Форум

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

Ganz ,Про коттедж,это не пример,там земля в чьей то собственности!Ставьте машины на стоянки и будет где детям играть,дышать возле дома станет лучше!А то значит на машину средства есть,а на стоянку нет!Надо иногда и пешком ходить!А то столбики, заборчики,цепочки!Всё до поры ,до времени! :) Возле дом...
Алекс-дм
Чт фев 05, 2009 17:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

вот "пришел праздник" и на мою улицу: ....выплата только по двум сценариям: или они забирают авто и выплачивают: цена страховки 649000-цена износа(а это за пол года оказывается не малым 90000 ),при этом теряю саму сумму что потратил на страховку(30000) и на покупку резины(40000), если уж ...
nika
Чт фев 19, 2009 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Верховный суд обязал страховщиков платить даже при отсутствии ключей Верховный суд РФ установил, что при наличии неполного комплекта ключей от угнанного автомобиля страховые компании все равно будут обязаны выплатить компенсацию по КАСКО, даже несмотря на то, что в договорах между страховщиками и а...
Fingers
Чт фев 26, 2009 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6MT vs. CVT что лучше?

Вариатор вещь новая, много людей говорит, что ресрс у нее не велик. Если хотите брать надолго (лет 5), то лучше механику, если не надолго (до 3 лет) то Вариатор. темболее что гарантия не больше 3 лет, а сцепление новое поставить дешевле чем вариатор ремонтировать. К тому же мне кажется что продать ...
andrk
Чт мар 05, 2009 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Советы простые - не допускать ударов :) 1) При виде грязи/снега заблаговременно переходить в LOCK. Чтобы встретить жижу уже включенным Халдексом. 2) Проезжать проблемные участки сходу, накатом. 3) Если уже сели (встали) - обязательно в LOCK. Не пытаться в Auto - чревато ударами. - не давать сильно ш...
AKR
Пт мар 20, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый клубный шильд с логотипом + Ваш ник!

1. Куда и сколько денег надо перевести за такую красотищу? 2. Я надеюсь, что шильдик будет уже со скотчем 3М? :crazy: 1.Красотища эта стОит 350 рублей . :crazy: 2.Надежды напрасны , поскольку скотча на нём нету . :((( Но мы над этим работаем . :yesyes: демпинговать... да легко... учитывая что: мате...
lexus777
Ср апр 08, 2009 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Старик Хэнк , Не надо говорить о факте всеобщей загрязенности, рвачестве, и высоких цен. Об этом можно говорить только после того что каждый проживающих у Мкада и внутри его признает что он "акает", самовлюбенный жадный пингвин, цель отдыха которого нажрацца и закопать за отпуск рекордное...
ПиЛю_ль
Вс июн 07, 2009 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

Не важно кто купил авто сам, папа, брат, сват …. Зависит исключительно от человека, его внутренней организации, приобретенных им знаний и навыков при обучении, бережливому отношению к вещам. Новый автомобиль организовывает новичка с самого начала, помимо страха перед дорогой присутствует страх порчи...
ТАЛИЯ
Вт июн 23, 2009 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Владелица красной Кошечки

Alemp писал(а):ЛюдаМила,
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!

создаётся ощущение, что ты бот ))) без обид, просто забавно. за последние 10 а то и 20 постов у тебя удивительная постоянность во фразах :crazy:
tushkai
Вт апр 13, 2010 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Только у них там везде специальные щитки стоят с бумажными пакетами, чтобы убирать за своими питомцами. никакие "щитки" там "везде" не стоят. пакеты там хозява приобретают самостоятельно, за свои кровные евро. и берут с собой на прогулку. в кармашек. и пакетик, и совочек (при на...
juhani
Сб июн 05, 2010 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: увеличенный расход

полного бака хватает примерно на 450 км. У меня, после заправки на 1000 рублей (40л.) компьютер показывает, что добавилось 300км пробега... В предыдущих темах я писал, что двух-литровый мотор не может сжигать меньше 10 литров, даже по трассе, но на форуме много людей, которые умудряются расходывать...
Lucyfer
Вс авг 29, 2010 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

месяц назад приезжала моя одноклассница, которая последнии 15 лет живет в Мексике, у нее 2 маленьких детей, так вот у них гораздо хуже, чем у нас в России в плане безопасности детей их там варуют направо и налево на органы...а вы говорите в России... все-таки, сравнивать надо с чем-то лучшим, а не ...
juhani
Ср сен 29, 2010 16:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кубики вместо пробега

Это индикация яркости дисплея. В крайнем положении может зависнуть между "макс. яркостью" и "чуть убавить" буквально на один шаг. При большом перепаде/изменении температуры вся электроника меняет внутреннее сопротивление. Вот и получается, железка думает что это ты вертишь крутил...
AnD345
Вс ноя 28, 2010 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли старый Кашкай на новый???

Semba,
Я сначала хотела, а потом передумала. :khmmm: 500 тыс доплачивать за новый морально не готова :tochno-nea:
Tesoro
Чт дек 02, 2010 23:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Пригодился огнетушитель

По прошествии 3-х лет решил поменять свой старый огнетушитель на новый. При этом взял новый 3кг, хотя старый был 2. Оба возил в багажнике, никак рука не поднималась выкинуть хорошую вешь :) И вот, на днях на садовом вижу мужика, пляшущего у грузовой газельки, из-под капота которой валит серый дым. Н...
blaize
Вт сен 20, 2011 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не работает кондиционер.

сегодня получил новый компрессор "Delphi" :la-la: заказывал из Венгрии: "Compressor Express" . обошлось в 419 евро :super: (350_компрессор + 69_доставка). посылка "EMS", дошла из Венгрии ко мне за 11 дней, упаковка отличная :ladoshki: на выходных поменяю, и будет мой Ко...
AlexNico
Ср ноя 16, 2011 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему