Форум

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подсветка в салоне и очешник

Оказывается на Qashqai можно поставить очечник от Mitsubishi. Вот такой: [url]http://faq.lancer-club.ru/Установка_очечника_от_Outlander_XL[/url] Преимуществом данного варианта является то, что в очечник влазят "гнутые" очки Polaroid (они не влазят даже в очечник от XTrail) GlassHold2.jpg О...
dima_ekb
Пн окт 10, 2011 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Музыка из ролика про Nissan Qashqai

Не ругайте, если это б-б-б...боян :)
я вот себе на телефон музыку кинул из ролика про Кашкай, где его краской пытаются расстрелять :-)
Прикольно звучит на входящих :shame:
http://muse4u.ru/load/14

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:
а мне уже спасибо поставили :shame:
redcat07
Чт апр 07, 2011 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 100 000 км - отчет. Неутешительный.

Кашкай отличный аппарат! :super: Любая машина в наших условиях ломается и будет ломаться. Многие из нас доделывают машину под себя, от этого никуда не денешься, видимо в крови у нас это, привычка с "нашепрома". Что в этом плохого? :yesyes: Я тоже как купил своего Кашака поставил (делал все...
SVA73
Вс окт 30, 2011 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

муж пришел пьяный поздно ночью домой.его встречпет жена со сковородкой в руке: "Ты где,урод был?" Он отвечает: "На кладбище". Она:"Что кто то умер?" Он:"Ты знаешь,там все умерли".
fireman1968
Пт ноя 04, 2011 3:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество приема радио со штатной магнитолой и антенной

проблема решена, что было сделано: 1. Снята декоративная обшивка с правой стойки, там как раз расположена фишка которая стыкуют антену и кусок провода от магнитолы. Первым делом осморел провод, там идет обычный коаксиал + отдельный провод с питанием, проверил питание на проводе, все было на месте. З...
umka
Ср ноя 09, 2011 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замок зажигания

Вокруг это тонкая светодиодная лента, я её обрезал и запитал с левой стороны. загораеться приоткрытии двери.
RadionProx
Пт ноя 11, 2011 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и наш полтинник...

Всем привет. Вот и я проехал свой полтинник, и вот мой маленький отчёт. Вместе мы с моим «Бегемотом» - 3года 10месяцев Начну с плюсов. 1. Первые ощущения превзошли мои ожидания в первую очередь от вариатора. 2. Шикарная работа коробки в мануале, огромный ПЛЮС. (имею ввиду отзывчивость). 3. Резвый на...
Boka78
Пт дек 02, 2011 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

200 000 км - еще не предел

И так начну: Скажу сразу, что закончил обслуживать авто толи на 30 000 то ли на 45 000 у официалов, в связи с тем, что дорого.... Сам менял масло и фильтра, колодки при необходимости... однажды поменял ступицу переднюю и сайлентблоки на задних амо.. ивсе... На рубеже 200 000 обратился в сервис (бывш...
DeFF
Чт дек 15, 2011 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 200 000 км - еще не предел

Ork21, BoZman, не ссорьтесь :) !!! знаю служебные десятки, которые отходили без капиталки 400ткм, где пробег по трассе составил 99%!!! Да и износ тормозных дисков больше зависит от типа накладок.. а, износ ремня тоже зависит от нагрузки генератора и сезона эксплуатации, да и на трассе получается са...
Котовод
Вт дек 20, 2011 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите дилетанту!

От дилеров? Попробуйте, но врядли добьётесь. У них установка такая: пугать клиентов снятием с гарантии. Вышел у меня комичный случай как то... Предистория: поставил я в кашкай музыку, колонки заменил, усилок, сабвуфер... Ничего особо навороченного, просто чтоб звучало поприятнее. Ставил в конторе со...
Chiffa
Вт янв 03, 2012 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

Хочу продолжить тему. Магазин Shapeways.com стал отправлять в Россию. К примеру вот такой комплектик стоит $42.41 http://distrib.murmansk.data.cod.ru/photos/7/3/2/w400_78458c01275e11222ebd074f0a07c237.jpg http://www.shapeways.com/model/181075/ доставка $19.99 (€15.45) UPS fla...
gus51
Вт янв 03, 2012 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

же не для кого ни секрет, что Кашкай внутри мягко скажем, устарел. Круглые воздуховоды... этож блин... дизайн торпеды от логана Ну всё, дизайнеры Ауди и Мерседеса теперь застрелятся http://www.angurten.de/Bilder/fotosets/audi-a3-18.jpg http://www.motorkultur.com/g2/d/291...
QashAK
Чт янв 12, 2012 3:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete писал(а):...Круглые воздуховоды... этож блин...

Bentley?
c@BPAcKA =)
Ср янв 11, 2012 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Странно что в такой машине как кашкай нет маленького ящичка для очков. Который во многих машинах около центрального зеркала заднего вида находится.
Zonder
Ср янв 11, 2012 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Меня например полностью устраивает дизайн. Жалко что качество магнитолы в новом кашкае на мой взгляд хуже, чем в старом хоть и по функциональности она богаче: чувствительность микрофона хуже - говорящего из машины по блютусу очень плохо слышно, хоть все настройки выкручены на максимум, качество звуч...
Ellenna
Ср янв 11, 2012 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

кстати, круглые воздуховоды стоят также и в Мерсе GL чтоли. не помню точно, такой большой джип, больше ML
мне лично они нравятся. Вот в фокусе 1 считаю дебильные. я с 2004 года не могу понять как ими вообще управлять))))
sergey_ky
Ср янв 11, 2012 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАЗ-2110 против Nissan Qashqai

Ork21 писал(а):пристёгиваться надо!

+1
пристегиваться надо и впереди и сзади...
вадим б
Ср янв 11, 2012 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete писал(а): + USB В ПРОДЛОКОТНИКЕ!!! этож фьерический П) А где он должен быть? по мне так ничего удобнее нет. По моему, абсолютно так же. Удобно, скрыто, ничего не моргает на виду, глаз не отвлекается непроизвольно. Критики флешки в бардачке, думаю, это те, которые не могут найти микрофле...
redcat07
Чт янв 12, 2012 7:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Египет в мае, куда?

В Египет с детьми при нынешней ситуации в этой стране-самоубийство за свои деньги!
fireman1968
Вс янв 15, 2012 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему