Форум

Результатов поиска более 3510

Вернуться к листу благодарностей

Re: Посоветуйте авто после кашкая

ваша джипа компаса стоит однако от 1,3 мулика и всего одна комплектация, а кошак от 0,75 млн для меня не интересно сравнивать http://www.jeep-russia.ru/prices.html (Наша джипа компаса....) Стоило мне 1230000 р. покупал в ноябре, были скидки на конец года. Вам может не интересно сравнивать, а кому т...
Vov4ik
Пн дек 24, 2012 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Да , Снакипёт здесь ещё всех своим спердажем (заи :)) ..ёт) :morebeer: ! моё мнение,после якобы японского кросовера...
Дэн1973
Вт янв 08, 2013 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

По большому счету достали Петькины басни вперемешку с казанскими сказками про чудо корейского автопрома (спорт, да NF!) Только кому это надо на этом форуме. :toshnilovo: Спорт брать, если только после калины на фото сверху, но никак не после Кашкая, все же элементарное стремление к совершенству долж...
BoZman
Вт янв 08, 2013 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

дорога к фрилэндеру на дизеле, б\у, конечно, зато не сочетаемое, казалось бы, начнет сочетаться на все 100%. Это Вы про фрилэндер? :ogoblya: И что там сочетается со спорткаром? В принцыпе неплохой авто, но статистика поломок, ценник на ТО, сроки ТО и общее отношение к марки ведроверов.... :toshnilo...
Котяра
Пн янв 21, 2013 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

чтобы что то менялось начинать нужно с себя я большую часть жизни прожил уже не в СССР, а в РФ. Поэтому, считаю, что голова у меня на месте, и мне менять уже ничего не надо. И мышление у меня абсолютно европейское: я абсолютно против разгонов болотной площади, я не понимаю законы, по которым игру в...
Человек
Ср янв 30, 2013 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

пенопласт в багажнике съемный? тоесть можно его выкинуть, опустить запаску на дно а полученное пространство использовать? съемный, только это ничего не меняет, сейчас пустота между дном и запаской (пенопласт). Уберешь пенопласт и положищь запаску на дно, как в Кашкае, пустота останется между запаск...
BoZman
Вс фев 24, 2013 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Нельзя покупать старое авто для тренировки!! Тренироваться надо на специальной площадке. А на дороге, понятия "мне машину не жалко" - не должно быть в принципе! Халатно обращаясь с автомобилем начинающий автолюбитель ставит под угрозу жизнь - свою и окружающих. Так пусть же, дополнительным...
Lucyfer
Пт май 10, 2013 2:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Мое мнение: хватит тратить время свое и главное других, на то что можешь нагуглить сама :shame: интересует рав-4 - идешь на форум рав4 и смотришь самые длинные темы с проблемами по авто, узнаешь генетические болячки модели, и так по каждой интересующей марке ;) долго перебираешь... надо самой знать ...
VladAR
Вт май 28, 2013 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Мариша писал(а):хех)) Ну да,такое чувство, что, если кому-то нра кашкай очень,то он в др.машинах не разбирается и знакомых-друзей у него нет, которые сталкивались с этйо машиной.

вам,мариша,пора уже ехать на другие форумы...здесь вам ничего нового больше не узнать,да вы и не хотите особо...
вадим б
Вт май 28, 2013 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130627/WSYc4ov3.jpg На мой взгляд по меньшей мере неприлично человеку , родившемуся после войны (1952г.р.), не имевшего мало-мальски отношения к службе в вооруженных силах , пОходя рассуждать о "пристойном уровне потерь" соотечественников в ...
lebuabodran
Чт июн 27, 2013 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Никто Кашкая не терял?

Qashkai, вы как комар на этом форуме жжужите и недаёте покоя некоторым форумчанам.В своё время за это Гарика удалили с форума.
Леон71
Сб сен 07, 2013 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покидая форум Кашкая навсегда, не забудьте попрощаться!!!

drunik писал(а):Не понимаю,зачем уходить... Я уже столько лет на этом форуме,что он для меня чуть ли не родной

Не обидно, что симпатичный форум единомышленников(!) в последнее время стараются превратить в склочную помойку?..
Rodiona-san
Пт сен 06, 2013 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Qashkai писал(а):Sveta, Вы за мной следите?

Да, я слежу за тем, что происходит на форуме практически с начала его основания.
Qashkai писал(а):Думаю в День рождения этого мне не хватало.

Ваш День рождения был накануне моего поста. И не обижайтесь, а делайте выводы. :rose:
Sveta
Чт сен 19, 2013 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опрос по АКБ

Даже дар речи потерял от таких коментариев... :ogoblya: :padstalom:
P.S. иногда лучше промолчать... :sorry:
BoZman
Вт окт 08, 2013 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Важная информация про CVT.

По информации от знакомого (работает в магазине запчастей), в продаже слали появляться подделки NS-2. Жестяные банки с ручкой, наклейки, иероглифы, надписи и коды - всё как на оригинале. Отличить подделку от оригинала можно только поставив две банки рядом (выдает оттенок цвета), что сделать на практ...
Rodiona-san
Чт ноя 21, 2013 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Дефлекторы то круглые, да результат совсем другой, вторую зиму уже на Компасе езжу, машина гораздо раньше подает горячий воздух в салон нежели в Кашкае, движок еще не прогрелся до нормы, а тепло уже пошло! На Кашкае нужно было минут 20-30 проехать чтобы добиться тепла, а стоячий вообще не прогреешь ...
Vov4ik
Чт янв 23, 2014 12:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Праздником, Питер!

4 года жил в Ленинграде, был на Пискарёвском, потрясает.... С Праздником! Всего и Всегда! :regards:
Дедврасцветелет
Пн янв 27, 2014 20:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Присоединяюсь!!! С Праздником!
В блокаду в Питере была тёща , потом она на Волховском фронте санитарила...
lebuabodran
Пн янв 27, 2014 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

С Праздником, Питер!

С 70-летием полного снятия блокады, Питер! Трудно называть цифры умерших за 900 дней блокады ленинградцев и погибших героев-освободителей города. Тяжело говорить об ужасах и страшных подробностях тех дней, о которых слышал с детства. Наверное, каждого из нас коснулась эта беда, каждую нашу с вами се...
Rodiona-san
Пн янв 27, 2014 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня матушка 2 или 3 месяца была в блокаду в Ленинграде. А дед умер на работе в блокаду в траивайном депо. Присоединяюсь к поздравлениям всех кто, в первую очередь, пережил этот ужас, и тех, кто помнит об этом эпизоде героического прошлого наших предков! Мы должны ими гордиться ! :)
dderwish
Вт янв 28, 2014 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему