытом. Была близорукость около -5. Делал операцию в 1989 г. в тольк что открывшейся в то время клиники Федорова в Калуге. Операция мне ничего не стоила. После операции зрение 100%. Но последние 2-3 года стал чувствовать, что начинает появляться дальнозоркость. Т.е...
Ворчун
Ср июл 15, 2009 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Ворчун, а почему очки и линзы - это позорные протезы? Многим очень идут очки, например. Хотя это и не очень удобно. У меня на работе девочка специально носит очки (без диоптрий), чтобы подчеркнуть свой стиль. А что касается линз - так их вообще не заметно :wellcome: Пусть очки будут элементом имидж...
Ворчун
Чт июл 16, 2009 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Постройка 5-ти этажки в 12 метрах от дачи.Как противостоять?

OlgaStar, мне кажется, что нужно подать негаторный иск на застройщика, так как на лицо нарушение гражданского права.
Ворчун
Чт июл 23, 2009 5:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днём Рождения Ворчун!

Sunshine , *Игорь* , Ольга-Q , OldELF , Наталья72 , Вы не поверите насколько мне приятно принять от вас поздравления. По жизни мне больше нравится быть "одиноким волком", но в вашем сообществе я чувствую себя комфортно. Ворчать не перестану, хотя на форуме для этого повода не имеется. Сог...
Ворчун
Чт авг 06, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В Карелию на Кашкае

Шкварка, офигительный отчет! В лучших традициях qashqai-city, а может и еще лучше. :super:
Ворчун
Вс авг 09, 2009 5:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Sveta, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшей реабилитации!
Ворчун
Пн авг 17, 2009 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На приборной панели загораются индикаторы.Кто сталкивался?

У меня была похожая проблема в далеком 2007 г. Ставил доп к противоугонке и при выезде из сервиса вся панель загорелась всеми индикаторами. Время было под закрытие, но я успел поймать электрика, который ставил допы и он устранил сей баг за несколько секунд. Снял панель бардачка и чего там ковырнул.
Ворчун
Пт сен 04, 2009 5:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Ворчун
Ср сен 09, 2009 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cardsharing

ПиЛю_ль, Паша-Oldman прав. Пиши, помогу.
Ворчун
Ср окт 07, 2009 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите начинающему

AlexNico писал(а):и в зависимости от размера шин :dryn-dryn:

Точно. :super: :chitai-tut:
Ворчун
Ср окт 14, 2009 6:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите начинающему

Вот выдержка из мануала. Начинающему могу еще посоветовать хотя б один раз прочитать мануал. Там можно найти много интересного. если мне не изменяет память, то там написано на передних 2,2, на задних 2,3 Давление зависит от загруженности машины. Если и мне не изменяет память, то для не загруженного ...
Ворчун
Ср окт 14, 2009 6:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый модератор.

amigo писал(а):пользуется безграничным уважением форумчан.

Подписуюсь!
Лучший! :super: Даже не могу мечтать, что бы люди были похожи хотя б немного на него!
Ворчун
Вс окт 18, 2009 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Советы начинающему-3

Мне пришлось купить. Вот много пишут, что надо при приемке машины использовать приемный лист составленный одноклубниками. Но как убедился в реале( с коллегой забирал Х-трейл), новому владельцу на него нас....ть, блестящая машина затмевает всё.
Ворчун
Чт окт 22, 2009 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В дтп виноват не я, но пока получается не так...Help!

JimRoll, поверьте мне, что затраты на юриста несоизмеримо выше, чем возможные потери бонуса на обязательное страхование.
Ворчун
Чт ноя 12, 2009 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скока ходит вариатор??

arbor, посмотри в этой теме, думаю, что пару страниц осилишь. Там про долговечность тоже толковали.
Модерировано.
Racer
Ворчун
Чт янв 22, 2009 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Договор дарения земельного участка с жилым домом

Занимался этим. Могу попытаться помочь. Пиши подробности в личку. В в вкратце, оформляется собственность на дом и землю. Т.е два объекта собственности , потом дари и тд. Нотариус не обязателен.
Ворчун
Сб ноя 28, 2009 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему