Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 70

Вернуться к листу благодарностей

Re: Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 170

написал главному русскому ниссану--"1.Будет ли установка замка блокировки рулевого вала гарант причиной снятия с гарантии и почему?Ведь в процессе установки абсолютно никаких изменений в конструкцию автомобиля не вносится ,не сверлится ни одной дырки,никакая электрика в процессе не участвует. К...
вадим б
Пт июл 29, 2011 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Блокиратор КПП

Выжав сцепление, можно оттолкать автомобиль в соседний двор, а дальше можно и поработать спокойно... :tutu:
Autosecurity
Вт сен 07, 2010 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Мне установили газовые упоры, на мой Кашкай! :la-la: :la-la: Я очень рад, что за разработку и изготовление взялся настоящий профи - всё работает так как надо, без перекосов, скрипов и т.д. :super: Капот придерживать НЕ НАДО, он быстро стартует и плавно доходит до верха. Ни каких рывков и изломов. Оп...
Lucyfer
Вс окт 17, 2010 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффек-сть климат-контроля(кондиционера). Обсуждение

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: глазки кошечки)))

Вот такие я ставил. Результатом доволен.
http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... 9376/#post
В туманках у меня Н11, в дальнем Н7
Ork21
Вс дек 11, 2011 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

И еще полезное дополнение. Машину каждый день завожу в гараже, там сумерки. За год эксплуатации, я отчетливо видел все моменты перегорания ламп ближнего света (заменил 4 лампы). С полной уверенностью могу заявить, что происходит это именно в момент запуска двигателя и автоматического включения Еврос...
Racer
Вт июн 24, 2008 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкция 2010 (рестайлинг)

Многие купив рестайлинговый кашкай получили в наследство старую инструкцию по эксплуатации, в том числе и я. долго шаря по инету всё-таки она нашлась - хорошие люди отсканировали. качество отличное! Самое важное - управление новым бортовым компьютером!!! залил на обменник. Качаем - радуемся! УРА!!! ...
tushkai
Чт апр 22, 2010 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

масла и жидкости "Nissan"

собственно, нужная и полезная информация: оригинальные масла и жидкости "Nissan" : http://nissan-oil.ucoz.ru/ http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/read.gif каталог оригинальных смазочных материалов ведущих автомобильных марок ("Nissan" в том числе) : http://www.oil-orig...
AlexNico
Ср авг 11, 2010 20:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Так как забирать буду сама, и Автотрейдинг рядом (если на нём остановитесь) я не против помочь. Надеюсь, что наш список укомплектуется до лета.
yulchik
Вс фев 26, 2012 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ошибка двигателя Р0300

Согласен с dimazon, попробую расписать порядок: По минимуму трудоемкости. 1. Проверка давления. Если ОК - больше с топливной нечего делать. Если нет - лезем в бак смотрим сетку/насос/фильтр. 2. Дроссель При выключении зажигания - должен жужжать. Снимаем резинку патрубка с дросселя и смотрим на глаз ...
AnD345
Пн мар 12, 2012 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подкрылки в задние арки (они же "локеры" из Питера)

Именно новлайн крепится на штатные "клипсы", гайки, саморезы, то есть новых дырок сверлить не надо в машине. По крайней мере, мне не потребовалось. дырку пришлось сверлить в одном из подкрылков - не совпала точка крепления.
T083
Сб мар 24, 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

В комплекте идет один пистон(или пластиковый винт,точно уже не помню).На остальные места крепления берем родной крепеж со штатных щитков,которые при установке локеров становятся не нужными +два штатных самореза,крепящие задний брызговик.
NISSAN 72
Вс мар 25, 2012 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

NISSAN 72 писал(а):Вопрос: в комплекте к подкрылкам Novline должен идти какой-нибудь крепёж?

У меня дорестайл я докупал еще два пистона или (пласт. винта) по одному на каждый локер к крепежу идущему в комплекте т.е все штатные отверстия в локерах закрыты.
Timovit
Вс мар 25, 2012 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по подключению сигнализиции к центральному замку

petrik72, Провода управления ц.з. идущие от блока БСМ замыкаются на массу. Добавлено спустя 9 минут 32 секунды: Использовать диоды при подключении к сигналки смысла не выжу, т.к. для управления используется "сухой контакт" реле сигналки. На открытие ц.з. бери провод не с кнопки а с лечинк...
Сергей.75
Вс май 13, 2012 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Добрый день.

Стоит подключить систему до конца вместе с зажиганием. А потом прописать брелки в систему. Стоит перед этим проверить батарейки.
Autosecurity
Чт май 17, 2012 8:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под пассажирским сиденьем

Позвонил ОД в своём городе ,сказали цена 2200 комплект (KE871-BR010) ,если заказать будет в течении двух недель ,потому, что находиться на складе в Голландии!Спросил заодно про Очечник (KE969-BR000)над водительской дверью цена~900р и в течении 2-3дней!Буду брать. :yesyes:
Землянин
Вт июл 10, 2012 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему