Форум

Результатов поиска более 1965

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выбираю следующее авто :)

ТВК2011 писал(а):Я уже оценил свои жизненные позиции и возможности

..ога...хотелось сказать об этом...но решил не вмешиваться... :sorry:

А теперь и вижу, что самостоятельно пришёл ты ко всему правильному... :yesyes: :super:

ТВК2011 писал(а):хочу гарантийное новое авто

:ladoshki: :morebeer:
ниссановец
Пн янв 16, 2017 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто делал проекты коттеджей?

Как в анекдоте: Ищу того типа который мне в прошлом году этого хомячка продал.
sok-555
Вс июн 26, 2011 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

Тема не о ТО и пр.,а про КАШКАЙ+2.Сам отъездил два с небольшим года на QQ+2.Про подвески: зание АМО менялись по гарантии,передняя стойка тоже стучала.С подвеской Кашкаев уже многие форумы отписались,я не первый.Сейчас пересел на другой авто(не пишу марку,модель).Салон Кашкай+2 конечно же заслуживает...
ligatol
Вт июл 12, 2011 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто делал проекты коттеджей?

зы. Но ещё круче мне кто нибудь поможет, если найдёт мне проект с рабочими чертежами вот такого домика:http://www.allhomes.ru/proekt-doma-F-093-1K.html вот такого домика не нашел, но на http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1193 (либо поиск по слову коттеджи) есть много другой информации http:...
-=KG=-
Пн июн 27, 2011 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

Vov4ik писал(а): смотрю я на этот парад нассанов (да и не только я) и убеждаюсь, что ЖУК среди всех самый уродливый!

Ну, нет - он просто иной... :yesyes: :)
AL11
Ср июн 29, 2011 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

По-моему вполне фотогеничен :yesyes: :wellcome:
0_541f4_322727d1_L.jpg
AL11
Ср июн 29, 2011 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лось

ТВК2011 писал(а):В Дженсере на Лобачевского можно с очередью постараться если что ;)
К+2 бери, реально весчь

Спасибо, буду иметь в виду. Брать буду естественно +2. :super:
OldELF
Ср июл 06, 2011 15:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О-ХРЕ-НЕТЬ !!!!

Вы когда другие машины купите, напишите потом тут какие они тож отстойные оказались, вместе поприкалываемся :)) Вот-вот! У меня тоже Примьера была. Не новая (ей было лет 5-6, когда покупала), но все же. Отъездила на ней 2,5 года. Сначала более-менее. А потом в течение года поменяла на ней всего ров...
Axioma
Чт июл 07, 2011 8:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О-ХРЕ-НЕТЬ !!!!

А дефекты бывают у всех марок авто,но...... Не надо про "НО". Очень согласна А кто вам сказал что у дорогих реже? Ауди и бэхи тож на сервисе регулярно торчат, не все конечно, но статистика не лучше кашкая однозначно ;) Может действительно раньше лучше делали. У меня раньше был Пассат, еще...
Axioma
Сб июл 09, 2011 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите!!! 1.6 мех. SE - что за машина???

На трассе 1.6 с включенным кондиционером будет очень туго, придется на обгонах кондер отключать, кстати здесь кто-то писал что так и делает Извините конечно, но полная чушь. Не знаю как там до 2011 года, но на новых машинах 1.6 все просто отлично. Я не сторонник высоких скоростей, по трассе (только...
asv72
Пн июл 18, 2011 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Mayflower , если вы в Москве - давайте подъеду на 1.6 мех SE, попробуете. :tutu: ИМХО. На трассе 1.6 с включенным кондиционером будет очень туго, придется на обгонах кондер отключать, кстати здесь кто-то писал что так и делает. Да ну...???? :)) И как же я сейчас из Крыма приехал - 3 чел, вещи, конд...
olegf2
Пн июл 18, 2011 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

Ну я же д е в а ч к а Вот и мне с этой же позиции нравится Ауди Q3. Сделала небольшую выборку. Брала минимальную цену на автомобиль с автоматической коробкой передач и низшей комплектацией, расход топлива смешанный цикл. Ауди Q3 2.0 TFSI S tronic quattro – 1 525 000руб. 211 л.с. клиренс 170мм Расхо...
Sveta
Вт июл 19, 2011 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Mayflower , если предстоит ездить много и по большому городу, то авто с вариатором конечно предпочтительней. А если, как я, на работу и домой по районному городишке да плюс поездка выходного дня, то 1,6 несомненно выгодней. А динамикой он практически не отличается от авто барышни-аса, 0,5 сек. отст...
AGS53
Ср июл 20, 2011 19:08

Перейти в форум
Перейти в тему

я езжу на Кашкай +2, движок 1,6, не щадя: охота и рыбалка в доступных и не пролазных местах- ямы, грязь и тому подобное- техника не подводит, о поломках не задумывался пока на гарантии, пробег 10 000км.
василий78
Сб июл 23, 2011 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что, на этих выходных прокатились мы по трассе и теперь более или менее полное представление о машине уже сложились. Пробег был небольшой конечно - 100 км в одну сторону. Ехали на обкатке, поэтому более 110 км/ч, а точнее более 3000-3200 оборотов не крутили. Могу уверенно заявить, что машину даже...
ARHImed
Пн июл 25, 2011 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Спор про то, что лучше 1,6 или 2,0 такой же бессмысленный, как про 2вд или 4вд. Могу сказать одно - у меня стиль езды достаточно активный, при этом мне 1.6 и для города и для трассы (езжу почти каждые выходные по 400 км.) двигателя хватает вполне. Да, я не могу обогнать фуру за 2 сек. как на Туареге...
Osip
Ср июл 27, 2011 7:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Заказал 1.6 SE 2011 в феврале 2011, забрал машину в начале мая. За это время накатал чуть больше 6000 КМ, Ездил в Хакасию ( http://www.qashqai-city.ru/gallery/index.php?album_id=246&action=show ) машину грузил по полной, два человека, забит был полностью багажник + корзины с ездо...
ser9ik
Ср июл 27, 2011 8:15

Перейти в форум
Перейти в тему