Форум

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Re: Треснула кожа на руле

drunik, - 2500 руб. и 2-2,5 часа подождать. Кожу и цвет сам выбираешь. Я взял черную, с перфорацией (с отверстиями) - по бокам и обычная - сверху и снизу. Теперь и баранку из рук отпускать не хочется. :) :tutu:
TToll
Сб дек 31, 2011 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с ксеноном (красный свет лампы)

вадим б,, так и должно быть. Правая фара обязана светить чуть выше нежели левая (на 15 градусов). Обочина, знаки...
TToll
Пт янв 06, 2012 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдача авто в трэйд ин

Извините, не понимаю этой нагло-спекулятивной формы "обмена" авто. Зачем продавать старый а/м по заведомо низкой цене и брать новый по рыночной.
TToll
Ср янв 11, 2012 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Треснула кожа на руле

Михал Сергеевич писал(а):Никто не подскажет где в Питере руль перешить можно ?

На мой авто руль перетянули вот здесь - http://tyuningavto.ru/ Очень качественно!
TToll
Ср дек 07, 2011 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество приема радио со штатной магнитолой и антенной

wildsoft,, да, было такое.
umka, а фото случайно нет как этот фокус провернул с антенной.
TToll
Вт янв 17, 2012 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тоже угнали.

Просто в данном споре стали использовать такие выражения, что вроде бы их мнение единственно правильно. Не люблю я такое слушать. Спор? Здесь каждый может и имеет право высказывать своё мнение, не претендуя на "единственно-правильное", для себя - вполне может быть. Восприятие неких фраз -...
TToll
Пн фев 27, 2012 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Наступающим 8 марта 2012г.

... присоединяюсь. Всех барышень "кашкаеводок" (и не только) - С ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю счастья, благополучия и глобальностей! С 8 марта Вам, дорогие дамы!!!
TToll
Ср мар 07, 2012 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 100 000км - полёт нормальный

Valerik123 писал(а):Дай Вам Бог что бы еще столько же пробежал Ваш Кашкайчик!

Я добавлю - дай Бог чтобы у всех так кашкайчики бегали! :morebeer:
TToll
Вс май 06, 2012 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: отзывная по топливной аппаратуре

Поменяли. Чистой работы там на 20 минут, а вот оформлене-ожидание-мойка на 2 часа растянулось. Присутствовал при замене. Как объяснил и продемонстрировал мастер, вся разница только в направляющих. На новом они металлические, на старом пластиковые. Фото насоса и фильтра сделать не успел. Значения уро...
TToll
Пт май 18, 2012 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дмитрий Спб сегодня родился!

Присоединяюсь к предидущим ораторам, земляк! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
TToll
Чт июн 07, 2012 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать!

Ленуся,
Поздравляю! Разумный выбор :super: :ladoshki:
TToll
Вт окт 16, 2012 12:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поломался кондей

Товарищ у них обслуживался, остался доволен (в прошлом году правда). Сам пока не ездил. Но чувствую что кондейчик заправить бы не мешало.
TToll
Ср июн 05, 2013 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю диски r16

Дельфин, , я вот здесь брал http://www.ifreee.ru/ Доставка до СПб. бесплатная и выбор нормальный. Тоже сначала хотел б/у брать. Взял Мохито (КС555).
TToll
Пт сен 27, 2013 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на руль из Итальянской кожи

... за 6 т.р. можно в ателье обтянуть 2,5 рулевых колеса на свой вкус.
TToll
Пн мар 31, 2014 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сбор Помощи Новороссии

Макс Линдер1,
+100500. Так ещё и ТРЕБУЮТ выдать паспорта РФ, кричат плохо кормят в лагерях и наровят большинство в торговлю... барыжить. Это по факту так есть. Родственники в Ростовской обл. живут общаемся. Действительно Патриоты там остались, честь им и хвала! А остальные...
слов нет.
TToll
Чт окт 02, 2014 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Товарищи, а по мне так - заеб..л уже этот хохлосрач. Во всех новостях, полит.программах, передачах одно и тоже... Достали уже. Поцреоты хреновы беснуются. Массовый психоз какой-то. Неравнодушные - идите и геройски воюйте или гуманитарку тащите. Но не надо же об этом орать на каждом углу. Народу плеш...
TToll
Вт янв 06, 2015 23:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

Vovan Island, ... под 40000 руб??? :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Это чтож за ГБО такое, с платиновыми редуктором, форсунками и баллоном? Ловато, БРЦ, Ланди Рензо - 25-30 т.р. уложиться можно. P.S. в Питере газок уже 21.00 руб. :tutu: Добавлено спустя 9 минут 42 секунды: ваше право, а когда у вас бу...
TToll
Вт янв 06, 2015 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему