Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Глючит стеклоподъемник водительской двери

Полностью согласен с Nuni, , и больше всего страдает водит. ст. подъемн. в виду более частого пользования, основная проблема отсутствие смазки в направляющих с последующим перекосом стекла(особенно при опускании до упора), снимал механизм ст. подъемника, и мазал пластмассовые (салазки) крепления сте...
sash_u
Пт окт 07, 2011 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Ок, решено. Ждем сегодня-завтра, в пятницу постараюсь отпроситься с работы и отправить чехлы все желающим.
POPov
Ср ноя 30, 2011 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дубликат ключа зажигания

год назад был у дилера (проходил ТО), так мужчина тоже забирал qashqai после ТО, случайно нажал кнопочку ЦЗ, ключ оставил в машине, дверь захлопнул - вышел стекла протереть - так сидел и ждал мастеров, потому как ехать домой (оказалось около 300 км) за вторым комплектом не вариант... чем закончилось...
krugliy
Ср мар 28, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Щиток грязезащитный правый

вот что я заказал
щиток 76856-BR00A по 385,58 руб
винт 01281-00711 по 22,29 руб - 2 шт
винт 01466-00163 по 62,28 руб - 2 шт
вот фото Изображение
Gumball3000
Сб май 19, 2012 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

1) Подойдет ли любой видеокабель длиной 5м и управляющий провод просто тянуть параллельно (родной шел спаренный с видеокабелем)? 2) Как все-таки пропихнуть кабель через гофру, пробовал разными протяжками - не идет никак? 1. Видеокабель подойдет любой, но ведь можно купить новый тюльпан и припаять н...
Timovit
Пн май 21, 2012 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

ARHImed, желаю, чтобы машинка и в дальнейшем тебя радовала и стуки не прогрессировали. Я пока заменой тоже очень довольна, у меня тишина :) Удачи!!!
MaLiNkA
Пт авг 10, 2012 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему