Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Защитная сетка на радиатор.

redcat07 писал(а):Кто подскажет длину необходимых хомутов для крепления сетки?

У меня под рукой оказались 2Х150. Излишки обрезать даже не стал, их не видно (затягивал изнутри).
Ork21
Вт окт 18, 2011 7:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глохнет на ходу

На позапрошлой машине (ВАЗ 2114) было тоже самое, решил заменой замка зажигания.
Ork21
Вс окт 30, 2011 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: глазки кошечки)))

Вот такие я ставил. Результатом доволен.
http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... 9376/#post
В туманках у меня Н11, в дальнем Н7
Ork21
Вс дек 11, 2011 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет!!! Кашаки и Кошечки примите в свои дружные ряды?

Поздравляю!
После Мицу кольт, на Кашкае подвеска мягчайшая!
Ork21
Пт янв 20, 2012 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте! ПЛИЗ!!!

К продавцу! Мы такое меняем (почти всегда).
Ork21
Сб янв 28, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начинаем продажу 1.6 CVT

Sneaky Pete писал(а):Представим ситуацию с обгоном на трассе... 2.0 - ок. 1.6. - с вариатором? А не приедет ли он в лоб фуре например? Давите тапочку, а оно не едет... А фура едет.. и быстро на встречу... Динамики не хватит. Подумайте над этим.

Не уверен - не обгоняй!
Ork21
Вс фев 12, 2012 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто устанавливал штатную магнитолу V-NOG

По майфуну именно этому не скажу, а вобще сегмент по качеству и исполнению Супра, Пролоджи. Продавал их акустику и магнитоллы, случаев ремонта в гарантийные сроки небыло.
Ork21
Ср фев 22, 2012 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка салона самостоятельно

http://www.forumimage.ru/thumbs/2010042 ... 809286.jpg
Только им уметь правильно пользоваться надо, результат впечетляет.
Ork21
Сб мар 03, 2012 8:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

Много написано, напишу и я. Владею 1,6 механика, в семье так же 2,0 вариатор 4х4. Неделю назад утроили заезд. Я далеко не гончег, практикую крайне разумный и спокойный тип езды. Полтора корпуса в пользу 1,6 до скорости 120. Дальше упёрлись в поток. :crazy: Скажете не может быть? Причина проста! На 2...
Ork21
Пн июн 25, 2012 19:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Мораль какая здесь? Добрее надо быть к людям! Пусть даже и на моей катался кто-то, что с того? Больше года назад (как раз выбирал авто) был случай. Пришёл ко мне в магазин человек за лампочками в фары, разговорились, у него ффкус на автомате, а я не разу не пробовал фокуса и тем более на автомате. ...
Ork21
Чт авг 16, 2012 7:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

За не полных два года владения ни одного разу не зацепился днищем. Ну это не серьёзно :)) :)) Я в первую же зиму так залез, повесил на брюхо, что только левые колёса чуть за снег цеплялись! Больше двух часов откапывал и поддомкрачивал. Дергали десяткой, но это надо было снимать на камеру :))) это в...
Ork21
Сб авг 25, 2012 9:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5МКП, 1.6

Если молчат значит ни кто не сталкивался с этой проблемой Вибрирует, на любой передаче, а ещё при выжиме сцепления и резком нажатие или сбросе газа стукает по руке. Лечится легко. После переключения передачи сразу убираю руку с рукоятки КПП, вобщем не забиваю голову, как сказал ОД " сломается ...
Ork21
Ср авг 29, 2012 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Несколько лет назад, было маниакально навязчивое желание свалить за бугор. Изучал форумы, разговаривал с юристами, советовался со знакомыми которые уехали. Перекопал гору информации. Как итог, я всё ещё здесь. Желание не пропало, но очень поутихло. И как один из шагов к переменам, уехал из города в ...
Ork21
Пн ноя 10, 2014 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

Ребята, закончилась гарантия, может осмелиться на установку? Кто юзает: расскажите как оно на практике (установка, эксплуатация, ТО оборудования, расход, экономия, окупаемость). Знакомый поставил на Кашкай 1,6 Обошлось в 26 т.р с торовым баллоном ЕМНИП на 45л. Расход около 10 литров на 100км.. Мы с...
Ork21
Пн дек 01, 2014 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему