Форум

Результатов поиска: 706

Вернуться к листу благодарностей

Re: Сориентируйте по цене

1. Т.к. год 11-ый, хорошо бы знать начало или конец, а то или год или два ему... 2. Если по КАСКО, то бампер лучше бы поменять, а то притёртость на новой машине - это уже не новая машина. Ну а если за свой счёт, то смысла нет (имхо), т.к. бампер целиковый с крашеной частью, могут покрасить хуже родн...
ТВК2011
Чт сен 13, 2012 6:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

Я факт констатирую, химию процесса не знаю :))
ТВК2011
Пн сен 17, 2012 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам Qashqai 2007

Всё можно сравнивать.
ЦУ меня сейчас спрашивали недорого ли предлагают 1.6СЕ+, 2007, за 550 т.руб. ))) В идеале...
Сказал что нужно брать, пока дают )))
А 700, 650, 860... Это из области - "На рынке два дурака, продавец и покупатель" )))
ТВК2011
Чт сен 20, 2012 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если повернуть время вспять

Вообще то, выбирая машину, главным критерием была и будет статистика.
Сначала статистика по марке, потом по модели, потом по комплектации.
Умный человек так машины выбирает :yesyes:
ТВК2011
Пт сен 21, 2012 6:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальный размер багажника кашкая

3 метра внутри влезает, если длинномер, но неширокий :yesyes: зы. А так, влезает 6 человек + палатка + лодка + мангалы + еда + .... Добавлено спустя 20 секунд: У меня есть фотки, но там видно плохо, ща найду. Добавлено спустя 19 минут 1 секунду: Первая серия, габариты. Всё уменьшено, могу какие то ч...
ТВК2011
Вс сен 09, 2012 8:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
ТВК2011
Сб сен 22, 2012 7:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Alexx_Real, вопрос в том, что "косячных" машины в тысячи раз меньше. Но владельцы этих неудачных экземпляров доказывают всеми миру, что все Кашкаи, да и Ниссаны в целом, г...но. Рассказали про свой экземпляр, хорошо, мы вам посочувствовали, посоветовали как с дилером бороться и т.д. и т.п...
ТВК2011
Пн сен 24, 2012 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

ОФФ
Анд! Ну ты нашёл с кем в спор ввязаться :))
У него ж только два мнение ко всем вещам: Его и неправильное :yesyes:
ТВК2011
Вс сен 30, 2012 6:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

Я тоже могу пообщаться :crazy: зы. А чем так кредиты не устраивают? Мой Вам совет - берите 4ВД в кредит (Ниссан Финанс) новый. Отдадите кредит, не заметите как. А машинка Ваша новая будет, тока Ваша :tutu: Добавлено спустя 50 секунд: Совершеннолетняя А чё, часто сомневаются? :))) :))) :)))
ТВК2011
Пн окт 08, 2012 6:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Смотрите, пытайтесь. Но всё равно б/у - кот в мешке :yesyes:
ТВК2011
Пн окт 08, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

..вот и как быть?!грустно... Я продолжаю напоминать про щедящий кредит от Ниссан Финанса... Ну а если категоричное "нет", то уж, извините, за нормальную машинку и денег надо нормальных выложить. А на форуме Вы вряд ли найдёте дешевле, тут можно найте надёжнее, в смысле, что все знают её и...
ТВК2011
Пн окт 08, 2012 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

ViVeRa писал(а):объясните пожалста мне блондинке-что есть 4ВД
Правильно говорят, полный привод ;)
Хендай я Вам не предлагаю, зачем Вам автобус? )))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
зы. Полный привод - это когда едешь там, где остальные подобные буксуют ))) Все колёсики типа тянут )))
ТВК2011
Вт окт 09, 2012 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Белый и черный может и красиво, но очень не практично, машина практически постоянно грязная, ну в смысле эту грязь очень заметно, вот кофе в этом плане намного удобней Ага, а кофе - это постоянно коричневая машина ))) Нет уж, был у меня +2 белый - КРАСАВЧЕГ! И мыл я его не чаще чем раз в месяц, он ...
ТВК2011
Ср окт 10, 2012 7:19

Перейти в форум
Перейти в тему

ViVeRa писал(а):Ну что-едем к вам доделывать ремонт

А муж отпустит? :)))
ТВК2011
Ср окт 10, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Поэтому покупайте ближе к дому, чтобы удобней на обслуживание ездить было. А цены у всех одинаковые - они по разному их раскидывают: резина в подарок? Эти же деньги на КАСКО возьмут. Камера заднего вида, в разы лучше всяких парктроников. Я более двух лет ежу на Кашкае - МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОТРЕБОВАЛСЯ ...
ТВК2011
Вс окт 14, 2012 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищется модератор(ы).

Я тоже его знаю 5 лет. Андрей хороший малый, но эмоциональный временами. :padstalom: Это кто тут из нас "малый"? :)) С эмоционалом уже давно не перебираю, теперь норма 0.25 вместо 0.5 :))) Я, собственно, сам предлагался. Одно "но", я вынашиваю идею собственного проекта, поэтому ...
ТВК2011
Вс окт 14, 2012 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему