Форум

Результатов поиска: 28

Вернуться к листу благодарностей

Re: Qashqai vs Yeti

Рассматривал перед покупкой машины Yeti. Не нашел ничего что бы понравилось. Купил Кашкай и не жалею.
MikSer
Пт июн 10, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

в обиду шкодину не дам вот только не надо людям рты закрывать!!!! пусть высказываю свои мнения и соображения, может это кому то пригодиться в выборе авто..... может, повлияет на цену авто в лучшую сторону, ведь эти сообщения читают не только мы с вами... :) от того, что вы тут упираетесь, и пытаете...
Котовод
Вт июн 21, 2011 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В Абхазию в сентябре

В общем так :)) . Напишу здесь, все собиралась, собиралась 2 года :padstalom: Ездила в Абхазию в 2009 и 2010 годах. В 2009- я, моя дочь и подруга поехали отдыхать на Кашкайке на море. В Абхазию попали почти случайно ( вернее имели в виду это направление, но еще сомневались), просто хотелось отдохнут...
OlgaStar
Ср июл 06, 2011 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

NISSAN 72 писал(а):Будь добр,пульни партномер на бескнопочную версию!

26430-JG00A

26437-CD00A
QashAK
Пн мар 28, 2011 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая магнитола в комплектации SE

Юзаю уже неделю :) этот мафон ничего плохого сказать про него не могу. Одно но!!! Как только ситуация на финансовом фронте стабилизируется воткну Фантом с парковкой,камерой и навигацией. На Форде ездил с такой системой обалденная я вам скажу вещь -одна голова на которую все выводится и ничего не наг...
Макзюд
Пт июн 10, 2011 5:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

tomin писал(а):так вы срете здесь я только подчищаю

вам в форум ассенизаторов прямая дорога... либо в начальную школу, 8 ошибок грамматических в 2-х строчках вашего сообщения.
Хомычъ
Ср июл 27, 2011 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5МКП, 1.6

Задняя тож не всегда спервого раза, можно вперёд не втыкать, она без хруста входит при подаче нагрузке. Но придерживаю на всякий случай, так как такое вхождение нештатное.
ТВК2011
Пт сен 09, 2011 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У установил ли кто Nissan 8901

Тюльпаны это выход на внешний усилитель, если усилителя нет, то они не используются, подключение этих головных устройств просто до невозможности, снял старое, вытащил разъемы, вставил в разъемы новое, прикрутил, все!!!
Грантище
Чт сен 15, 2011 0:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительный плафон в багажнике

Добрый день всем. Столкнувшись с тем, что в темное время освещается только багажник , там лампа стоит, а все что за бампером, снаружи нет. Т.е вы не видите (можете не видеть) на чем стоите. Озадачившись данным вопростом решил установить дополнительную лампу, причем так, чтобы при открытой двери бага...
SVA73
Вс сен 18, 2011 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

А вот и мой "Золотой ключик" Инструкция http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=306416#p306416 Механизм складывания позаимствован у ключа, который заказывал вот здесь Ну и конечно же сколько это стоит: 1.заказ корпуса на сайте http://www.shapeways.com/ - 57$ (на момент заказа в ру...
empty
Ср апр 13, 2011 6:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Упоры двери багажника

Вот эти 880132677 от Jp Group за 294,62р.
У меня котейка 2011 года, не +2.
gus51
Сб окт 15, 2011 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Упоры двери багажника

Если только завтра. Но поверь, реально 5 миллиметров. Подготовился растачивать отверстия нижних кронштейнов, чтобы приспустить их для увеличения зазора, но всё встало удачно. :ladoshki: Добавлено спустя 48 минут: Вот фото http://distrib.murmansk.data.cod.ru/photos/b/1/6/w400_56c6...
gus51
Сб окт 15, 2011 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Упоры двери багажника

Вместо штатных газовых упоров я установил упоры от Opel Astra G CC.Теперь моя крышка открывается на 11-12 см выше,с моим ростом в 185см,я свободно стою под крышкой не пригибаясь.К тому же полка багажника тоже поднимается теперь выше и не мешается при погрузке вещей.Правда теперь приходится прилагать...
Nuni
Сб окт 01, 2011 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Открываем багажник из салона (салонная кнопка)

Добрый день всем. Сегодня наконец то свершилось! :ladoshki: Поставил кнопку в салоне, с помощью которой можно открывать замок двери багажника не выходя из салона. Сразу хочу сказать ВСЕМ, кто помогал в решении данной проблемы (об этом есть отдельная ветка) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. :super: Еще раз срасиб...
SVA73
Вс окт 30, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто нибудь бросил курить?

Да. Почти четыре года назад. Попытки с седьмой, наверное. Слава Богу! Больше не начну. Тем, кто хочет бросить: бросайте и не ищите в глубине себя любимых левые отмазы, не беспокойтесь "а как же я буду в курящей компании водку жрать?" и т.п. Жрите водку, не обращайте внимание на слабохаракт...
TR7
Сб ноя 12, 2011 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите дилетанту!

От дилеров? Попробуйте, но врядли добьётесь. У них установка такая: пугать клиентов снятием с гарантии. Вышел у меня комичный случай как то... Предистория: поставил я в кашкай музыку, колонки заменил, усилок, сабвуфер... Ничего особо навороченного, просто чтоб звучало поприятнее. Ставил в конторе со...
Chiffa
Вт янв 03, 2012 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Декоративная крышка двигателя 1,6

Решился на установку декоративной крышки двигателя 1,6 своего Кеши. По каталогам цена вопроса примерно 3000 рублей (мне по случаю бесплатно). Сама крышка (14041-JE20A) от Тииды - Я установил такую Крышка2.jpg можно такую (14041- ВС20А) от Ноута c6043211bfd3.jpg Еще нужно установить две резиновые шай...
sergej1976
Вс янв 15, 2012 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увеличение дорожного просвета...

Пробовали, по осени съезжал в поле… на зимней резине прет по чернозему как танк Да прет как танк но не долго, до тех пор пока на задние колеса этот чернозем не намотает. А потом можно спокойно сидеть и кузнечиков ловить или за трактором идти. У меня знакомый на Кашкае, на полном приводе поехал на р...
Valerik123
Вс апр 29, 2012 17:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Как и обещал фото очешника
2.jpg
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg