Форум

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вопрос к представителям оф.дилера Ниссан по приобретению авт

ИКС Треил 2.0 cvt не рекомендую тебе брать если Ниссан будешь покупать. Моловато тяги для такого авто, а уж если 4 пассажира, груз и не дай бог небольшая горка - вообще как черепаха будешь. А если Кашкай все же надумаешь съэкономь на цвете металлик, или 2wd возьми. Или от SE откажись в меньшую сторо...
Zonder
Вт ноя 08, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

Странно что в такой машине как кашкай нет маленького ящичка для очков. Который во многих машинах около центрального зеркала заднего вида находится.
Zonder
Ср янв 11, 2012 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продажа Кошака

Какие 750??? вы что с дуба рухнули? 700 это предел, ктож бэушнэго за 750 да еще и 1,6 возьмет??? Может быть только по знакомству да и то наврядли... 670-700 - вот его цена... иначе потенциальный покупатель просто накинет соточку да и нового возьмет - новье оно и есть новье, свое родное. А те побряку...
Zonder
Вт май 29, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Негатив про Кашкай

Alexx_Real это троль голимый. Любую тему в помойку преращает, информации ноль одни иммоциии. Был бы я модером, давно забанил бы его.
Zonder
Вт июн 26, 2012 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замок на капот: 1 или 2?

думаю одного достаточно... Если воры будут его ломать то им что один что два уже пофиг будет... здесь вопрос в другом, точилу со сломаным капотом угонять надо будет, хоть на эвакуаторе, хоть так а это палево... да и кашкай не такая уж элитная машина что бы с даже с одним замком возиться, думаю даже ...
Zonder
Пн июл 30, 2012 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам Qashqai в добрые руки, 2008, 2.0, CVT, 4WD

Я думаю 750000 руб это предельная цена для этого авто ИМХО. Зимой под новый год (c 2011 на 2012) дилеры по 980000-990000 руб. такой новый (SE+) продавали уже с металиком и рестайл естественно, навигацией и камерой. А здесь 4-х летка да дорестайлинговая. Да, - пробег довольно небольшой, но БУ оно и в...
Zonder
Пт авг 24, 2012 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите что происходит с фарами?

Ну то что думают представители отдельно взятого диллера это конечно же не есть истина. Я бы вам предложил поехать к другому диллеру, если есть такая возможность, и такие обитают недалеко от вашего места прибывания. Если такая фигня на двух фарах, есть повод задуматься. Можно потребовать письменный о...
Zonder
Вт сен 11, 2012 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам много дисков по оптовой цене.

Купил сегодня диски на 16-ый радиус Yamato Kodjima-no Yokohama MGMFP, картинка их есть ранее. Забрал самовывозом за налик. Ну ооочень красивые, ну оооооочень) Контора по продаже, солидная, все показали, рассказали проконсультировали. Всем доволен, цены низкие, ниже чем в интернете и ниже чем в Яндек...
Zonder
Ср сен 12, 2012 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам участок по Пятницкому ш.

Кирпич облицовочный хреновый - вымерз весь.
Zonder
Чт сен 13, 2012 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Диски Yamato Kodjima-no Yokohama MGMFP на 16-ую резину на фоне кашкай. На фото родственник))

IMG_1948a.jpg

IMG_1949b.jpg
Zonder
Пн сен 17, 2012 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Алексей, здравствуйте. Нормально будет если человек подъедет в среду 12го числа за двумя комплектами дисков (в первой половине дня)? Оплата наличными. Возьмем самовывозом. Yamato Kodjima-no Yokohama MGMFP 6,5 16 5 114,3 66,1 40 41009539 (H058) 4450 4000 Скад Самурай гальвано 6 15 4 114,3 67,1 45 102...
Zonder
Пн сен 10, 2012 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать!

Еще пожалуй выскажу пару мыслей об XE. Во первых, если брать в Москве действительно можно взять без очереди так как времена очередей на Кашкай ушли в прошлое и я думаю в других больших городах так же. Во вторых, например мне пластиковый руль нравится наверное больше чем кожанный (хотя у самого кожа)...
Zonder
Пт окт 12, 2012 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 2014г.

В принципе ничего так, новый кашкай, задние фонари красивые, да и задок в целом. Но вот монументализм передней части напрягает как-то, больше на какую-то стенобитную машину похоже. Космос-то хрен с ним. Вот навигацию бы нормальную для России сделали бы, да и видео регистратор встроенный по моему уже...
Zonder
Чт ноя 15, 2012 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покидая форум Кашкая навсегда, не забудьте попрощаться!!!

Не знаю для кого как, а для меня определенный флуд на форуме послужил сигналом к покупке автомобиля. Когда Кашкай появился многие модники кинулись его покупать, типа новый авто красивый такой почти джып и т.д. Но новые машины часто появляются сырыми (с разной степенью недоработанности) т.к. бешенный...
Zonder
Пт фев 01, 2013 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга по кашкаю!

DimaCh,
Спрашивает номер телефона. Давать? Бабло не спишет?

Мало того что спишет, так будет списывать до тех пор пока услугу не отключите. Это же ПОДПИСКА.
Zonder
Пт мар 01, 2013 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашкай

В защиту переднего хочу сказать... не закидайте только помидорами... Живу в городе, на зиму поставил хакапелиту 5 - шиповку, снег она гребет реально неплохо. Если специально в грязи и снега не залазить переднего вполне хватает. Ну а если конечно вы любите на охоту, рыбалку и загородные шашлыки то лу...
Zonder
Пн мар 04, 2013 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что лучше Мазда-3 или Форд фокус

Про мазду 3 не скажу ничего, за исключением того что она уже который год бессменно находится в первой тройке рейтинга по угоняемости. А последний фокус седан 1,6 друг купил год назад. Внутри ничего так, но немного тесновато. Глюки у него такие с ним: в мороз после заводки движок сам иногда глох. И в...
Zonder
Чт мар 28, 2013 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

Невижу ничего удивительного по теме. Хотя результат хороший для покупателя. 107 тыс - 60 станд. скидка = итого скидка дополнительные 47 тыс. В принципе здесь хотелось бы отметить, что сейчас в некоторых салонах кашкаи еще с того года стоят, соответственно диллеры дозревают помаленьку до уменьшения ц...
Zonder
Пн июл 22, 2013 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

для 2.0 и АКПП по-твоему 6,8-7,0 - это многовато?? Народ офигел совсем. Такой расход только если компьютер обнулить и с горы катиться. Ну помню таким макаром добился я как-то 7,5 по трассе, но это не езда была, а эксперимент т.е. мучение одно, километров 30 так проехал, может еще и компьютер подовр...
Zonder
Пн сен 09, 2013 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантийный ремонт головки блока цилиндров

Обязаны ли ниссановцы давать гарантию на выполненные работы по замене ГБЦ и на какой срок, если да? Не буду офтопить, но это зависит впрямую от закона "защиты прав потребителей" независимо от того, что там считает отдельный диллер. Диллер может брать только какие-то расширенные обязательс...
Zonder
Пн сен 16, 2013 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему