Форум

Результатов поиска: 736

Вернуться к листу благодарностей

Re: Дополнительная установка круиз-контроля.

haidar,
Буквы АА русские в VINе написал.
Стоит блок 23710-BR05B- без круиза.
Нужен 23710-BR07A- или 23710-BR07B-
AnD345
Чт янв 26, 2012 6:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнительная установка круиз-контроля.

Al_suv, Подскажите, какой цвет накладки на руль с кнопками управления круиз контроля? Цвет серебристый можно ли на моего кошака +2 2011г комплектация ХЕ ----L 1,6 двигатель, ручная коробка,без замены блока ДВС, а только с установкой 2-х концевиков и панели кнопок на руль реализовать круиз контроль?...
Al_suv
Ср дек 07, 2011 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Устраняем скрип в районе лобового стекла и торпедо

Для устранения всем известного скрипа, треска в районе торпедо и лобового стекла использовалась резинка от ВАЗА десятого семейства, назначение ее на десятке такое же :) Снимаем 5 клипс крепления накладки лобового стекла, здесь также как и с клипсами воздуховода - сначала вынимается центральная часть...
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Штекер у нас на 5 контактов 2 из них пустые, нужно перекинуть провода местами и отрезать лишнее. :yesyes:
serga
Вт ноя 13, 2007 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Увеличение дорожного просвета...

А, не замутить ли нам темку про лифтовку??? Не секрет что со временем заводские пружины проседают.... За год эксплуатации машина зрительно присела минимум на 1-1.5см, и все больше становиться похожа на универсал, поэтому хочу вернуть авто первозданный вид и просвет с помощью проставок.... Подобные т...
Котовод
Вт апр 24, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай (Кочевник) вне асфальта

sergej1976, на вариаторе буксовать долго нельзя, в остальном проблем нет. http://www.youtube.com/watch?v=kDbuCcup1g8 Смотрите видео - Шкода на переднем(!) приводе ползает по какам за счет цепей. Аналогично делает Калеос, но, вероятно, на полном. Как было верно подмечено, полный привод Кашкая нужен,...
BillyEvans
Пн апр 30, 2012 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай (Кочевник) вне асфальта

sergej1976, Шкода 1.2 TSI на ручке - на видео слышно, как машина несколько раз глохла, когда он внатяг пытался ехать видимо. Калеос на вариаторе (аналогично Хитриле, только геометрия кузова лучше). У Кашкая+2 в самой низкой точке 200 мм, в остальном он выше: http://www.off-road-drive.ru...
BillyEvans
Ср май 02, 2012 7:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Nissan Connect 2DIN

Лайк нью - морда как у нового, следы установки могут быть видны только на корпусе аппарата.
Сколько времени юзался? От 7 дней до 3 месяцев.
Рабочий и не поцарапанный. В список записал.
Весёлый Роджер
Сб май 05, 2012 15:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

лично для меня тигуан никак не выше по статусу чем Q3, тигуан даже на внешний вид недалеко ушел от кашкая, точнее насколько ушел по цене, настолько и по качеству наверно. да и вид у него больше для мужчин, таже Q3 явно ориентирована на женщин :yesyes: да и схожесть с туарегом очков тигуану не добавл...
Сobra
Ср май 16, 2012 7:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

to Alexx_Real как же вы задолбали своим хундаем и тигуанам! тут все взрослые люди и умеют выбирать себе авто! если вы ошиблись с выбором авто это не значит что все совершают такие ошибки!
pop
Вт май 15, 2012 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

Поделюсь своим процессом установки камеры. Долго думал и не решался начать прокладку кабеля. Потом взвесив все "за", решил по крыше(и правильно сделал). Это самый короткий и самый быстрый путь. Снимать нужно только накладку правой стойки(я ложил справа) и бардачёк(крепится на 4 или 6 самор...
Vov4K
Ср май 23, 2012 7:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

sergej1976, Цена на этом сайте завышена. Я покупал в Москве на "Горбушке" за 3500. Критерием моего выбора было то, чтобы отключались парковочные линии(в моей такая возможность есть, а в той нет). Да и не хотел я менять родной фонарь подсветки номерного знака на камеру со светодиодиками. П...
Vov4K
Ср май 23, 2012 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Scan-120525-0001.jpg И так, забрал я книгу, только вот нет механизма разбора ЭУР(я так понял это и не нужно). Есть только весь механизм в сборе. Сам ЭУР написано не разбирается, а меняется целиком, т.е его нужно снять, а как я понял нам именно это и нужно. Далее смотрим ЭУР который идёт под цифрой ...
Kot73
Пт май 25, 2012 19:35

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эффективно ли охлаждение "Бардачка"

холодит нормально во все времена года :ladoshki: , так как он работает только на охлаждение., если будешь снимать, стоит посмотреть саму заслонку, она там не плотно и в холодную погоду из бардачка сильно сифонит холодом., с обратной стороны подобрать подходящую шайбу(снимешь, по месту видно будет). ...
sash_u
Вт май 29, 2012 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Итак начнём. До конца не доделал. Не получилось снять ЭУР. Обещаю исправиться. Поэтому только прелюдия :) Часть 1 Нам понадобится ⋅ Книга по ремонту Кашкай ⋅ 2 пива ⋅ Кальмары ⋅ Отвёртка ⋅ Трещётка на 10 и на 12 ⋅ Смазка http://www....
Mihanaft
Ср июн 06, 2012 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 1000км. Первые впечатления

Кашкай - просто какой-то позорный апофеоз всех недостатков климат-контроль полное гавно, чуть на педаль нажмёшь - движок орёт дуром, но не едет нихрена, шумка полный отстой Мистер - "ложка дёгтя", а вы часом не "засланный казачок" от конкурентов? Уж очень "драматично" ...
Котяра+
Чт июн 07, 2012 7:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увеличение дорожного просвета...

длины шлангов хватает вполне, от X-trail дорогое удовольствие, а за "BILSTEIN" отдал по 1550 руб за штуку, разницу в посадочном месте компенсировал втулками от старых АМО. Подкрылки у меня задние подогнанные от ГАЗ 31029, правая покрышка немного её задевала, прогрел газовой горелкой подкры...
dmitiyХХХ
Ср июн 13, 2012 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему