Форум

Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Re: Снять наружнюю ручку водительской двери

Дружище, у тебя наверное возникли проблемы со снятием тяги привода замка от собой ручки? Я тут на днях тоже возился с дверьми, с пассажирской стороны замерз замок, не реагировал на сигнал центрального замка. Пришлось разбирать полностью обшивку двери, сушить замок феном и смазывать все по новой сили...
Wasamba
Чт ноя 17, 2011 4:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снять наружнюю ручку водительской двери

Стекло держится на ползунке при помощи болтов, на самом стекле есть внизу два пластиковых наконечника, вклееных в само стекло.Вот за счет них оно и держится на рамке. Вытаскивать только вверх, я не думаю что оно пройдет через лючок с мотором стеклоподъемника :)Опять повторюсь, аккуратно берем за сте...
Wasamba
Сб ноя 19, 2011 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что за кабелек?

Тот который коричневый, это от зумера устанавливаемого в максимальной комплектации, он пищит когда вы не закрыли дверь и пытаетесь поставить на охрану!
Грантище
Пт дек 09, 2011 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раскладка сидений, возможность лечь в полный рост

В +2 если передние сиденья чуть сдвинуть вперед- то прекрасно ложится надувной матрас INTEX длиной 2м. Спать ночь не пробовал, но поваляться в обед- да. Думаю ночью с панорамной крышей- это вобще улет.
MrWhite
Чт дек 15, 2011 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раскладка сидений, возможность лечь в полный рост

помотри в разделе своими руками мой отчетик там я вроде указывал что поднял уровень багажника на50 мм ,если сдвинуть сидухи передка до конца вперед и снять заднюю сидушку спать можно вдвоем прекрасно,сам опробовал в этом году когда ездил на кавказ :super:
дмитрий29
Чт дек 15, 2011 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

505, По поводу изотона в салоне согласен, но вот задние арки лучше проклеить сплэном или изолонтейпом 3008 (8 мм), так как изолон (сплэн) не только теплоизолятор но и звукоизолятор (изолирует ударные шумы). Ударные шумы - это летящая грязь (камни, зимняя дорожная каша, ливневые лужи) звук удара о л...
sergej1976
Вс янв 15, 2012 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

На кашкае+2 пластиковые боковины багажника снимаются легко, там клопы, ничего не сломаешь, главное потом их ровно вставить. Нужно выкрутить в ручке (которая сразу возле спинок второго ряда сидений там заглушка) болт и лучше снять накладку на порог задней двери. Сам снимал от багажника в перед просто...
Step72
Чт июн 07, 2012 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Считаю это нормально. На своем К+2 сразу после покупки заметил эту щель, пальцы туда легко пролазят.
ARHImed
Пт июн 22, 2012 7:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

все что новое -классное. моему кашкаю 5.5 лет -как новый, вот это классная машина.
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Сб дек 08, 2012 19:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не работают ПТФ

505 писал(а): Сильно шатается левая ПТФ вместе с пластмассовым креплением.

Пластмассовое крепление (кронштейн) крепится сверху двумя клипсами. Посмотри их.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Как добраться до ПТФ посмотри здесь
sergej1976
Пт дек 21, 2012 0:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не работают ПТФ

505 писал(а): а нет схемки или фото?

на соседнем форуме я Вам выложил фото
Saksonets
Пт дек 21, 2012 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Мне кашкай понравился тем что его МНОГО. Утилитарный: и в магазин и на работу и в отпуск и на природу, трасса, город- везде отлично. Богатая комплектация - конкурентов вообще нет. Внешний вид - оч. впечатляет (мини Порш кайен) Внутренняя отделка салона - все прям как у Ауди все качественно мягко не ...
Lawyer
Пн май 27, 2013 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Интересная тема. Жаль что только сейчас заметил. Не стал читать полностью, дабы случайно не пропитаться чужим мнением и написать с чистого листа. Скажу лишь, что раньше лет в 20 я был ярым патриотом нашей страны и всячески отвергал все, что был связано с заграницей. Но тогда я был очень юн - в то вр...
Аш-какАй
Ср май 29, 2013 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка парктроника, вопросы

505, места те же, но лучше ставить выше линии на таком же расстоянии будут смотреть прямо а не вниз.
Отмечайте равные отрезки от крайних датчиков и будет все :super: Аккуратнее с левым в центре там связка проводов :morebeer:
Buddy
Сб фев 15, 2014 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка парктроника, вопросы

Вот вам еще фотки не буду утверждать что это оригинал :)) но это считается правильной установкой. :morebeer:

NQ_1.jpg
NQ_2.jpg
NQ_3.jpg
NQ_4.jpg

Делайте на здоровье :wellcome:
Buddy
Пн фев 17, 2014 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

Кто-нибудь заказывал и использовал по назначению? Конечно, все делается в Китае. Только вот зачем Вы такого дорогого продавца выбрали? Я такую же заказал на Али, только у ДРУГОГО продавца за $9. К ней еще купил ВОТ ТАКОЙ парктроник за $12. И ВОТ ТАКОЙ регистратор за $36. Итого $57, т.е. примерно 20...
Doppelsauger
Вт фев 18, 2014 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему