Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продам MP3 магнитолу от Кашкая '11 года, Москва

Uranxp писал(а):а на машинку 8 года встанет?

На 8 год устанавливается без проблем, кнопки на руле работают, но две кнопки поменяются местами.
}{oтт@бь)ч
Сб дек 03, 2011 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам штатную магнитолу Daewoo AGC-0071RF

По разъёмам она полностью подходит на дорестайл. Но две кнопки на руле меняются местами. Об этом на форуме писали неоднократно. Я себе поставил такую, подошла отлично.
}{oтт@бь)ч
Сб июл 21, 2012 2:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная Решетка Радиатора.

Добрый день! Готов купить летние и зимние решетки на рестайл. Как это сделать? Если можно в личку.
}{oтт@бь)ч
Чт сен 06, 2012 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Друзья , проголосуйте за моего сына!

+2 голоса. Итого уже 462 :super:

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Добавил ещё несколько голосов. Итого 470. :ladoshki:
}{oтт@бь)ч
Чт ноя 08, 2012 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Покупал у Александра год назад упоры на Кашкай дорестайл, всё супер!!! Поменял авто на рестайл и снова купил упоры, как обычно всё СУПЕР! Алексанру большой респект, изделие очень качественное :super:
}{oтт@бь)ч
Ср авг 22, 2012 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

Китайцы сделали всё правильно! Если бы они оставили родную функцию автоподнятия на водительской двери, то каждый раз при срабатывании доводчика пришлось бы по новой переобучать автоподъём!!! Сегодня и я получил и уже установил сей девайс, всё просто отлично! Перемычку снял крайнюю правую со стороны ...
}{oтт@бь)ч
Вт окт 29, 2013 13:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: головной свет

Я заказал себе на AliExpress вот такой комплект: http://www.aliexpress.com/item/Mini-all-in-one-HID-xenon-conversion-kit-H1-H3-H7-12V35W-xenon-lamp-ballast-4300K/822546479.html Взял температуру свечения как у штатного 4300 К. Огромный плюс этого комплекта в том, что блоки очень маленькие и крепятся ...
}{oтт@бь)ч
Сб ноя 30, 2013 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карты для Nissan Connect 01D

Забирайте, недорого же совсем отдаю :)
}{oтт@бь)ч
Сб май 31, 2014 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Карты для Nissan Connect 01D

Продам карты оригинал версия 01D. Брал здесь же на форуме. Продал машину, а флэшка дома осталась, теперь лежат без дела. Отдам за 2500. Отправлю в любой город.
}{oтт@бь)ч
Сб май 17, 2014 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему