Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска более 3510

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Конкретизирую вопрос - при необходимости выезда на соседнюю полосу (при обгоне например) и наличии машин сзади вам достаточно посмотреть в боковое зеркало чтобы оценить расстояние до сзади идущей машины или сверяетесь по внутрисалонному ? Нет не сверяюсь никогда, глянул в боковое и вперед :dryn-dryn:
Maximusss
Чт мар 05, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный инвертор

Cocon,
Уважаемый,яндекс вам в помощь:"Автомобильная зарядка для ноутбуков"Я даже кажется в Евросети такое видел с ценником в 2000 рэ
Я лично пользуюсь вот этим http://powerbatt.ru/catalog/list.php?Typer=93. около1.5 года.Нареканий нет. :tutu:
Тёма
Пн июн 21, 2010 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Альтернатива родной задней ступице

(Пишу по просьбе некого Александра, который забыл логин и попросил выложить на форум :) ) На Кашкай 4WD и на X-Trail ставится одинаковая задняя ступица. Производитель оригинала компания NTN (Япония). Код оригинала 43202-JG200. Цена у дилера около 15 000 руб. На exist 9-10 тысяч в зависимости от срок...
Аш-какАй
Вт ноя 09, 2010 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Главная » Новости » В автомобиле нет навигатора ГЛОНАСС? Ш

Maximusss, Только разница между мной и Вами - я не только на форуме высказываюсь заметте в правильной теме . В правилах я не нашел что нельзя говорить о пакастях которые делают власти .Я не знаю не одной реформы не одного повышения пенсий и др. после которого людям в том числе и Вам стало бы жить л...
Vladislav
Ср май 04, 2011 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Главная » Новости » В автомобиле нет навигатора ГЛОНАСС? Ш

Akvakot, Одно дело волноваться и ДЕЛАТЬ что нибудь для улучшения ситуации а другое мести сор с угла в угол и стонать как всё плохо..., повторюсь: мужик ценится делами а словами и цитатами. Вы знаете Maximusss, я еще Tesoro отвечал про веточку когда в очередной раз теракт обсуждали . Я что могу то и...
Vladislav
Пт май 06, 2011 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В Крым исключительно на авто

Этим летом мы с Ibiris тоже ездили в Крым. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Написал небольшой отчет по поездке. Из Питера выехали 12 июня. Заранее бронировать гостиницы мы не стали, чтоб не привязывать себя жестко к определенному месту и времени. Тем более что по опыту прошлого года (отдыхали в Краснодарском ...
amigo
Пт сен 02, 2011 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько служит штатная резина?

Поясните, как Вы это делаете и какие приспособления для этого нужны. Приспособления никакие не требуются, отверткой выковыривай старые корпуса, новый шип вставляй бочком при помощи отвертки побольше, чтобы легче шип вставлялся желательно обмакнуть его в клей момент, чисто для смазки. Затем массивны...
BoZman
Пн июл 30, 2012 18:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 100000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Дозрел в очередной раз до отзыва, а скорее всего отчета о машине. Последний, и единственный мой эпос я писал на 60 000 пробега. Его можно посмотреть здесь http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10930 . Ну а сейчас очередной отзыв (отчет). Собирался дел...
Pronin
Вс авг 26, 2012 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала, свободного от колхозанских предрассудков Ну, вообще-то, среди более-менее технически грамотного народа, реально разбирающегося в автомобилях, а не по чтению тестов и не по дворово-пацанским понятиям (чем тачка больше - тем круче) и понимающего, что почем, а...
Старик Хэнк
Вс сен 02, 2012 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

ОФФ
Анд! Ну ты нашёл с кем в спор ввязаться :))
У него ж только два мнение ко всем вещам: Его и неправильное :yesyes:
ТВК2011
Вс сен 30, 2012 6:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

Медведеву +100500. Молодец! В стране больше других проблем нет - всё гуд! :super: Интересно, а какой следующий важнейший вопрос наше правительство возьмётся решать в ближайшее время? - Интересно не это, а то, от какой реальной проблемы вся эта хрень призвана отвлечь внимание "широких масс"...
Старик Хэнк
Вт окт 23, 2012 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

У меня хорошего знакомого с месяц назад полицаи развели на взятку за промилли. Траванулся он довольно сильно какими-то пищевыми (не алкогольными! - подчеркиваю) продуктами на даче, неделю до этого и во время отравления ничего алкогольного не пил, питался исключительно крепким чаем с сухарями 2 дня. ...
ubg
Вт окт 23, 2012 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, проехал я на Компасе чуть больше 100 км., но уже сейчас могу сделать некоторые сравнения с кашкаем. Первое,и самое главное работа подвески намного лучше чем в кашкае ни чего не гремит неровности проглатывает лучше. Печка на мой взгляд начинает греть быстрее, немного проехав двигатель ещ...
Vov4ik
Вт окт 23, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

QashAK,
Да тут мы обсуждаем не знание русского языка. Не нравится не читайте.
Valerik123
Пт окт 26, 2012 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Во, вычитал Один. Каждый тип привода хорош для своих условий. Это хорошо заметно в автоспорте – автомобили для дрэг-рейсинга и гонок типа "Формула" используют задний привод, кроссовые машины практически все переднеприводные, а раллийные – полноприводные. Два. Управляя современным, снабженн...
garricorp
Пн дек 03, 2012 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшая навигационная программа для СПб.

Альтернатив Ситигиду по Питеру и Москве нет и врядли будет. Только ситигид, остальное баловство и пустая трата денег.
OlimpFil
Вт дек 11, 2012 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

По стоимости в обслуживании говорить мне рано так как проехал 4500 км., первое ТО в 12 000 км. пробега или через год (что наступит раньше). Но судя по обсуждениям на джиповских форумах, ТО не дороже Кашкая. Что могу сказать про автомобиль за небольшой пробег, наверное всем интересно знать про те мом...
Vov4ik
Вс дек 23, 2012 22:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна ли защита картера?

Kors, Именно! В общем вернемся к нашим баранам, поскольку я сталкивался с обоими видами защит, то мое мнение следующее: Композит: "+" 1. Не ржавеет 2. При соизмеримых механических свойствах в разы легче 3. Из за отсутствия каких либо изгибов она отлично скользит как большая лыжа 4. Отличн...
Витёк
Ср дек 26, 2012 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему