Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 72

Вернуться к листу благодарностей

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Добрый день. Вам нужно первое меню программирования: одновременно нажимаете кнопки 1+2 на две секунды, далее кнопкой 4 выбираете функцию смены времени прогрева - 11 раз нажать на нее надо, в подтверждение прозвучит сирена 12 раз и моргнут габариты 12 раз. Далее выбираете время которое вам нужно кноп...
Autosecurity
Чт июл 21, 2011 8:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

Я за мишки.Одно но! X-Ice north подходят только первого поколения(второе не имеет типоразмера 215/60 R17).А потому надо смотреть,чтоб были не сильно старые по дате выпуска.
NISSAN 72
Пт авг 05, 2011 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

йокогама не особо качественная для зимы, шипы отваливаются на первых километрах!!!мишлен латитьюд x-ice north однозначно рулит :super:
Котовод
Пт авг 05, 2011 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Домкрат

Можно ещё упростить подъём на домкрате :)) :tutu:
diplomatothello
Чт апр 07, 2011 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Сегодня вечером постараюсь связаться с братом в Германии и попрошу его узнать в местном дилере ниссана информацию касательно обновления карт. Если там тоже все за деньги, тогда можно успокоиться, а вот если нет... Такого ответа я никак не ожидал: В Германии обновления происходит через... интернет!!...
Человек
Чт авг 11, 2011 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

вадим б, Я тоже звонил в ниссан моторс рус и говорил и всё что вы написали в письме, ответ поступил примерно такой же как и у Вас. Сейчас отправил письмо. Уважаемое руководство ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус. Когда же вы решите вопрос по обновлению навигационных SD карт ниссан коннект как в европейск...
Андрей1980
Вс авг 14, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

Кстати у меня и при включенных только габаритках омыватель фар срабатывает да и режим включения на 5,10 вроде бы не работает-каждый раз и то и другое,а зависит это от того заведен двигатель,отключен???? да.а когда релюшку синюю уберу пазы закрыть чем-нибудь??? И у меня в режиме только габариты омыв...
sit
Ср авг 31, 2011 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Установил на свой+2 ХЕ ПТФ. Как обещал выкладываю посильно сделанный отчет(учитывая погоду и доступ к внутренностям бампера фотографировать неудобно и особо нечего).В общем что смог,не судите строго. :shame: 1. Список необходимых запчастей: а)Подрулевой переключатель: 25540-JD03A http://s59....
AnB
Пн фев 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Господа, как мне сообщил эксперт занимающийся ремонтом цифровых накопителей, подобный чип или защита от записи, стоит на рекламных флешках и их взломать относительно легко. Отдал карточку ему, ждем результатов. Сам коннект как раз и обращается к этому чипу за идентификацией.
soltu
Вс сен 04, 2011 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

обобщи и выложи,я так понял с Москвы тоже есть заинтересованные люди с коннектами Вообщем мануал на английском. Надо конечно его собственноручно проверять: Having the live CD ubuntu version 9.10 "Karmic Koala" available http://www.ubuntu-fr.org/telechargement Step 1 + Run ubun...
EvgenyK
Вт сен 06, 2011 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не затемняет зеркало заднего вида...

вадим б,
Зеркало салонное. Автозатемнение было на дорейстайлинговых авто в комплектайии LE и LE+. Как я понимаю, сейчас с такими зеркалами не выпускают. На самом деле и функция полезная и салон с таким зеркалом солидней смотрится, плюс приятная подсветка вариатора.
amigo
Пн сен 19, 2011 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лишают прав по п.8.6 - КОАП 12.15 ч.4, нужны советы

Вчера забрал свои права, заплатив штраф 1500 руб. :morebeer: Не знаю, моя уж это заслуга, а может чистое везение.. хотя, скорее всего, и то и другое.. Как говорится, везет тому, кто что-то делает. Пришел вчера в суд, диалог с судьей такой: ЕЕ честь: Какие будут объяснения/дополнения по делу? Я: Хочу...
Osip
Чт окт 13, 2011 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

У моего коллеги по работе Тигуан. Пробег 8 тыс. км. Полетели опорники. Сначала левый, через месяц правый.
Таша
Пт окт 07, 2011 8:16

Перейти в форум
Перейти в тему

День РВиА

Всех артиллеристов действующих и в запасе с Днем Ракетных войск и Артиллерии! С праздником, друзья! Как говорится:"Ну бог войны, давай без передышки!"
ALSERGL
Пт ноя 18, 2011 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

я снимал, чтоб утеплитель поставить. Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: снимал верхние 4 защёлки, остаются по бокам и внизу, те что по бокам те сложнее отщёлкнуть, аккуратно надо, ваще на пальцах сложно объяснить надо это видеть. я сначала верхние вынул, потом нижние , а потом занялся боковыми, лу...
mixail50100
Вс ноя 20, 2011 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Когда проходить Т.О.

по теме данной ветки ,хотелось бы услышать мнение людей ,проехавших 15000 км без замены заводского масла двига Я на двух кашкаях менял на 15000. Соответственно 1.6 и 2.0. Масло нормальное, я спецом спрашивал. Так как проходил ТО "по блату" типа, мне прямо и сказали, не надо раньше менять,...
ТВК2011
Пт янв 06, 2012 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с ксеноном (красный свет лампы)

вадим б,, так и должно быть. Правая фара обязана светить чуть выше нежели левая (на 15 градусов). Обочина, знаки...
TToll
Пт янв 06, 2012 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глюк с ксеноном!

Там есть болты шестигранные, хорошо посмотрите там специальные отверстия для регулировки сделаны в верхнем усилители кузова!!!
Грантище
Вс янв 08, 2012 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

Комп расчитывает используя параметры : Время в пути ; Пробег с последнего обнуления, Средняя скорость, Данные датчика в баке . так что верить только данным бака и собственному опыту , так как только ты знаешь как ты ездишь. Думаю при спокойной езде по трассе 7 литров хватит километров на 50 точно. е...
DIMMBL
Вт апр 03, 2012 8:03

Перейти в форум
Перейти в тему