Форум

Результатов поиска: 357

Вернуться к листу благодарностей

Re: Странная ошибка первого цилиндра

AnD345 писал(а):Проблема в искрообразовании на малых оборотах, а это похоже на плохой контакт или утечку.

Скорее всего это похоже на катушку зажигания или свечу.
Oldman
Пн дек 29, 2008 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему не видно рисунков в разделе своими руками?

waaad писал(а):Вот темы, в которых отвалились фото:
viewtopic.php?f=43&t=4459

Первую поправил!
Oldman
Вс фев 01, 2009 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что нам нужно сделать?

А где отчеты (статистика) в личном разделе об этих благодарностях? Щелкните мышкой на свой ник рядом с надписью "частично процитировать" откроется Ваш профиль в нем в нижнем левом углу есть интересующие Вас данные. А еще бы хотелось знать за что и какие посты удаляются как в прочем и за ч...
Oldman
Вт фев 03, 2009 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Oldman
Ср фев 04, 2009 0:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена передних тормозных дисков и колодок.

Операция очень проста и не вызовет никаких сложностей у тех кто делал со своими автомобилями что-то своими руками, а уж тем у кого были переднеприводные ВАЗы вообще покажется ностальгией. Так что, этот фотоотчет для скорее для тех кто этого не делал и лень ехать к дилеру, а также есть желание немног...
Oldman
Пн авг 18, 2008 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Клубные рамки в Тольятти.

Уважаемые форумчане! Коллектив администрации форума решил сделать небольшой новогодний подарок одноклубникам. Мы изготовили ограниченное количество рамок которое будет роздано желающим. Еще раз напомню, рамок сделано мало, поэтому тем у кого есть рамки старого образца новые выдаваться не будут! Так...
Oldman
Вт дек 30, 2008 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Ромка, ну в общем на соседнем форуме считают что на механике печка сделана правильно и работает нормально.
Oldman
Сб фев 07, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как самостоятельно заменить передний бампер кашкая?

skvortsov33, я сам не разбирал, но думаю ничего сложного. Попробуйте воспользоваться картинкой ниже. Думаю поможет. :yesyes:
Oldman
Сб фев 07, 2009 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по встречке...

cenzor, попробуйте почитать во эту тему: "Какая сплошная неподсудна". Там много чего сказано, думаю поможет.
Oldman
Пн фев 09, 2009 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Как сбросить ошибку аэрбега...

... т.е. запустить самодиагностику и если она не обнаружит неисправность, то ошибка потухнет. Информация взята с дружественного форума: Спасибо Панда за предоставленные данные: Если вы случайно разъединили какой-то разъем и после этого у вас замигал значек неисправности айрбага и вы уверены что ошиб...
Oldman
Вт апр 22, 2008 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вскрыть аккумулятор

Или вообще их не надо откручивать при зарядке?Сейчас есть АБ с пониженным газообразованием из серии необслуживаемых. Может это тот случай ? Можете не откручивать, ничего страшного при заряде не случится. Проверено собственным опытом, тем более что в нем есть вентиляционный (не знаю как правильно на...
Oldman
Сб фев 14, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка 5-й двери или удаление скрипов...

Предыстроия такова... Достали меня скрипы в разных частях салона авто и решил я занятся их устранением, по мере возможности. Итак, пятая дверь, один из основных источников скрипов в багажнике. Начнем: 1. Откручиваем саморез в ручке закрывания багажника. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/3...
Oldman
Пн июн 09, 2008 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

Я приношу извинения, если Вы считаете, что мое сообщение не принесет пользы, но почитав ветку я увидел, что решение проблемы 5800 на ЛЕ+ так и не было найдено. Ни в коем разе не считаю его бесполезным. просто думаю достаточно было дать ссылки на конкретные статьи. :yesyes: Вы указали на решение за ...
Oldman
Ср фев 18, 2009 20:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошак дымит как паровоз.

А если это просто пар, не сизый не черный не плотный белый, а обычный выхлоп, просто его много, то не парьтесь. Такое бывает в морозную погоду.
Oldman
Вс фев 22, 2009 19:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные наклейки!

OlgaStar, i-nessi, AlexNico, все никак не доберусь до почты. Постараюсь до конца недели отправить. :shame:
Oldman
Ср фев 25, 2009 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена резинки щетки пятой двери за 80 руб.

Форумчане, как выяснилось на щетке пятой двери можно заменить резинку, тем самым сэкономив 450 руб на ее замену! Итак, предлагаю вам небольшое пособие. Что нам потребуется: 1. Щетка стеклоочистителя - куплена в магазине зачастей за 80 руб от автомобиля ВАЗ, не важно какого, лишь бы по размеру подошл...
Oldman
Пн авг 04, 2008 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные наклейки!

serga, OlgaStar, i-nessi, AlexNico, наклейки отправлены. Извините что так долго... завал на работе. :shame:
Oldman
Чт мар 05, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит! Кайф!

После того как я поездил три месяца без задней полки и поставил ее на место, то понял что же создает такой шум сзади. Нет это не сидения, нет это не амортизаторы, нет это не вещи в багажнике. Это полка!!! В общем доводил меня этот дребезг до трясучки, я не выдержал и решил заняться устранением, опре...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему