Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Доброго времени суток всем! я сейчас проверил свою карточку и оказалось, что, хоть авто и куплен 2010 году, но сами карты у меня 02.08г. Буду звонить дилеру, что бы прояснить ситуацию... вот жлобы! на спичках экономят, сукинсыны... невостребованные карточки для комплектации новых машин используют! ...
Хомычъ
Сб авг 13, 2011 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

сегодня отправил письмо в навтек на английском о проблемах и ценообразовании,о значимости России в продажах,о реальных ценах и качестве обновлений и о возможности несредственно делать обновления у навтека,минуя ниссан
вадим б
Пн авг 15, 2011 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нормальные диски на кашку??????

Алекс-дм , Серьезно, можно с гарантии слететь? У меня вот сперли оригинальные диски :((( А с гарантии слетать не хочется( То, что в инете продается как Ниссан в ценовой категории около 4.-5.000 за оригинальные сойдут? Если речь о Replica NS38 и т.д. - сойдут. Но они тоже разные бывают. При покупке ...
GeoInc
Пн мар 23, 2009 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Решил менять передние тормозные колодки и решил уточнить несколько моментов(сильно не бить за глупые вопросы), чтобы потом не было мучительно больно из-за кривости рук. 1. всегда ли необходимо выпускать воздух из-под пыльника тормозного цилиндра или же это не всегда требуется? 2. нужно ли чем-то см...
super
Ср мар 14, 2012 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Хоть с опозданием, но всеже отчет готов!
Oldman
Вс июн 22, 2008 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давление в бензобаке

Бак может находится как под небольшим вакуумом, так и давлением. В зависимости от количества топлива, температуры воздуха и погоды за бортом. Это работает система улавливания паров топлива. Она состоит из емкости с активированным углем которая сообщает бак с атмосферой и впускным коллектором с помощ...
AnD345
Вт июл 06, 2010 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

1. всегда ли необходимо выпускать воздух из-под пыльника тормозного цилиндра или же это не всегда требуется?2. нужно ли чем-то смазывать тормозной цилиндр, если да, то чем(медной смазкой?)? как его смазать если он утоплен?3. очищающей пастой, что нужно очищать только металлическую пластину и скобу?...
RAlexandr
Сб мар 31, 2012 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Как подтянуть ручной тормоз

Для регулировки ручного тормоза необходимо снять панель с подстаканниками с центральной консоли. Подстаканники снять легче всего в прогретом авто или в тёплом помещении. Проверенно опытом. Тянуть надо вверх(от консоли). Расположение защелок видно на этих фото: http://s59.radikal.ru/i165/...
валентиныч
Ср янв 28, 2009 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампа в бардачке

КАК ЗАМЕНИТЬ ЛАМПУ ПОДСВЕТКИ В БАРДАЧКЕ Значительно быстрее заменить лампу и поставить патрон на место, можно через боковую накладку на которой находится замок отключения подушки безопасности пассажира. Чтобы снять накладку, надо потянуть ее на себя начиная снизу. EPSN0043.JPG EPSN0045.JPG Лампа та...
flipper5540
Вт дек 15, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: безопасность превосходящая ожидания!

Уважаемые все! Извините за долгую паузу. Я уточнила по поводу защиты картера - она стояла. Но не только двигателю, а и всему остальному железу под капотом это совсем не помешало - все "уехало" вниз и в салон ни одна железка не попала. Получилось, что машина лежит на всем этом железе практи...
НатальяЛ
Вт июл 03, 2012 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему