Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 593

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

yupiter писал(а): Лучше бы оставались друзьями с США.

А это возможно?Америка предпочитает дружить в одну калитку.Дружба у них избирательная.Они поддерживали чеченскиж террористов,а Крымчан поддержать на желают.Причём,если первых науськивали в их открытой войне против РФ,то вторым даже в референдуме отказывают.
Художник
Чт мар 06, 2014 12:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Меня, как раз, пластиковый короб по днищу куда вынесены все артерии и передний привод отталкивают. Магнитолу корчевать на новой машине тоже не вижу ДЛЯ СЕБЯ смысла, салон может по отделке лучше, но по габаритам там тоже самое, значит не канает, а ликвидность- это прежде всего стоимость владения, те...
-=PILOT=-
Чт мар 06, 2014 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже финляндию люблю, она чистая. А в Чехии есть хороший ром местного производства, наверно такой пил Швейк. Когда нам его в пивной в первый раз принесли мы с другом понюхали и переглянулись: по ощущениям крепость градусов 60, - пить страшно. Но ничего, пьётся легко и чистый как слеза.. По ощущен...
xzAlex
Чт мар 06, 2014 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Если это про голосование за независимость 91-го года, то я голосовал за неё. Голосовали за независимость - получили независимость, тогда и не вините Россию в том, что имеете на сегодняшний день, будьте последовательны в рассуждениях. :) Кстати, удивительно большой процент украинцев проголосовал за ...
AL11
Сб мар 08, 2014 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Это только показывает, что от формулировки вопроса на референдуме и условий проведения референдума результаты могут оказаться противоположными.IMHO в Крыму сейчас все просто тупо напуганы бандеровцами и фошизтами, которые там в Киеве дорвались до власти. Напуганы и прокачаны настолько, что угрожают...
Художник
Сб мар 08, 2014 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

А тем не менее Украинская команда параолимпийцев в первый день соревнований, завоевала 5 медалей. Вот уж действительно, безграничные возможности, вне политической обстановки. Молодцы, так держать!!!
Дмитрий Спб
Вс мар 09, 2014 1:07

Перейти в форум
Перейти в тему

И вот с просторов интернета "прилетело": Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майда...
Леопольд
Пн мар 10, 2014 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Все же Путину надо поставить памятник при жизни за одно то, как умело он поимел всю эту евро-американскую шушеру их же оружием. При этом практически ничего не делая. А зачем что-то делать. если все уже сделано заранее и надо просто дождаться, когда толпа алчущих полной рожей залезет в приготовленную...
валентиныч
Ср мар 12, 2014 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, может Вам и с плеч, а крымчан, если честно, жалко. Судьба второй Абхазии им светит абсолютно реально. Курортный сезон этого года уже точно сорван, впереди "импортные" украинские поставки питьевой воды, электричества и газа. Реально, жаль людей, хоть я и понимаю, что в Севастополе прак...
Художник
Сб мар 15, 2014 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

На фоне политических "санкций" пора прикупить золото, эдак 10% от стаб.фонда. Данный шаг поставит внешние рынки "раком", ведь всем известно фактическая ликвидность " зелёной туалетной бумаги". Загорелого парня обязательно "попросят" урегулировать(не покупать &...
Agstroy
Пт мар 21, 2014 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Lawyer писал(а):...расскажите о ваших будущих кандидатах в Президенты...

Изображение
lebuabodran
Чт мар 20, 2014 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите что это?

Вообще-то это называется резонатор, своего рода первичный глушитель, задача которого если склероз не изменяет снизить скорость и само-погасить толчки выхлопа, из движка они идут чух-чух из каждого цилиндра и соотвественно создают вибрации удар/разрежение, по логике вещей камеры в резонаторе должны и...
Алекс-70
Ср мар 26, 2014 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

dimedrol писал(а):Какое же это опасное заблуждение, будто ПолнПрив прибавляет управляемости и безопасности.

Какое заблуждение, что многие считают, что полный привод покупают, чтобы лазить по говнам где нить в глухой тайге(лесу). :tochno-nea:
wef
Пн апр 07, 2014 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каталожные номера запчастей

подскажите номер по каталогу оригинального литого диска R18 D0300-JD18A Добавлено спустя 25 минут 34 секунды: Добрый день.Пробег почти 60, хочу пройти ТО.Посмотрите, пожалуйста, список запчастей, ничего ли я не забыл?1. Воздушный фильтр (16546-JD20A или 16546-JD20B)2. Моторное масло (KE900-90042)3....
petrik72
Вт фев 25, 2014 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Vovan Island писал(а):по цене в районе 700тр - писал VladAR

он все мокку с экоспортом выбирал :tutu:
довыбирался :))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Vovan Island, привет :morebeer:
с возвращением!!!!
Котовод