Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Снять наружнюю ручку водительской двери

Небольшой отчет, может кому-то пригодится. Сегодня решил добить проблему по снятию наружной ручки водительской двери. В итоге вот что получилось. Попытался сначала все-же расцепить привод личинки ничего не снимая кроме обшивки. Так и эдак, ничего не вышло, нужен инструмент специальный типа маленьког...
505
Вс ноя 20, 2011 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уплотнители дверей

Всем добрый вечер! Почитал тему про уплотнитель двери и тоже думаю прижать немного уплотнитель к порогу. Сначала конечно нужно снизу оценить общую картину неплотности. Так же по поводу протирания краски на пороге можно заклеить хорошей антигравийной пленкой. Реальный способ уберечь ЛКП автомобиля, э...
505
Вс ноя 20, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная сетка на радиатор.

Сегодня доделал работу с установкой сетки в решетку радиатора.. Решетку предварительно снял и вырезал по месту два кусочка сетки установил на 3 хомута каждую. http://i003.radikal.ru/1112/f1/711c49a0fb99.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1112/eb/d4930f5bcd28.jpg http:...
505
Пт дек 09, 2011 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую резину купить?

Mishelin X-IcE North 2-6200 за покрышку Nokia H-7 - 6500 Nokia H-5 - 6100 Gislaved NF-5 - 5770 какие из этих посоветуете???? Смотря в каком регионе живете. Я себе выбрал Хакку 5, т.к. Хакки 7 небыло и она была дороже, около 7000. Так все варианты достойные и цена уже приемлемая. Но из всего, только...
505
Вс фев 12, 2012 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимняя защитная решетка радиатора.НОВИНКА!

felex писал(а):Изображение
Изображение

Изображения нет???
505
Пн фев 13, 2012 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снятие дверных ручек

Бывают и камни. Если после откручивания штифта не будет сниматься маленькая часть ручки нужно ударить рукой по отвертке вставленной в штифт (да не перекрутите штифт а то упадет вниз). Это действие выведет из зацепления меньшую часть ручки. После снятия этой части ручки остальная, большая часть выним...
505
Пт авг 03, 2012 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отключение евросвета

Горящий в полнакала дальний свет под наши ПДД не прокатывает. Это американоская система. Тоже не задавался целью отключать Евросвет, но посмотрев умное видео про успешное выгорание линзованных отражателей оптики задумаешься над установкой ДХО или в крайнем случае LED лампочек в габариты. https://www...
505
Вт мар 01, 2016 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Как сказал товарищ с Test Lab, если любите ездить на ближнем, то чаще меняйте фары. Там утверждение об ухудшении характеристик отражателя линзы не голословное, а подтверждено показаниями прибора. Не думаю, что кто-то стал заморачиваться с установкой ДХО если было бы все гладко с ездой на ближнем.
505
Сб май 28, 2016 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Я за ближний. При ДХО задние габариты не горят, в тоннелях это минус. И на трассе ближний лучше издали видать Я тоже был за ближний, так как ничего дополнительно делать ненужно и расположение источника света высокое. Но посмотрел информацию про выгорание отражателей линзованной оптики и пришел к вы...
505
Сб май 28, 2016 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые огни

Да они и так малоэффективны.ИМХО Для тумана и освещения мокрой обочины помогают. Может есть и лучше конструкция ПТФ чем наши. Если использовать достойно ПТФ для ДХО и тумана ценник зашкаливает. А так ставить кукурузу за 500 рублей пара не удачное решение. Полагаю только оригинальным Philips и Osram...
505
Сб май 28, 2016 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые огни

Художник писал(а):Да,есть немного.

Но только немного. А так в решетке можно и горизонтально расположить. Только нужных 600мм не будет. Вообще верхнее расположение ДХО предпочтительнее, лучше видно. Я бы с удовольствием поставил мощный светодиод в габариты, чем не ДХО, но противоречит ПДД.
505
Сб май 28, 2016 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему