Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Казань

РекордсМена по пробегу, Friday, с Днем Рождения.

Сергей, всех благ!
Highrullin
Вс апр 19, 2009 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как отдыхает? с фото....(тема ОТДЫХ)

friday , с ребенком лучше в Нуса Дуа. Спокойное место. На Бали нужно иметь в виду сумашедшие приливы и отливы, т.к. это открытый океан. Море там везде неглубокое, пляжи песчаные. В Нуса есть хоть некоторые бухточки, и отливы не так свирепствуют. Джимбаран и Кута - это открытое побережье. Вот, скаже...
Сэнди
Пт июл 24, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

Поеду к "дяде Васе", может что решит Если решит, то расскажите на форуме. Все говорят, что подшипник из ступицы выпрессовать проблематично, но в чем проблема никто не пишет, значит сами ничего не делали. На соседнем форуме вообще кто-то писал, что ступица является внешней обоймой подшипни...
BoZman
Чт сен 17, 2009 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

В ступице самое главное это посадочное место под подшипник я не думаю что при первой замене подшипника посад.место убито. Да даже если и убито я наваривал и отдавал токарю он протачивал и подшипник напресовывался без проблем и ходил после этого не один год.Все ж дешевле 3-7 тыс тыс . это на бмв. Я д...
Vladislav
Пн сен 21, 2009 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пару вопросов про Кашака

friday писал(а):как тебе жесткость подвесок на БМВ и Тигуанчике?

По сравнению с Кашкаем, Тигуан мягче и тише. В БМВ подвеска как на Кашкае, вот только посадка значительно ниже.
Хотя лежачие полицейские меня не останавливают!
Но это наверно потому что Кашкай жалко долбать по ухабам.
DL
Чт окт 22, 2009 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Конфискат автомобилей

Московским кредитным банком реализуются указанные ниже автомобили. По всем вопросам обращаться по тел. 8 903 265-32-44 Белкин Александр. Для всех лотов - торг уместен. http://mkb-leasing.ru/forum/mkb_bmw_0001.jpg Марка : BMW Модель : 335I Год выпуска : 2008 Цвет : БОРДОВЫЙ Мощность : 30...
Mr.BIG
Пн окт 26, 2009 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Мой отзыв 1,6 МКПП SE+

Доброго времени суток! В качестве вступительного взноса в клуб предлагаю мой отзыв об автомобиле. Про саму покупку рассказать особо нечего - всё прошло прекрасно и в назначенные сроки. Единственное что фирменный водительский коврик ездиит по полу как хочет, хотя и в нем и на полу есть специальные кн...
Sky812
Чт окт 08, 2009 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сайлентблоки рычагов задней подвески.

friday, втулки это под номером 5 или под номером 7 тяги имелись ввиду?
AiCBerg
Пн ноя 02, 2009 9:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пробег 100 000 полет нормальный

Всем привет! Воть и показалась на бортовом компьютере круглая цифра 100 000 км, а машине нет ещё и двух лет. Красавица, как новая - даже намного лучше. ОТЧЕТ Первым нашим корпоративным выездом было посещение Следа! Цитата: Я в клубе зарегилась недавно, сразу после того, как побывала в Яхроме. (особе...
Valkyria
Пт янв 29, 2010 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

friday
Сергей.75

:yesyes: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :yesyes:
:morebeer: Здоровья ВАМ и удачи по жизни!!! :morebeer:
Mihail
Вт апр 19, 2011 15:16

Перейти в форум