Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Взял кашкая 1.6 после фокуса 1.8...Динамика 1 в 1. Объясню на пальцах (сам работаю сопроматчиком :crazy: , рассчитываю на прочность трансмиссии судов на воздушной подушке) Когда покупал машину, думал не фигово ли мне будет после фокуса, решил просчитать всё в сравнении, попробую поведать...Сперва фо...
Mihanaft
Сб янв 07, 2012 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отбойник аммо, гарантия?

Репортаж онлайн. Место: Самарские Автомобили на Южном шоссе. Выявлен порванный отбойник переднего аммо. Заявлено, что под гарантию не попадает. Гложет меня сомнение. Сервисная книжка сдана, проверить не могу. С инетом сбои, кое-как подключился. Но очень надеюсь получить ответ на форуме, платить или...
Грантище
Чт май 02, 2013 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

ну я тут не согласен в корне. кашкай нашего, т.е. предыдущего поколения как раз таки более невыразителен и похож на обмылок, Вот тут уже я с вами не соглашусь. Раньше машины были индивидуальны, легко узнаваемы, по своему красивы. Теперь они все на одно лицо, типизированные под общепринятые каноны к...
wef
Ср май 14, 2014 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

поплывёт!!!!!!!!!!!!!!!!
но......... чуть позже,когда стекло "ослабнет"!!!!!!!!!!!!! + перепады температуры!!!!!!!! и будет тебе "радость" в виде трещины :yesyes: меняй сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
кузякин
Вс окт 19, 2014 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

+1. Был точно такой же скол около полугода . Потом хрусть и на пол-стекла : не стал дожидаться - поменял по КАСКЕ.
kotey2000
Пн окт 20, 2014 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

kotey2000 писал(а):Был точно такой же скол около полугода

+1
Desperado
Пн окт 20, 2014 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Стремясь остаться в нише новых автомобилей, было решено выставить на продажу Кашкай 2,5 лет от роду покупки. Который был продан через неделю по единственному интернет-объявлению и как ни странно не перекупам, а конкретному человеку (фантастиш!!!). На смену ему был куплен Кашкай 2014/2.0/CVT/2WD/LE/б...
AzurCity
Чт июл 31, 2014 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на тяги и сайлент-блоки

Там где я прохожу ТО, в последнее время (пара лет) процентов 80 посылают на подтверждение гарантии в НМР. Это если брать ходовку. Там такая тонкость есть, как сказали спецы, если люфт больше нормы, значит выход из строя от сильного удара (скажем колесом об край ямы), если люфт в норме - значит случа...
xzAlex
Сб ноя 08, 2014 23:32

Перейти в форум
Перейти в тему

от 300 000 и более

300 000 км.JPG

Ну вот и перевалили...
Загудел ступичный, уже четвёртый, а так всё нормально...
Думаю подкапотку газовую поменять, пахнуть стала со временем, перетряхивать не охота, да и думаю срок свой она окупила - посмотрим....
Евген
Вс мар 27, 2016 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Мой отчет по Кашкаю за почти 6 лет эксплуатации.

Уважаемые форумчане не судите строго. Я практически впервые на этом форуме высказываю свое мнение, и может быть кто-то будет со мной не согласен, если не больше. Но я некоторое время в качестве наблюдателя присутствовал на этом сайте, взял для себя много полезного, чего ранее не знал. Конечно у кажд...
он же Гога
Сб янв 09, 2016 8:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфт и щелчки педали сцепления

Жди обрыва педали сцепления на ходу. :sorry:
Причина: соединение педали сцепления со штоком главного цилиндра сцепления. Там на педали шар металлический мм 5 в диаметре, а на штоке пластмассовая защелка с тремя липестками, один липесток оторвался, держится только на двух.
BoZman
Вт июн 06, 2017 7:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Люфт в соединении, он и щелкает. Загляни под панель с фонариком, рассоедини это сочленение.

Добавлено спустя 54 секунды:
TR7 писал(а):Но всё равно не понял, педаль сцепления тут причём?

Дак шарик на педали.
BoZman
Вт июн 06, 2017 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

TR7, держи, как обещал. Пластиковые стяжки тебе в помощь! В результате не сомневайся, проверено лично 3-х летней эксплуатацией. Две стяжки, которые параллельные, не старайся сразу затягивать по максимуму. Затягивай постепенно, нажимая рукой на педаль сцепления. Смысл в том, чтобы педаль всегда возв...
BoZman
Сб июн 24, 2017 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с сигналкой

TR7,
Добрый день!
С самого простого начинали? Клемму с АКБ скидывали, чтобы систему перезагрузить?
Autostudio.Uriy
Вт янв 08, 2019 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с сигналкой

TR7,
Ясно.
В общем, на мой взгляд, перспективы только такие, что нужно очно к установщику и проверять предохранители системы. Потому как, очевидно, что часть функций есть, а части нет. Если все живо, значит проблема в блоке, а тут только замена сигнализации.
Autostudio.Uriy
Вт янв 08, 2019 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему