Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Qashqai+2 1,6

Добавлю свои 5ть копеек в обсуждение. Пересев с мегане 2 1,4 98 л.с. на кошку +2 1,6 реально почувствовал и динамику разгона, и при такой жесткой подвеске возможность резких перестроений из ряда в ряд. По мне так, для машины 1,6 нормальный движок, а по подвеске все таки лутче, чтобы сзади сидели 2 д...
wildsoft
Вт янв 03, 2012 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

А давайте вспомним всех наших советских, подсоветских правителей "царей" Как пелось и скороговоркой грится: Ленин, Сталин, Малинков, Хрушёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев. (Г.О. Летов) Поехали далее : Ельцин, Путин , Путин, Медведев... кто дальше? :) естестно лысый, как грил Задорн...
wildsoft
Пт янв 06, 2012 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Самое смешное, когда он замечает тебя и сам, как маленький, гоняться начинает Особенно потом смешно, если после его встречного выпендрёжа, ты его в пробке параллельным курсом уделываешь Есть такая маза, сегодня с саабом такие покатухи устроили,с лениниского пр. аж до славы гонялись, итог: вместе и ...
wildsoft
Сб янв 07, 2012 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошу помощи одноклубников!!!

289 нах :)
пора ник менять, что-то типа йоги.
wildsoft
Пт фев 24, 2012 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Сотрудника фсо срочно направить в дворники. Хотя не факт, что он и там не будет выглядеть Чудаком. За границей приходилось общаться с сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Такие же Чудаки. Ничего внятно не могут сказать, общение на уровне д...
wildsoft
Пт фев 24, 2012 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наклейки, рамки, клубные карты в Питере

Кошенька писал(а):7th_ghost,Сегодня звонила по вот этому номеру 8 921 336 86 04, обещают шильдики 400 руб. вздыбленного кошака и 650 руб. за ник. После 15 января .

Я лично у другого форумчанина брал ник, за ту же цену и шильдик кошака Он Мне предлогал за эту же цену.
wildsoft
Пт янв 06, 2012 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП. Нужен совет

Каска есть Хочу понять что менять и сколько это примерно будет стоить, чтобы вылечить машину. Чет я не понял зачем нуно знать сколько это будет стоить? Это же проблема страховой , а не Ваша. Я когда по страховому случаю обращался, дал оригиналы с которых сделали копии в страховую, договор, саму кас...
wildsoft
Вс ноя 04, 2012 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП. Нужен совет

himik писал(а):Другое дело будет ли новый крашенный бампер лучше заводского отреставрированного

Даже не заметите(по собственному опыту знаю)
Когда сдавал по трейд ину, они даже не заподозрили , что стойка рихтована и крашена, а я им по честному сказал что стойка мятая и крашена.
wildsoft
Вс ноя 04, 2012 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Срочно продаю КашКай 2011г.в. 1.6, механика,передний привод!

Чё вы тут над человеком издеваетесь. :vdv:
По теме сказал, а вы накинулись.
wildsoft
Сб дек 29, 2012 19:29

Перейти в форум
Перейти в тему