Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: 200 000 км - еще не предел

И снова всем здрасте!!! Спасибо всем поздравляющим!!! Все что написал - правда... обманывать не вижу смысла. Диски поменял впервые, что касается свечей - может быть и меняли на плановом ТО уже не припомню... Объясню откуда такой пробег и почему тормоза сохранились: живу в Московской области - работа...
DeFF
Сб дек 17, 2011 1:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите выбрать авто!

а по городу Последний случай я рассказывал про трассу. Правда Дмитровка с пробками небольшими была. А приора реально бешеная была. Я её пару раз уделал из принципа, но она так нагло в шашки играла с подрезаниями, что я её отпустил потом вперёд от греха подальше. Там джигиты ехали, пусть едут. Мы да...
ТВК2011
Вс янв 08, 2012 7:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Взял кашкая 1.6 после фокуса 1.8...Динамика 1 в 1. Объясню на пальцах (сам работаю сопроматчиком :crazy: , рассчитываю на прочность трансмиссии судов на воздушной подушке) Когда покупал машину, думал не фигово ли мне будет после фокуса, решил просчитать всё в сравнении, попробую поведать...Сперва фо...
Mihanaft
Сб янв 07, 2012 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

Да уж, пятеро отписались и уже кашкаи не ездят :)) Пробег на 6МКПП 60000 км - претензий к сцепе нет. Пробег на 5МКПП 45000 км - претензий к сцепе почти нет (потому как педаль тоже падала, но ещё на 3000 км пробега и с тех пор это не стало причиной пробуксовки, а вот падала ещё пару раз. По логике, п...
ТВК2011
Пн янв 09, 2012 3:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: налёт 50000км ... 75000км ... 100000 км :-) летим дальше

100000.jpg и снова красивое число на спидометре. через 3,5 года эксплуатации (7 декабря 2011) пролетели мы с Котом рубеж 100000 км . 29.07.2011 было пройдено ТО-6 при пробеге 85000 км в "Ниссан-Орбита" (Краснодар). все расходники, за исключением антифриза, были куплены заранее (exist.ru)....
AlexNico
Чт дек 15, 2011 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Начинаем продажу 1.6 CVT

Друзья, рад сообщить, что НМГР начинает продажу Qashqai с двигателем 1.6 на вариаторе. Стоимость вариатора 55 тыс рублей. Технических характеристик у меня пока нет, но вроде как поработали над настройками и 1.6 сейчас выдает чуть больше - 117 лошадей. Разгон до сотни 13 секунд, что конечно не выдающ...
Аш-какАй
Ср янв 11, 2012 9:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО, Санкт Петербург

ТО - это дань дилеру за гарантийное обслуживание в течение 3-х лет, не более!!! :crazy: Свечи платиновые, установленные на Кашкай, ходят 100 т.км и не только на Кашкае! Никто не запрещает ездить на ТО со своими расходниками, о з/ч я уже не говорю. Что касается свечей, приезжаете на ТО со своими, при...
BoZman
Чт янв 12, 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несколько вопросов от будущего владельца

Блин, все темы однотипные. Спорить в этой не хочу с чужими ИМХАми. Читайте похожие темы, там больше людей уже давно отписались ;)
ТВК2011
Пт янв 20, 2012 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5МКП, 1.6

Вообще, в сравнении с другими машинами, сцепление на кашкае тяжеловато нажимается. После дня дерганья по пробкам просто тупо нога подустаёт и не дожимает чисто физически. Я за собой замечал. В сандере вообще нажал - и провалилась :)
ТВК2011
Чт май 03, 2012 10:40

Перейти в форум
Перейти в тему