Форум

Результатов поиска: 401

Вернуться к листу благодарностей

Re: Куплю Кашкай! :)

конкурс мазохистов, бесплатно отдать с проверкой заднепроходного отверстия ))
Vovan Island
Вт янв 10, 2012 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

Я заработал деньги, отдал с них все налоги, снимаю на них жильё и снова с этих денег отдай подоходный?- Хрень. Опять-же подоходный- налог с дохода, а кто сказал что сдавать хату однозначно прибыльно?- Знаю людей которые уже год здают и даже половину вложенного в ремонт этой хаты не отбили.. И ещё: н...
Vovan Island
Пт сен 14, 2012 6:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

Прошёл ТО-1 на Кашкае, т.к. год эксплуатации (пробег 12300). Новосибирск, дилер СЛК-Моторс. Как и ожидал- отстой полный! Вроде вначале ничего- машину отдали, рассказали что всё хорошо, всё проверено, вот-мол книжка с записью о ТО, развал проверили, прошу распечатку,- а нету, проблемы с принтером у н...
Vovan Island
Чт ноя 08, 2012 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова здравствуйте! Qashqai, 2008, 2.0, CVT, 4WD

Цена сильно ровная а значит неприглядная для покупателя, поставвь 743 т.р. с торгом, отдашь за 740 )))
Vovan Island
Вт ноя 13, 2012 8:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 2014г.

В 2014г Кашкай станет недомурано.. Говорить не зная цены на это чудо- не интересно ((
Vovan Island
Пт ноя 16, 2012 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

ТВК2011 писал(а):зы. ИМХО - надо не профилактику делать, а постоянно использовать качественное топливо.

Согласен полностью и при этом надо стремиться к тому что доктор прописал, написано 95-й,- лей, думать не надо..
Vovan Island
Ср ноя 21, 2012 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости и гордости за Кашкая

Я думаю, круче чем у нас в Новосибирске в этом году -мало где. Вначале- ещё в ноябре выпало снега больше чем за всю предидущую зиму, потом морозы установились под -40 и ниже.. Машину правда держу в гараже- экстремальными запусками не мучаю, но проходимость по "серьёзному городскому бездорожью&q...
Vovan Island
Пн дек 17, 2012 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости и гордости за Кашкая

Маленькая радость: где-бы ты ни ехал,- всегда знаешь все станции которые в радиоэфире вещают, достаточно нажать кнопку "список" на ниссан-коннект и можно выбирать. Получается, что он эфир постоянно сканирует.. Очень удобно.. Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд: Ещё одна радость: ремень кот...
Vovan Island
Чт сен 19, 2013 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Чтобы просвет не 17см, чтобы сборка не совсем наша..
Vovan Island
Пт ноя 01, 2013 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обращение в головной ниссан, как???

Спасибо! У меня машина 11го года. 2l, 4wd, вариатор, SE+.
Vovan Island
Сб ноя 02, 2013 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qasqai, 2010 г.в. мини-отчет за три года

Я потому и говорю: Санта Фе говно, что сидел в максималке (High-tech кажется), пластмасса дерьмовенькая, голубизна характерная (типа фирменный бирюзовый). И всё бы ничего. НО! когда половина людей скажет вам тоже самое что и я, и когда на дороге уважения будет ноль, а знаешь что эти два ляма уже не ...
Vovan Island
Пн ноя 04, 2013 5:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Иногда шальная мысль посещает: послать их на кол вместе с их новинками, ресурс позволяет катать ещё лет пять, главное- если посчитать необходимую доплату, потерю цены новой машины, разницу в стоимости КАСКО и ТО, то экономия корячится наверно более миллиона.. :))
Vovan Island
Пт ноя 08, 2013 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

надо короче больше зарабатывать... А кто-нибудь прикидывал сколько бабла высасывает поддержание машины в вечно новом и престижном состоянии, тоесть смена машины вместе с выходом рестайлинга или при пробеге 50 т.км.?? Я ваще думаю,- может катать ещё лет пять, а потом взять какое-нибудь бюджетное вед...
Vovan Island
Пт ноя 15, 2013 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Европейское автопутешествие

Doppelsauger писал(а):Вернулся сегодня ночью вот с таким результатом

У вас тоже тепло..
По теме: круть!!
Vovan Island
Вс ноя 17, 2013 6:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте новенького в ряды КЕШАводов.(1,6 5МКП,2WD-Silver)

Привет! Поздравляю с обновкой. Удачи на дорогах и в жизни!
Vovan Island
Вт дек 03, 2013 7:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампы ближнего света на Qashqai рестайлинговый

Не парься- бери самые дешёвые в экзисте-ашане-придорожном магазине. Это просто расходник, стоимость от 70 рублей. Заменить можно на любом СТО, у нас в глуши за замену берут 100 рэ за пару.
Vovan Island
Вт дек 17, 2013 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему