Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Помогите с выбором

навигация нормальная.ездил из Омска в Ебург и Новосиб-указал адреса и он привел меня прямо к подъезду.сказка!Кожи у Кашака нет-там кожзам ниссановской разработки.те же минусы и плюсы как у кожи.на любителя.бери в последней комплектации и не парься.удачи!
fireman1968
Ср сен 14, 2011 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мигает индикатор "внешней температуры"

все происходит автоматически, поэтому-забей!
fireman1968
Ср ноя 02, 2011 3:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

муж пришел пьяный поздно ночью домой.его встречпет жена со сковородкой в руке: "Ты где,урод был?" Он отвечает: "На кладбище". Она:"Что кто то умер?" Он:"Ты знаешь,там все умерли".
fireman1968
Пт ноя 04, 2011 3:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Египет в мае, куда?

В Египет с детьми при нынешней ситуации в этой стране-самоубийство за свои деньги!
fireman1968
Вс янв 15, 2012 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитный кожух(крышка) на АКБ

Кожуха или крышки как такового нет.Бока батареи закрыты каким то материалом.
fireman1968
Чт фев 09, 2012 11:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

Запитал от замка зажигания с дополнительным предохранителем.Включил зажигание-заработал регистратор.
fireman1968
Сб апр 14, 2012 3:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Уже второй кашак и лью только 92!Официалы сразу сказали,еще в 2007,что надо лить 92 и не париться!Пробовал лить 95,98,какой то с "витаминками для машинки"-все полная х-я и трата денег!
fireman1968
Вт май 22, 2012 3:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

В очередной раз стыдно за страну!Дармоеды и уроды!Аршавину только в рекламе и сниматься, и то рекламировать презервативы!Обидно пипец.Кому проиграть?!
fireman1968
Вс июн 17, 2012 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что с рулевой?

100% сальник рулевого вала.Находится внизу.Со стороны салона снимается аккуратно пластмассовая заглушка и брызгается обильно силиконовая смазка.Проходит,но не на долго.У меня подвывает после ночной стоянки,потом через какое то время проходит.
fireman1968
Вс июл 15, 2012 2:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

KIA не марка! За корейца отдавать такие деньги-бред!
fireman1968
Пн дек 10, 2012 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашкай

Недавно пришлось штурмовать заснежинные поля в области.И вот тут я в полной мере оценил полный привод и блокировку! В нашей стране только полный привод канает!Для авто такого класса передний привод вообще не айс!
fireman1968
Вс мар 03, 2013 6:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стук в передней подвеске снизу

У меня тоже 2010 года. Пробег 35000.Неожиданно появился стук слева. Так как Это у меня второй Кашак,то практически без ошибочно определил сайленблок подрамника. Оказалось,что криво поставили при сборке! В АНГЛИИ ИХ СОБИРАЮТ УЗБЕКИ! Заменили.Сейчас периодически появляется еще какой то стук, похожий н...
fireman1968
Ср мар 20, 2013 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Пошукайте по форуму.Машины на продажу есть. Вы определитесь с имеющейся суммой, годом выпуска, комплектацией и т. д. Авто для начинающего водителя вполне хороший. Высокий, маневренный, для наших дорог очень даже подходит. Я бы посоветовал рестайл, т.к. у него подвеска уже дороботанная. Знаю не по на...
fireman1968
Вт апр 30, 2013 5:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навесное оборудование для Qashqai от Bauwelt-AT (с фото)

Bauwelt-AT указывал, что "Австралия", следовательно это EGR.
Поставил такой же. Смотрится великолепно и пока единственный в городе, хотя не дефицит! Заднее стекло стало почище.
fireman1968
Чт июн 27, 2013 5:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

Все познается в сравнении! В прошлом году обматал трубопровод. Эфект,как говорится,на лицо! Не обязательно задвигать умные мысли!Просто это работает!И работает эффективно!
fireman1968
Сб июн 29, 2013 3:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развели

Может что случилось с ним? Если нормальный человек-позже объяснит.
fireman1968
Чт сен 05, 2013 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите не лишится прав

Дружку пора повзрослеть! По мне-если такой ушлепок попадется, по меньшей мере сломаю нос!
fireman1968
Пт апр 04, 2014 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дворники

Для Алка в Экзисте заказывал адаптер и всё встало просто замечательно. Зимние щётки Алка самый оптимальный вариант!
fireman1968
Ср дек 04, 2013 1:00

Перейти в форум
Перейти в тему