Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: ШУМ (стук) в руле

Alexx_Real писал(а):И пусть меняют, причём, столько раз пока звук не пропадёт.

Лучше сразу менять прокладку........ А вообще, в некоторых, особо тяжелых частных случаях, намного лучше умственный запор мысли, чем блудливое пустословие.
Pash@
Пт июл 06, 2012 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мультимедиа Nissan Qashqai

БОльшое спасибо за наклейку.... но она, как вы уже сказали, ничего не гарантирует и ничего не опровергает, с чем я полностью согласен. Эта балалайка использует модуль NOWADA NWD-N306 на чипе SirfPRIMA...... распиновочка NWD-N306 все расставит по своим местам. Но ее я еще не встречал....... Вот поэто...
Pash@
Ср авг 08, 2012 8:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ржавеют оси, на которые одевают колесные диски.

Господа, а резину не пробовали красить? Она тоже красиво смотрится когда новая У тебя красивая, когда новая, а у меня всегда красивая :tutu:. Полно всевозможных кондиционеров для шин (в основном на силиконе). 1. При сезонной смене резины, обязательно ее мою и сушу, затем обрабатываю кондиционером, ...
Pash@
Пн авг 27, 2012 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мультимедиа Nissan Qashqai

тоже повозился с настройками руля, понятно было не сразу. Нужно открыть замок, введя код (инструкция, лист 13, код 888888). Настройки работают только при выборе профиля типа "пользовательские" или что-то такое, затем обучить. Другие профили уже настроены и они не изменяются при обучении. В...
Pash@
Вт окт 16, 2012 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимняя защитная решетка радиатора.НОВИНКА!

Я придумал другой крепёж. Все, что до этого предлагалось, или что предлагал felex является "одноразовым" способом крепления. Чтобы сделать замену, нужно разрушать (перекусывать) старый крепеж и ставить новый (про скотч - вообще баян). Собственно что было проделано 1. Установил летние решёт...
Pash@
Пн янв 14, 2013 7:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

Покупать машину за миллион Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит. ЗЫ. А если легко пришли, легко ушли, то значит вы их не заработали . :regards: Но самое важное в сравнении цены, не ее величина, смысл. Возникает ощущение, что надуваю на ровном месте, а это чувство перевести...
Pash@
Пн мар 26, 2012 17:29

Перейти в форум
Перейти в тему