Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Рустам111, значит кашкай машина не для твоей семьи. На вкус и цвет,все фломастеры разные. Согласен с тобой в нескольких пунктах-расход омывайки,слабое лакокрасочное,необоснованно высокая цена и неудобные сиденья(для моей спины). Всем остальным доволен. Хочется побыстрее,комфортнее и престижнее авто...
Nemoni
Чт авг 09, 2012 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

По 2х литровому движку-голяк. Со знакомыми сервисменами думали,как бы сделать минаКайен. В итоге решили не заморачиваться. Прошивки нормальной нет. Выхлопуху и впуск,подбирать геморно. Улитку если замонстрячишь,двигло навернется точно,ибо нет прошивки и вообще нужно все корчить. Вариатор,сродни русс...
Nemoni
Вс авг 12, 2012 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Для тех кто любит тонировку.

Я конечсно извиняюсь,но вначале не по теме. Но тема,в стили Бендера Остапа. Мопед не мой,я тока объяву разместил,все через скайп к другу,но в случае наипалова,за свои 800$ ответственность нечете вы. Что касается такой тонировки,она хороша на задних стеклах,т.к. создана она для машин.возящих вип перс...
Nemoni
Вс авг 12, 2012 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Турбина на кашкай

Читаю я про тюнинг кашака и понимаю,что не появится психопата, который захочет сделать авто -самолет. т.к. этоить это будет много: другой движок, новая подвеска, турбинка, чип, прошивка, коробас, работа по соединению всего этого между собой, это же не лего. Проще купить машину другую, чтобы пуляла, ...
Nemoni
Вт май 28, 2013 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автопарфюм из Японии- Eikosha

Таганка.

Регионы,я нашел карту сбера свою. Завтра всем отпишу номер счета.
Nemoni
Вт июн 25, 2013 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: -=Внимание=- Отзывная компания по вариатарам

Привет. Ты пишешь дилеру заявление на проведение гарантийных работ (перепрошивка варика-т.к. машина подподает), в котором просишь дать ответ на твое заявление. В 10-ти дневный срок, они ТЕБЕ должны дать ответ. Как только они дадут тебе ответ-сканируешь его и по emailу отсылаешь в ООО "Ниссан Мо...
Nemoni
Вт авг 13, 2013 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный сервис "АвтоМагистр"

Был недавно у ребят, просил посмотреть подвеску, т.к. скоро гарантия заканчивается. 15 осмотр, ничего не выявил, сказали все-ОК.
Что интересно, ни копейки не взяли-диагностика подвески БЕСПЛАТНАЯ!
Хочу сказать спасибо.
Nemoni
Ср янв 15, 2014 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

Vovan Island писал(а):Решите насущные проблемы регионов, а потом любое шоу.

Готов подписаться под каждым словом!
Nemoni
Сб фев 08, 2014 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет!

Мои поздравления.
Шумку надо делать!
Nemoni
Пн фев 17, 2014 23:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти для замены масла в вариаторе CVT

Vovan Island писал(а):Как честный человек win проданной машины выложи, чтобы знали, что варик на ней не жилец!

С вариком там все норм. Просто масло поменять с расходниками. Пробег 100т.км. Правда в трейд ине скрутить могут.
Nemoni
Пн янв 18, 2016 23:29

Перейти в форум
Перейти в тему