Форум

Результатов поиска: 593

Вернуться к листу благодарностей

Re: Попал по вариатору и двигателю

конкретно по данному вопросу не в курсе,но имел крупные разборки по гарантии на другой машине.При общении с гарантийщиками придерживался ряда советов бывалых людей(не знаю может зря кипишился,но выполнил и получил гарантийный ремонт) 1.Уберите все приблуды типа регика или навигатора,если они запитан...
вадим б
Вс апр 21, 2013 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect - mp3 c кириллицей

Для этого хорошо подойдет бесплатная программа TagScanner . Скачать ее можно >>ЗДЕСЬ<< 1. В настройках программы на закладке “теги” выберите опцию “Сохранять ID3v2 в Unicode” – “всегда”; http://info.mobilux.info/wp-content/uploads/2009/01/croppercapture13.png 2. С помощью...
DeCoY
Чт янв 26, 2012 0:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под пассажирским сиденьем

У меня там лежат все документы. Страховки, зеленая карта, гарантийная книжка, когда ездил за границу - то паспорта, путевки, коробки с СД дисками, зарядки для телефонов и т.п. можно так же положить туда навигатор (у меня сьемный) или радар Детектор когда его снимаешь с торпеды или регистратор на вре...
Lawyer
Пт май 24, 2013 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Вообще читая все эти "афоризмы" на ум приходит одно: "зависть" Да нет, это не зависть. Это люди изо всех сил пытаются убедить себя и других, что поступили правильно, когда повелись на рекламную трескотню и купили это авто. С более чем неоднозначным дизайном. С достаточно скромны...
Старик Хэнк
Пн июн 13, 2011 9:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оторвал какую-то пластмасску под днищем

Спасибо..... Там точно пистоны, а не какие не гайки :beeeee: ... А называется эта штука Защита троса ручного тормоза (номер 74815-JD00A. Кронштейн шланга тормозного, 2 846,77р. )
Алёнушка
Чт фев 18, 2010 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и сразу тогда Руководство по установке лампочек от Cocon : Замена правой лампочки: - снять резиновый круглой формы чехол (диаметр около 15см), в самом углу - это ближний свет; - повернуть держатель лампы влево на полоборота и вынуть из фары; - вынуть из держателя саму лампу: - вставить в держател...
Tesoro
Пт дек 28, 2007 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Как менять лампочки (ближний/дальний). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. Вот так выглядит правая блок-фара сзади... 9622.jpg :: Снимаем резиновую круглую заглушку (Словно крышку с трехлитровой банки). Там мы увидим цоколь H7. Обратите внимание, что переходник крепления цо...
Mr.BIG
Пн май 04, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Не соглашусь, обычный среднестатестический багажник для данного класса машин. Если отодвинуть задние сиденья вперед, то в багажник легко 4 колеса входят. Да и по паспортным данным у Тигуана 470л., у Кашкая 410л, у Кашкая+2 450л. Так что у Кашкая еще меньше. Для данного класса он обычен, не меньше и...
BillyEvans
Сб июн 16, 2012 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Порекомендуйте расходники для ТО-45000

alosito, Мое последнее ТО (цены Exist'а): Масло моторное Nissan 5W40 (KE900-90042) - 1943 руб. (считаю, что масло надо использовать оригинальное); Фильтр масляный Filtron (OP595) - 111 руб.; Фильтр воздушный Filtron (АР185/5) - 190 руб.; Фильтр салонный Filtron (K1255) - 278 руб. (можно и не менять...
Doppelsauger
Пн сен 16, 2013 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Порекомендуйте расходники для ТО-45000

Doppelsauger писал(а):Масло моторное Nissan 5W40 (KE900-90042)

а вот если к этому коду ещё "R" на конце добавить, то еще сотню другую деревянных сэкономите (KE900-90042-R) :super: масло один в один а цена разная. Слышал, что с индексом "R" для России просто идёт.
monferati
Пн сен 16, 2013 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Набережные Челны! Кашкаеводы - объединяемся!!!

Vovan Island писал(а):Привет из Центра России!

Здорово!
Vovan Island писал(а): Ребята, у вас единственный живой региональный форум!

Я бы так не сказал. :shame:
Vovan Island писал(а):У вас Кашкаев так много в регионе или другой секрет!?

От нашего города тут всего то трое или четверо пишутся.... :(((
Holms.ru
Вс сен 22, 2013 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Vovan Island писал(а):Можно уже посмотреть, как это будет выглядеть (на примере нового Пафа),

Встретил недавно на ленинградке. Думал, что это новый Xtrail тестируют, а дома сравнил с фотками - оказался ПАФ
20130926_172801.jpg
Moltezzz
Вт окт 01, 2013 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обращение в головной ниссан, как???

Были трещинки на фарах,замена по гарантии без вопросов Картель-Авто Кемерово.
игорь777
Вс ноя 03, 2013 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai+2 2.0 2010, небольшой отчёт

По двигателю пока вообще проблем нет, даже масло от замены до замены не подливаю. По варику ничего не скажу - у меня механика. Ходовка тоже проблем не доставляет. Лампочки беру самые дешёвые в Ашане по 67 рублей, так как дорогие перегорают точно также.
Борик
Вт ноя 05, 2013 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай это авто для девочек?

Для девочек лучше Джук, Кашак он больше унисексичен, приходит один психолог к другому и говорит: - Я джип новый купил, пойдем покажу! второй: - Ну мы же с тобой профессионалы! Давай прямо здесь достанем и померяемся... я на своем Кашаке+2 дискомфорта не испытываю и комплексов тоже, есть служебный Кр...
Алекс-70
Чт ноя 07, 2013 9:41

Перейти в форум
Перейти в тему

VladAR писал(а):а где у нынешнего кашкая противотуманник это тот снизу на бампере по центру

ну да)

немного подробностей:

AL11
Сб ноя 09, 2013 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Vovan Island писал(а):Иногда шальная мысль посещает: послать их на кол вместе с их новинками, ресурс позволяет катать ещё лет пять, главное- если посчитать необходимую доплату, потерю цены новой машины, разницу в стоимости КАСКО и ТО, то экономия корячится наверно более миллиона..

Вот - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Котяра
Пт ноя 08, 2013 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Переборка MR20DE

Ребята, пользуясь поиском - не нашёл подобной темы и решил создать новую. Прошу у вас помощи и направить меня на правильный путь. Суть в том, что из-за большого жора масла (1 л на 400 км, Elf Excilium 5W40) и растяжки цепи (гремела, что уши заворачивались) решил сделать переборку движка с заменой ко...
crpaco
Вс ноя 10, 2013 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Да . хороший вопрос. Думаю-в определенном возрасте: кто раньше, кто позже .начинает задавать такие вопросы :ku:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пт ноя 15, 2013 17:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компьтерщики дайте совет...

Процессор INTEL Core i5 (например Core i5 3330)- почему Интел? - малое энергоптребление_значит холодный чем АМД,тех процес- 22нм,видюха встроенна в процесс, для всех ваших задач подойдет с головой. Материнская плата GIGABYTE GA-Z77-D3H (цена\качество) или Asus серии P8.. - наиболее качественные мате...
Judas
Ср ноя 27, 2013 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему