Форум

Результатов поиска более 2770

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

Вот нашла...какие машины лучше...улыбнуло :) 1. Год выпуска. а) б/у га..о - будут сыпаться б) новые га..о - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие га..о - нет настоящего японского качества б) японские га..о - нет настоящего немецкого качества в) корейские га..о - не...
Наталья72
Чт июл 28, 2011 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

Ребята, простите меня дурака. Разобрался я по магнитоле. Нашел я эту функция регулировки перед/тыл, сейчас и в задних дверках звук появился. Просто называется она как то странно "Затухание", поэтому я на нее и не обращал внимания. Ох, надо дилеру звонить, отменять запись в сервис. Посмеютс...
ARHImed
Чт июл 28, 2011 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена двигателя 1.6 на Кашкае в 2013 году.

...будет внутримодельный каннибализм. Модели должны быть разведены по цене. Не будет. А модели разведены и так, по размерному классу, по организации внутреннего пространства и объему багажника, но дизайну, по маневренности, наконец, по общей философии и имиджу. Это не вариация, а одноплатформенные,...
Старик Хэнк
Пт июл 29, 2011 16:05

Перейти в форум
Перейти в тему

kelnm писал(а):А Кашкай я на акценте до 100 кмч я просто рву!!!

не поверишь, меня сегодня в ноль тонированния PRIORA со светофора сделала... он правда чуть не обо**ался от напруги, а я ехал спокойно и не гонялся...до меня потом дошло.
alexander321
Пн авг 01, 2011 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

не знаю как другие…. я больше верю техническим характеристикам производителя, ниссану на 99%....тем более кашкаю, который не один год уже продается, его давно бы за обман конкуренты сожрали… в честности других конкурирующих производителей имеются сомнения… Yeti.jpg Qashqai.jpg основываясь на приведе...
Котовод
Пн авг 01, 2011 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Акцент на механике, порвет 2-х литрового кашкая на вариаторе 100%. Заявляю, как бывший владелец обеих машин. Нет, здесь вы ошибаетесь!!! У меня кашкай 2 л вариатор 4WD у друга акцент на механике! У нас вечный спор, но при этом пока победителем выхожу я!!! Сначала был штатный акцент с его 102 лошадя...
Грантище
Вт авг 02, 2011 0:45

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):А может на акценте просто скорость по другому воспринимается?

Все может быть. :khmmm:
Racer
Вт авг 02, 2011 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите!!! 1.6 мех. SE - что за машина???

Обижаешь, на трассе всех делаю, акромя безумных не, и в мыслях не было, я только предположил..... :) а падение тяги, наверно, это your feelings.... чем ближе к дому-тем быстрее едешьм :yesyes: Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: специально шалю, "газья" больше даю (когда машин рядом нет,...
alexander321
Вт авг 02, 2011 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне на 1.6 нехватает 6-й передачи.
Было бы здорово, если на 1.6 — 130л.с. поставили 6-тиступку.
Mr.BIG
Вт авг 02, 2011 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Список на ПРОСТОЙ КАШКАЙ:
1.SANEK_S (рестал 2011)
Ц: Экокожа серая перфорированная
Б: Экокожа серая
Т: Экокожа серая
ПУ- да , ЗП -да
2.Кубинец (2009)
Ц: Экокожа серая перфорированная
Б: Экокожа черная
Т: Экокожа черная
ПУ- да , ЗП -да
КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ?
Если другой то пишем (ПУ- нет, ЗП-нет)
SANEK_S
Ср авг 03, 2011 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой взять подержаный(макс) или рестайл(мин)

ТВК2011 писал(а):А я хочу жене ... как раз 1.6,2007г.

Ну если жене, то можно )))
Правильно, зачем жене хорошая машина! :))
Axioma
Чт авг 04, 2011 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понижаем цены на 60 тыс!

Сobra писал(а):двигатель 2,0 по цене 1,6

Немного другая кампания была. И не все дилеры в ней участвовали. Долго рассказывать :shame:
ТВК2011 писал(а):Но ведь в том году до цунами, в октябре-ноябре тоже была скидка именно на МКПП

Так были другие цели. Дело было не в складах. :regards:
Аш-какАй
Чт авг 04, 2011 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Nissan Qashqai 2010, 2.0, 2WD, CVT, SE+, титановый, 13000 км

Куплен в начале февраля 2011 года, произведён в конце 2010 года. Предыдущая машина – Nissan Almera N16 2005 г.в., 98л.с. , МКПП. ЦВЕТ: Очень практичный и красивый, как будто небо отражается в серебре… :super: РАСХОД БЕНЗИНА (95-й Алтимейт): 12,6 л./100 км. – г. Москва – Область – пробки – кондиционе...
Бор
Чт авг 04, 2011 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что делать с ТО и гарантией?

Если пока не жрет, то я думаю уже не будет, потому что на моем жор начался с самого начала, просто до меня ездил брат мой и он не парился, а просто доливал, я уже не стал этого делать... Вот тема кому интересно ознакомьтесь, от начала и до конца:http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=...
nikiton
Пт авг 05, 2011 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Список на чехлы QQ+2, с учетом тех кто записывался ранее: 1 - Котовод, 2 - martin_marlen, 3 - Miha32, 4 - ТВК2011 (пока под вопросом, определяюсь с тканью), (если все на 7 будут делать, то можно и на 7) 5 - ARHImed, 50% уже есть, осталось еще 5 человек. Может есть еще сомневающиеся в выборе?, присое...
Miha32
Вт авг 09, 2011 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

честно сказать, я за лето всего три раза на природу выехал, и то по сухому….. мне внедорожный вид больше нужен, что бы летом брюхом об асфальт не чиркать ездя в колее по федеральной трассе, ямы без проблем проехать во дворах жилой зоны и зимой более уютно себя чувствовать в отличие от седанчиков, по...
Котовод
Чт авг 18, 2011 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вентилятор климата.

27150-EY00A- если кондиционер ручной. 27226-70T03- если климат авто. Он стоит между печкой и моторным отсеком, в районе крышки салонного фильтра. 1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg Если моторчик не вкл ючается - сгорел предохранитель (белый, возле синей петли). Проверить можно коротнув толстые провода на разъ...
AnD345
Пт авг 19, 2011 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

джубга-архангельск полет нормальный

приехал из джубги. решил поделиться ,5 августа стартанул из архангельска ,подоткнул радар 130км в час к вечеру в москве,пошел обходить по 2 кольцу, влупился в пробку в районе каширы простоял 2 часа и с горем пополам прорвался на м4 дон,переночевал на заправке, благо багажник был подготовлен ,выехал ...
дмитрий29
Пн авг 22, 2011 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Я тож намедни, 19 августа :)) , на ул. Ак. Скрябина, встретила товарища с дружественного форума. Им оказался *846**190 KYO Жуковский Ancifer Ancifer , привет еще раз! :morebeer: :morebeer: :morebeer: 19082011.jpg ПыСы: ТВК2011, Пасиб за список машин с соседнего форума! Наконец-то "опознала"...
Наталья72
Вт авг 23, 2011 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Сайт где можно посмотреть стоимость и подобрать себе материал: http://www.avtobm.ru/index2.php?act=catalogue http://www.avtobm.ru/help/konstruktor.php Образцы тканей смотрите: http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=5885&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB&page=7 http://www.clubqashqai.ru/fo...
SANEK_S
Чт авг 25, 2011 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему