Форум

Результатов поиска: 280

Вернуться к листу благодарностей

Re: Небольшой отчет о ТО-2 в Иваново

стоимость и список необходимых для ТО-1 материалов 15208-9F600 Nissan Фильтр масляный KE900-90042-R Nissan Масло моторное синтетическое " 5W-40", 5л 16546-JD20B Nissan Фильтр воздушный элемент 11026-01M02 Nissan Прокладка сливной пробки поддона картера По стоимости (заказал сегодня) получ...
Макс 099
Пт ноя 18, 2011 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой отчет о ТО-2 в Иваново

Извините за неточность в вопросе.Интересует стоимость ТО -1 у диллера Block ROSKO Иваново(работа+материалы) и возможность сэкономить.За список материалов и сравнение цен в Интернет магазинах спасибо! Первое ТО у дилера Block ROSKO Иваново(работа+материалы) обошлось год назад 5600р. Сам ничего не по...
abur90
Вт ноя 22, 2011 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Установил на свой+2 ХЕ ПТФ. Как обещал выкладываю посильно сделанный отчет(учитывая погоду и доступ к внутренностям бампера фотографировать неудобно и особо нечего).В общем что смог,не судите строго. :shame: 1. Список необходимых запчастей: а)Подрулевой переключатель: 25540-JD03A http://s59....
AnB
Пн фев 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Итак продолжим. Про то, как я хотел снять ЭУР я уже писал. Сейчас в отпуске в колхозе. Езжу по буесракам каждый день и наслаждаюсь стуком в руле. :)). Как и обещал, решил всё нафиг разобрать, один хер бухаю каждый день :morebeer: :beach: .Итак продолжение. В своё сообщение вставляю старые фотки плюс...
Mihanaft
Пт июл 27, 2012 0:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к зиме

Напишу в этой теме чтоб не плодить новую) Народ, нас тут пугают экстремально холодной зимой до -40 градусов) По этому поводу озадачился слегка утеплить кашкайчик) причины всем давно известны) прикинул все возможные варианты, выбрал по принципу необходимо и достаточно: 1) утеплитель капота или автоод...
VladAR
Вт окт 08, 2013 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

не критичным считается до 0,5 л. на 1000 км., расход масла от многого зависит, вообще в процессе экспл. угар должен быть, но это кто как "тапку" жмет)))), у меня на 10 тыс. литр
sash_u
Вт май 22, 2012 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иногда полезно записывать разговор с О.Д. по тел.

alexs76, сначала моя реакция на происходящее - :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:
и мои поздравления после осмысления статьи! :wellcome: Так держать!!!
Restail
Вс ноя 24, 2013 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заказал себе Кашкая в салоне 2013

:ogoblya: но он же 2008-го года... кому он понадобился ? :)
Nazar
Пн ноя 18, 2013 1:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потеют фары!

Нарушилась герметичность левой фары (передней). Был несильный удар, но этого хватило. Понял это по запотеванию фары изнутри. Проездил так недельки две. Ну а потом перестал гореть ксенон... Купил новые 4300 К, поставил....не горит(( Поменял лампы местами-горит. Значит дело не в лампе. Поменял местами...
CAPMAT
Вт ноя 26, 2013 16:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увеличение дорожного просвета...

Что-то размеры задних проставок сильно разнятся. Мной сняты размеры для рестайла. А у Вас наверное дорестайл? Размеры передней проставки для рестайла не изменились. Вот фото: 30052013563.jpg Добавлено спустя 10 минут 30 секунд: В гараже лежат передние проставки для X-trail до рестайл и они не подход...
sergej1976
Чт май 30, 2013 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое ДТП от 23.03.13

Самое главное ЖИВЫ! Остальное всё фигня! И я себе это каждый раз, как хочется поныть, напоминаю. Плохо, больно, но жива! А так конечно, обидно, что говорить. тем более пафик выходит в новом кузов машина новая была, ей и полгода нет У виновника перелом шейки бедра и ноги кажется.Вину свою он признал...
Tesoro
Пт мар 29, 2013 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не ты-так в тебя. А мог и попасть.

А что за звук в конце видео? Похоже на то, что что-то в салоне упало.
МаксGP
Вт окт 18, 2011 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Аэропорт Внуково

Подскажите как лучше подъехать к аэропорту , где лучше оставить машину провожающих и есть ли в округе стоянки вменяемые по ценам на долгий постой?
52регион
Вс апр 17, 2011 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Не знаю, что написаь..... остановтесь, братья! Шо у Вас, то и нас (в смысле бардак и коррупция)! Но ведь это не команда - уничтожать всё что видишь перед собой..... Одни дураки, да и дороги теже.....
ILYICH
Ср фев 19, 2014 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

ILYICH,
Я думаю всё это будет в ближайшее время и градус напряжения спадет
Не будет,возле Юго-Восточных границ ваш доблестный наполеон концентрирует войска.
злобный бандеровец
Пн мар 03, 2014 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Что я понял для себя, так это - представители Украины это либо провокаторы, либо представители среднего класса, которые считают, что у них достаточно "жирового запаса", что они могут перенести потрясения страны безболезненно. Видимо им плевать, что есть и другие граждане Украины. Которые ...
Cocon
Ср мар 05, 2014 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

При разговорах с болгарами, в сауне, за рюмочкой, в спокойной обстановке они не мало рассказывали какие надежды возлагали на ЕС и как стремились подальше отмежеваться от бывшего старшего брата. Сейчас они координально поменяли мировозрение, понимают что просто просра... Пардон, упустили свою страну....
xzAlex
Чт мар 06, 2014 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NqcwSwnybUГорячая встреча западенцев в Донецке (нервным не смотреть)"Это наша земля! валите на во Львов!""БЕРКУТ!-БЕРКУТ!" Приехали ребята помайданить.Интересно,такие как Сенсей своей ответственности за эти события не ощущают?Этих моло...
Художник
Сб мар 15, 2014 0:18

Перейти в форум
Перейти в тему