Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: В России будут выпускать Nissan Qashqai и все модели Infinit

сеqчас идёт полным ходом запуск новой модели Nissan Altima( в США она уже продается, так что фото и видео полно в интернете)? которая придёт на смену нынешней Теаны. Помимо нынешних моделей, до конца 2014 года у нас будет производиться новый Кашкай, Пасфаиндер и возможно Колеос. А сейчас отверточной...
Morfey
Вс ноя 18, 2012 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

не проблема! С удовольствием буду информировать по мере поступления информации :)
Morfey
Пн ноя 19, 2012 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

так вроде завод Ниссановский у кольцевой ? Или это все еще приморский район Питера ? да, у кольцевой, но он находится в приморском р-не, адрес Комендантский пр. 140 Добавлено спустя 42 секунды: все таки не тот, что сейчас продается, а другой, с другими двигателями ? да будет совершенно другой авто ...
Morfey
Пн ноя 19, 2012 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

RAlexandr писал(а):скажите какое масло заливается в двигатель 2,0 трейла на заводе? или движки уже приходят с маслом?

не могу сказать, движки уже приходят с маслом
Morfey
Пт ноя 23, 2012 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

думаю арабам из англии ответят наши чебуреки из питера) Равшан и Джумшут... Равшаны и Джумшуты в штате Ниссана нет, они работают только как клининговая компания и в качестве распаковщиков. Добавлено спустя 5 минут 47 секунд: сварные швы на икс-трейле "ударным методом" проверяете? есть нес...
Morfey
Ср ноя 28, 2012 0:17

Перейти в форум
Перейти в тему