Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Вот и +2-х на форуме стало прибавляться!!! Базовая стоимость с учетом скидки - 4000руб Наценка за экокожу: Т(тыл) - 500руб, Б+Т (тыл+бока) - 700руб, Ц+Б+Т(центр+тыл+бока) - 1000руб В общем, порядок ваших действий такой: Для начала, начните составлять подобный список, с указанием выбранных материалов...
Котовод
Сб дек 31, 2011 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

я купил Кашкай, хотя 10 лет назад не мечтал и о запорожце А, 20 лет назад и о маццацыкле :)) ... а, 30 лет назад и о велосипеде :))) Давайте, все таки поймем, что мир не стоит на месте, и те благи цивилизации которые когда то были роскошью, становятся доступными со временем, и в этом нет заслуги пр...
Котовод
Ср янв 11, 2012 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество приема радио со штатной магнитолой и антенной

wildsoft,, да, было такое.
umka, а фото случайно нет как этот фокус провернул с антенной.
TToll
Вт янв 17, 2012 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Регулировка омывателей лобового стекла.

Спасибо за информацию валентиныч

валентиныч писал(а):Про регулировку
Изображение
Изображение
Спасибо AnD345.

Спасибо AnD345 с параллельного форума.
Oldman
Чт май 22, 2008 11:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Павел,я только информацию выложил,а автор AnD345 (Андрей) с соседнего форума. :wellcome:
валентиныч
Чт май 22, 2008 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

только снятие батарейки, кнопки ресет жаль нет. вы знаете,вот поэтому предпочел переплатить в конторе,чем заказывать по инету,не имея возможности понюхать регик в руках и понажимать кнопки(у меня на неолайн ай фулл хай д,кнопки ресет как таковой нет,но в корпусе предусмотрено технологическое отверс...
вадим б
Пт фев 10, 2012 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Buddy писал(а):на этот вопрос то можно получить ответ или тут тоже кого то обидеться может ?

Вот -

Изображение
Fatboy
Пн май 04, 2009 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему

И забыла уточнить: за третий ряд сидений сколько доплачивать? За третий ряд доплачивать ничего не нужно. С сайта ателье: Автомобильные чехлы для сидений Nissan Qashqai+2 Оптовая цена: 4500.00 руб. (В отличии от простого Qashqai, где за чехлы на два ряда стартовая цена 3500 руб.) А далее наценки за ...
petrik72
Сб мар 03, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас созвонилась с ателье. Вобщем так: если никто не покинет наши ряды, то я отошлю им на почту наш список. Они оценивают его и пересылают мне обратно. Я скидываю всем в личку конечные расчёты с номером моего счёта. Когда деньги собраны, я перевожу их им на счёт. После получения заказ идёт в работ...
yulchik
Пн мар 05, 2012 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Заказ оплатила. Сбер в своём репертуаре: без комиссии платёж не проходил, пришлось им заплатить один процент :crazy:- это нервный смех. Теперь всё зависит от ателье. :regards:
yulchik
Чт мар 15, 2012 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Чехлы готовы!!! Завтра, думаю, у меня получится их забрать и по пути заеду в Автотрейдинг. Желайте удачи! :)
yulchik
Чт мар 29, 2012 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Чехлы получила и всем отправила (кроме Москвы:( - нет доставки)!!! Местные лежат у меня и ждут хозяев :) При отправке чехлы не упаковали, сказали что не нужно-они поедут в какой-то евротаре :khmmm: Сама не таскала, везде помогали :) С пробками уложилась в 3часа. В накладных оплата у всех до "а...
yulchik
Пт мар 30, 2012 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

И свой отзыв накатаю.

Писал тоже самое в другой теме, но тут актуальнее: съездил за 300 верст за своим красавцем, и вот очучения. Раньше эксплуатировал Нексию, Вазоклассику, Приору, Ланос и вот выгнали мне из салона авто, показали где заправка и сказали "вали!". Сел я и легкая дрожь охватила мое сердце! Я понял...
вакув
Сб ноя 03, 2012 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шиномонтаж со скидкой.

http://www.rosneft.ru/Downstream/petroleum_product_sales/servicestations/St_Petersburg/

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
wildsoft,
Приезжай на АЗС №14, там автомат стоит, давление выставляешь, кнопку старт нажимаешь и все ОК, проверял с манометром.
Дмитрий Спб
Сб ноя 03, 2012 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шиномонтаж со скидкой.

wildsoft,
Конечно можно!)) что за вопрос!)
Дмитрий Спб,
Барную стойку??)) надо подумать)) а наливать там будут соки??)) все ж за рулём)
Игрик
Вс ноя 04, 2012 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему