Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 358

Вернуться к листу благодарностей

Re: Освещение салона и подсветка ног

можно проще выключить свет в салоне - заблокировав двери кнопкой, которая между кнопок подогрева сидений - свет погаснет) при необходимости - разблокировал и снова светло на 15 минут) пользуюсь, когда ребенок пристегивается и просит подсветить)
xzAlex
Пт окт 07, 2011 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

смотрю народ разделился) я делаю проще, может кому интересно: омыватель фар работает если омывайки больше половины бачка. поэтому зимой купив 5 литров наливаю половину. остаток вожу в багажнике, благо места много не занимает. при необходимости лью больше половины и без проблем пользуюсь омывателем ф...
xzAlex
Пт янв 06, 2012 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

ТВК2011 писал(а):Знаете, я уже знаю не один десяток людей, которые с кашкая опять пересаживаются на кашкай, просто новый. Это показатель, как мне кажется. И я один из них :tutu:

присоединяюсь
xzAlex
Ср фев 29, 2012 10:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Насчет зонта - установил вешалку за сиденьем водителя, там зонт болтается и костюм, когда необходим, плюс рубашка, когда переодеваюсь на пикнике)))) удобно.
xzAlex
Чт авг 30, 2012 9:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

сегодня получил и установил доводчик, спасибо SVA73!
все работает замечательно, при установке проблем не возникло.
один нюанс - при начале движения и блокировки дверей стеклоподъемник не срабатывает т.е. ведет себя адекватно.
xzAlex
Чт окт 04, 2012 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

сегодня получил и установил доводчик Подскажите, пожалуйста, куда запитали управляющий провод? Так же как SVA73 ? да, так же как прописано было, только был нюанс, там два голубых провода, может это нюанс комплектации. взяли тот что потолще, предварительно проверив тестером, в момент блокировки двер...
xzAlex
Пт окт 05, 2012 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

У нас любимое изречение гайцев - "вы уже виновны, только потому что сели за руль!"
Люцифер, вы идеалист!)
у нас не редко не веновен но доказывают обратное, а то в законе пропишут - все виновны!
Мол все на усмотрение человека в погонах, они же у нас идеальны!)
xzAlex
Вт окт 23, 2012 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совсем уж неадекватный водитель

Наверное к месту будет, расскажу историю)) Купил ствол: ПМ, воздушку. Разговорился со знакомым таксистом он говорит: раньше тоже хотел ствол взять, мол такие моральные уроды порой попадают. Он по ночам работает. Но прошло время, сейчас уже нет желания купить ствол. Я человек горячий, и могу в горячк...
xzAlex
Ср ноя 28, 2012 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: накладка задней двери на кашкай +2

сделал фото, пардон за качество и внешний вид, снимал телефоном, не стал отмывать, сейчас морозно. крепление сделал на винтах из нержавейки, предварительно скруглив шлицы. просверлил только планку насквозь, остальное по штатным отверстиям. винты пришлось чуть согнуть у шляпки, придав радиусность. по...
xzAlex
Чт янв 03, 2013 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антитабачный закон хотят ужесточить

Я лишь за последовательность и адекватные меры. Сравнивать дороги и людей - не адекватно. А вот если запретить водить машины, потому что бывают случаи что сбивают пешеходов, это адекватнее, но не запрещать желательно, а воспитывать. На моей фирме три года назад запретили курение на территории. Нет к...
xzAlex
Пн янв 14, 2013 6:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Согласен - сейчас курильщики это единственное дерьмо и недостаток нации! У нас же на остановках чистота и порядок, кругом не ругаются матом, не получишь просто так ножом под ребро, нет бездомных и сирот, все люди живут в достатке и счастливы, но вот эти курильщики!!!! Я сам курю, и не люблю когда на...
xzAlex
Вс янв 13, 2013 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотографы, дайте совет.

Вставлю свои пять копеек. Фотографирую более 20 лет. Любитель. Скажу так - дай в руки непрофессионала замечательную камеру, он и одного снимка не сделает (когда дрожит рука то стабилизация бесполезна), дай посредственный фотоаппарат профи - будет не шедевр но хорошие снимки. Сейчас, насколько смотрю...
xzAlex
Чт янв 31, 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ксенон в фонари заднего хода

Остается тип и схема подключения и установки)
Помоему супер!)
xzAlex
Пн фев 11, 2013 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тормоза или что то другое?

Тоже самое - всегда ставлю на ручник, в межсезонье при начале заморозков, не заезжаю в лужи перед домом и пока тьфу тьфу, два сезона позади, замечаний нет.
xzAlex
Пт ноя 15, 2013 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Люцифер прав! В России все прекрасно! Нет обездоленных, нет бездорожья, нет беспредела, нет уродов в обличии людей. Есть только один гвоздь в мягком месте... курильщики!
Нашли чем отвлечь людей от реальных проблем.
xzAlex
Вс ноя 17, 2013 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правила "этикета" на дорогах

Красава! Ей не за руль, а в больничку
xzAlex
Чт янв 23, 2014 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: накладка на ручку задней двери(багажник)

Усиливать нет смысла. Просто открывая не давать импульс резко поднимая, а ласково и нежно, тогда все будет на месте!)
xzAlex
Вт янв 28, 2014 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему