Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Снять наружнюю ручку водительской двери

Дружище, у тебя наверное возникли проблемы со снятием тяги привода замка от собой ручки? Я тут на днях тоже возился с дверьми, с пассажирской стороны замерз замок, не реагировал на сигнал центрального замка. Пришлось разбирать полностью обшивку двери, сушить замок феном и смазывать все по новой сили...
Wasamba
Чт ноя 17, 2011 4:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снять наружнюю ручку водительской двери

Стекло держится на ползунке при помощи болтов, на самом стекле есть внизу два пластиковых наконечника, вклееных в само стекло.Вот за счет них оно и держится на рамке. Вытаскивать только вверх, я не думаю что оно пройдет через лючок с мотором стеклоподъемника :)Опять повторюсь, аккуратно берем за сте...
Wasamba
Сб ноя 19, 2011 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по Nissan Qashqai +2 XE 2 л./МКП 4WD

Утро Доброе! Подвеска не проблемная, а шумная. Решаемо заменой аммортизаторами от Каяба и дополнительной шумоизоляцией. Сам сейчас прошел 700 км по мягко говоря плохим дорогам, ехал на новогодние праздники к теще в Ухту из Нарьян- Мара, а это зимник по тундре и комятским лесам, где от дорог местами ...
Wasamba
Пн янв 09, 2012 5:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

Сегодня тоже подключил видеорегистратор. Разобрал штатный преобразователь, тот что в прикуриватель, отпаял пружинку и припаял на ее место провод с предохранителем на 5 ампер(+), минус тот что к скобе, тоже припаялся к плате. Решил запитаться от лампочки в бардачке, снял предварительно облицовку от б...
Wasamba
Вс янв 15, 2012 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло для 6-ст МКПП 2wd Кашкая

Если залито родное, то лучше его и долить. А так если пробег уже большой, то менять полностью,я менял на 60 тыс. залил Кастрол-вот такое. http://www.castrol.com.ru/castrol/syntrax_%20multi.php
Wasamba
Вс июл 15, 2012 9:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром (стайлинг, внешний вид) на Кашкай (ваш любимый Кашак)

DSC_0739.JPG
DSC_0696.JPG
Вчера получил посылку. Все пришло в надлежащем виде и безупречном качестве, установил почти все, кроме задних накладок на пластик порога- разыгралась погода и мои потащили меня в лес. Собственно отчет :)
Wasamba
Вс сен 16, 2012 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, накладки на ручки я тоже поставил, наверное солнце отблески давало, сегодня пасмурно и все выглядит вот так. Про релинги я давно думаю, сильно хочу, но буравить крышу пока не готов, а на двухсторонний скотч как то не функционально, но я пока еще в раздумьях
Wasamba
Вс сен 16, 2012 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

День добрый! Вячеслав,пришли молдинги на двери, все установил,и как обещал фотоотчет. Вот что из этого получилось.... Думаю что очень ничего :))
02 (3).jpg
02 (1).jpg
02 (2).jpg
Wasamba
Сб окт 13, 2012 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ручка КПП

Вообщем вопрос задал, сам на него и отвечаю, вдруг тоже кому то понадобится ручечку снять для перетяжки....Вот такая она стала после 5 лет эксплуатации... 5.jpg Вообщем движения вверх и вниз не помогали, помогло раскачивание из стороны в сторону и резкие рывки вверх, чуть руки не сорвал, уж очень он...
Wasamba
Чт авг 01, 2013 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему