Форум

Результатов поиска: 706

Вернуться к листу благодарностей

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

Слишком большой масштаб оскорбления. Оскорбили всю нацию. Наказание должно быть таким, чтобы никто не захотел получать славу таким путём. Я надеюсь мы понимаем что они не преследовали никаких политических или демократических целей? Чисто прославиться захотели. Кто то для этого Эйфелеву башню строит,...
ТВК2011
Ср авг 22, 2012 6:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Да какие они ведьмы нафик ))) Нагло, запланировано и грубо оскорбили чувства многих людей, причём косвенно, через "сердце" Российской церкви, унизили всех верующих России. Вот меня лично оскорбили. Будь я в суде присяжных, сказал бы что виновны и пусть сидят. Наглые твари, не более... :yes...
ТВК2011
Ср авг 22, 2012 6:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну давай опять про президента вспомним... Чтобы этого прогнать, замену сначала найдите :)) Или нам анархии надо, чтобы была "полная свобода"? А этим дурам, чтобы в тур поехать, надо сначала песен насочинять и петь их научиться :crazy: Хотя, согласен, придут и так. Чисто посмотреть на тех, ...
ТВК2011
Ср авг 22, 2012 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей, среди ваших проповедников "наших" - это каких? Я повторю: Попов не выношу, их подавляющую часть. Как правильно выразились выше, религии разные, в душе вера одна. Вот мои внутренние понимания вопроса доступны только мне, а то что творят попы на земле, это их грех. Но храм для меня ...
ТВК2011
Ср авг 22, 2012 12:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мокрые ремни безопасности

На крыше конденсат или уплотнение стекла лобового с косячком.
ТВК2011
Чт авг 23, 2012 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

вадим б писал(а):где пишут,в анкетах,в паспорте?

Да, эт я чё то запутался )))
Кроме того, что паспорт "Российский", больше нет ничё.
А где же я "Русский" пишу постоянно? Наверно в анкетах реально )))
Ссори, ошибся...
ТВК2011
Пт авг 24, 2012 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам Qashqai в добрые руки, 2008, 2.0, CVT, 4WD

в каком месте он похож? клиренсом 14 см? кроме броского дизайна со светодиодами в парежних фарах там не за что платить лям. вы на нем ездили прежде чем предлагать? :crazy: уж лучше тогда новый кашкай взять! :khmmm: Ну клиренс там вроде бы 185... а если Снека Петька выбрал его, значит машина не совс...
ТВК2011
Пт авг 24, 2012 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Андерс Брейвик-воинствующий христианин или больной?

Есть такой фильм "Хочу в тюрьму".
зы. Дебильные норвежские законы... И прекрасные норвежские тюрьмы... Мне даже дети сегодня рассказали про то, как человека, убившего много людей, посадили туда, где живётся лучше, чем у нас дома )))
ТВК2011
Сб авг 25, 2012 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Не угадал. ))) Я после СЕ+ купил ХЕ и не разу не огорчился ))) С двиглом 1.6 Двигло прекрасное! После 2.0л МКПП уж я то как то разберусь, наверное ))) Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: зы. Моё мнение: Наоборот, ругают его те, кто купил в максималке за больше мулика и ждали от него сверхъестествен...
ТВК2011
Сб авг 25, 2012 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам Qashqai в добрые руки, 2008, 2.0, CVT, 4WD

Сегодня, кстати, отзыв "с полей" про дастер знакомые принесли. Девушка в ралли второе место на нём заняла. Раньше участвовала на Ниве. Говорит что проходимость у Дастера не хуже Нивы. Можете кидаться тапками, но отзыв от знакомого человека, который при этом хоть и любительски, но увлекаетс...
ТВК2011
Ср авг 29, 2012 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программа кредитования NissanFinance?

Sergio_Lukianni писал(а):а вот это ваша ошибка! гасить кредит досрочно не выгодно!
полностью согласен. Мы тож сейчас кредиты добирали. Жена настаивала оплатить предыдущий и иметь один большой новый. Замучился объяснявши, что лучше продолжать оплачивать предыдущие и взять небольшой новый )))
ТВК2011
Чт авг 30, 2012 9:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

ночной ужас писал(а):....пока ездят ,с пеной нат губах кричат что лучше нет машин

Я уже не езжу, но продолжаю хвалить :tutu:
ТВК2011
Чт авг 30, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия МКПП на 1.6 и 2.0

Это максималки, а мы про средние режимы говорим ;)
ТВК2011
Пт авг 31, 2012 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Alexx_Real писал(а):Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала
Люблю скромных людей :))) :))) :)))
ТВК2011
Сб сен 01, 2012 7:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Позитива в этой теме стало прямо куча... Огромная вонючая куча... :toshnilovo:
ТВК2011
Чт сен 06, 2012 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод писал(а):Я бы сказал, Гарик - это ум, честь и совесть кашкаевских форумом… чисто мое имхо
ага ага... Проходили, тож так думал. Подольше человека поизучайте...
Тож ИМХО :popcorn:
ТВК2011
Пт сен 07, 2012 7:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перепробег между то

Реально по мануалу перебег НЕДОПУСТИМ! Ни одного км! По формулировке даже ровно 15000 недопустимо, а только МЕНЬШЕ, т.е. 14999 (аналогично по времени). Для дилеров сделать ТО - без проблем, а если что то случится, то они сошлются на несвоевременное ТО и откажут в гарантии. А уж кто будет что доказыв...
ТВК2011
Вт сен 11, 2012 6:29

Перейти в форум
Перейти в тему