Форум

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзыв о Q+2

Valerik123 писал(а): И напишите сдесь, мож у меня только такое.

Слушал, вроде разницы не ощущается. На холостых двигатель работает тихо, а вот при раскрутке конечно шумноват. За свечи отдельное спасибо, думаю пригодится.
ARHImed
Чт июл 21, 2011 7:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что, на этих выходных прокатились мы по трассе и теперь более или менее полное представление о машине уже сложились. Пробег был небольшой конечно - 100 км в одну сторону. Ехали на обкатке, поэтому более 110 км/ч, а точнее более 3000-3200 оборотов не крутили. Могу уверенно заявить, что машину даже...
ARHImed
Пн июл 25, 2011 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, простите меня дурака. Разобрался я по магнитоле. Нашел я эту функция регулировки перед/тыл, сейчас и в задних дверках звук появился. Просто называется она как то странно "Затухание", поэтому я на нее и не обращал внимания. Ох, надо дилеру звонить, отменять запись в сервис. Посмеютс...
ARHImed
Чт июл 28, 2011 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Неделю назад стали обладателями Ниссан Кашкай+2, 1.6л, SE, цвет титановый. Давно мечтали и присматривались к подобной машине с большим клиренсом и трансформируемым салоном. И вот наконец она наша!!! Предыдущая машина была Хендай Элантра 1.6л, 122л.с., 5МКП. Поэтому...
ARHImed
Вт июл 19, 2011 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai+2 2.0 2010, небольшой отчёт

Эх, раз пошла такая пьянка, добавлю и я пару слов. У меня правда не 2.0л как в теме, а QQ+2 1,6л, SE, 2011г пробег 6 т.км с гаком. Машинка действительно только радует. Изначально бралась как 7ми местный авто с салоном-трансформером. В этом плане все на твердую пятерку. Третий ряд сидений летом испол...
ARHImed
Ср ноя 30, 2011 8:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по Nissan Qashqai +2 XE 2 л./МКП 4WD

У меня К+2 1,6л SE, но чем смогу - помогу: 1 - Поясничный упор наверное хорошо, можно настроить под себя сидушку более комфортно, но и без него думаю ездить можно без проблем. Средняя часть сидений (он же задний подлокотник) для +2 во всех комплектациях складывается. MP3 - это дело вкуса, лично я вс...
ARHImed
Ср янв 11, 2012 7:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Я надеюсь все выговорились, горячие парни. Заканчивайте дискуссию не по теме, а то ее закроют. Тема общая для всех Q+2 и нет здесь разделения 1,6 или 2 л, 5МКПП, 6 МКПП или CVT.
ARHImed
Вт мар 06, 2012 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Valerik123, Полный и достойный отчет. Надеюсь и у меня к такому пробегу все будет ОК (сейчас 10 т.км). Один вопросик, помнится ты жаловался на дребезжание стрелки тахометра в панельке приборов при подгазовке. Как обстоят дела сейчас с этим делом, указывал на это в сервисе, что сказали-сделали. Звук...
ARHImed
Ср мар 21, 2012 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шум за приборкой слева

Помнится кто-то даже приборку менял по этому делу. Но какой результат был не знаю. Может откликнутся в этой теме.

А так я даже в хорошем смысле рад за вас, если только такая мелочь раздражает, то значит нет других более серьезных косяков. Значит машинка хорошая и пусть радует дальше.
ARHImed
Чт мар 29, 2012 15:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с центральным замком

Да, действительно поучительная история получилась. Что сказать - везучий!!!
ARHImed
Ср мар 14, 2012 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Щиток грязезащитный правый

Да нет, это вроде как самонарезающий болт который вкручивается в клипсу. А сама клипса вставляется в отверстие в пороге. Это аналогично как мы вбиваем дюбель в стену.
Сама клипса выглядит примерно так
ARHImed
Пт мар 30, 2012 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Это предупреждающая информация борткомпьютера. В диапазоне от +3 до -3 гр. значение температуры на дисплее мигает, информируя водителя об изменяющихся условиях эксплуатации автомобиля (смена сезона, резины, манеры вождения и т.д.). А снежинка как раз загорается при переходе температуры ниже +3 гр. В...
ARHImed
Пн апр 02, 2012 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не завелся. Помогите советом!

Но почему параллельно с этим лампы салоны вырубились и не включаются более Ну когда в штатной ситуации ключ поворачиваешь на старт, то лампы тоже гаснут. У вас вот погасли, но почему не горят больше тут не подскажу. Самое простое это все же проверить заряд АКБ и поменять батарейку/попробовать второ...
ARHImed
Чт апр 26, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

На перекуре попробовал снять кожухи рулевой колонки. В принципе ничего сложного нет. Поднять рулевую колонку в крайнее верхнее положение, открутить снизу 3 винта под "крест", снять с замка зажигания декоративную заглушку. Далее просто тянуть верхний и нижний кожух в противоположные стороны...
ARHImed
Чт май 31, 2012 6:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

Считаю это нормально. На своем К+2 сразу после покупки заметил эту щель, пальцы туда легко пролазят.
ARHImed
Пт июн 22, 2012 7:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Кашкай+2 2010г. SE. 1.6

Довольно быстро продал, надеюсь удачно. Сейчас ждем новый ну и соответственно отчет-сравнение в развернутом виде :morebeer: .
ARHImed
Ср авг 01, 2012 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите, PLIZZZ!!!

Как вариант, срезать торец под углом 45гр внутрь. Тогда его не будет видно, особенно если сечение ленты будет небольшое. В любом случае купи ленту, отрежь и приложи по месту. Цена вопроса копейки, я брал молдинг вроде 70-90р за метр.
Еще зависит от цвета авто, если темный то вообще не проблема.
ARHImed
Пт авг 10, 2012 7:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не работает дальний свет

Вчера так чуть было не испугался, едем ночью по трассе и не включается дальний, моргать моргает. Потом дошло, переключатель света (крутилка на торце) стоит в положении OFF, т.е. автосвет включен и ближний горит. Чтобы горел дальний постоянно, надо перевести его в положение "ближний свет". ...
ARHImed
Вт авг 02, 2011 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему