Форум

Результатов поиска: 115

Вернуться к листу благодарностей

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Вот по этому адресу отправлял письмо с разными вопросами, отправлял не раз,реакция 2 дня russia@nissan-services.eu

У меня КАШКАЙ 2011 КАРТОЧКА ВЕРСИЯ В,НАПИШУ В НИССАН ЗАДАМ ВОПРОС ГДЕ МОЯ КАРТА С (ЕСЛИ) ОНА СУЩЕСТВУЕТ
вадим б
Вс июл 31, 2011 1:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Кому интересно сообщаю,что писал письмо в нмр "..... Не сочтите за назойливость,но мне как и многим владельцам системы навигации коннект, не дает покоя и никогда не даст непонятная ситуация,сложившаяся с обновлением sd- карт,возведенная Вами в культ личности.Мало того,что многие доп.услуги у вс...
вадим б
Пт авг 12, 2011 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня отправил письмо в навтек на английском о проблемах и ценообразовании,о значимости России в продажах,о реальных ценах и качестве обновлений и о возможности несредственно делать обновления у навтека,минуя ниссан
вадим б
Пн авг 15, 2011 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

ребята ,кончайте издеваться над нашей машиной,на х...я вам этот газ сдался?????
Если есть у кого неудовлетворенность своих технических амбиций-купите газель или соболь бу и тренируйтесь,читаю эту ветку форума и диву даюсь:ANYBODY HOME???
вадим б
Чт авг 11, 2011 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

дмитрий29 писал(а):выбросить ниссан коннект

не надо выбрасывать,может кому продать подешевле

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Бор писал(а):Кожа будет морозить зимой и жарить летом

кожа не фонтан,но насчет жарить-только при прямых лучах,когда сидушка пуста,а зимой подогрев сидений в двух режимах.
вадим б
Вт сен 13, 2011 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 170

написал главному русскому ниссану--"1.Будет ли установка замка блокировки рулевого вала гарант причиной снятия с гарантии и почему?Ведь в процессе установки абсолютно никаких изменений в конструкцию автомобиля не вносится ,не сверлится ни одной дырки,никакая электрика в процессе не участвует. К...
вадим б
Пт июл 29, 2011 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заказал себе новый авто

Semba писал(а):КВАШКВАЕР 2-CVT

а подпись,наверное,поменять надо,типа кайронист или кайронщик(шутка)
вадим б
Вт окт 25, 2011 1:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос к представителям оф.дилера Ниссан по приобретению авт

Комплект резины без дисков это где можно хорошую резину за 22000-наверное только ханкук,может даже на йокогаму хватит??????? Добавлено спустя 5 минут 8 секунд: не хватит денег ни на зимнюю резину, ни на сигнализацию, ни на защиту это конечно будет дорого,но в такой же ситуации,когда не хватает дене...
вадим б
Вт ноя 08, 2011 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Челябинск и Челябинская область

Привет всем южноуральцам!Мой пробег всего 4000 км.Обращался в Регинас пока 3 раза-все по гарантии.Ремонт парктроника,доставание из блока фонарей задних куска серого скотча,оставленного джентльменами,прочистка воздуховода(сильный шум вентилятора) и устранении косяка при установке сиги с автозапуском(...
вадим б
Пт ноя 25, 2011 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

во скольковам обошлась страховка??? альфа страхование магнитогорск каско 62000 руб с безусловной франшизой 9000(2 водителя в полисе,один-дочь 21 год,стаж 2 года,общая стоимость по счету 1295000 -много допов и резина,кредит 10% взнос,сумма на которую застрахована по каско вроде 1170000) да,забыл нап...
вадим б
Вт янв 03, 2012 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программа кредитования NissanFinance?

вообще стоит ли у них кредит брать ваше мнение!?там и ставка по кредиту заманчивая ставка рекламируемая ни о чем не говорит,расписать про низкие проценты можно,но.............пройдитесь по нескольким банкам,зайдите в отдел автокредитования и зная,например,что будете вносить 15 или 20 процентов перв...
вадим б
Чт янв 05, 2012 0:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программа кредитования NissanFinance?

ТВК2011 писал(а):Сейчас у меня прекрасное настроение, ругаться не хотца

мне тоже не хотелось,забыли....
вадим б
Чт янв 05, 2012 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

в марте буду голосовать за ВВП,считаю громадной ошибкой власти проведение нечестных выборов в думу,дала бы власть выбрать думу 30-ер,30-крпф,20-лдпр,20-ср(наверное реально близко по-честному)-и все,никаких бы митингов не было,а у нас все равно реальные рычаги у президента и правительства-дума,даже г...
вадим б
Пт янв 06, 2012 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Ленок писал(а):.Все хотят радикальных перемен и в слово "революция" никто не вкладывает военный смысл.

у нас в России,к сожалению,всегда ,когда происходили радикальные перемены,военный смысл не вкладывался,но как-то случалось это именно с этим смыслом...
вадим б
Пт янв 06, 2012 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Бор писал(а):Вадим, проверьте, пожалуйста, убрали ли они на новой карте (С) глюк:

пока отдыхаю без машины-10 буду .если что.посмотрю...
вадим б
Сб янв 07, 2012 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАЗ-2110 против Nissan Qashqai

Ork21 писал(а):пристёгиваться надо!

+1
пристегиваться надо и впереди и сзади...
вадим б
Ср янв 11, 2012 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: шины на зиму

Sasha-fox59 писал(а):в салоне предложили 215\65 R16 98T

а размер соответствует рекомендованному ниссаном в книжке?насчет 65 имею ввиду?
вадим б
Чт янв 19, 2012 7:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

to Вадим 6 - может и отключается, понаблюдаю еще за работой. эксплуатировал 3 года на дукато-дизель,имел 2 гарантийных ремонта,все выспросил у оф.представителя вебасто-уфа. Даже советские подогреватели-врезки тосола за 4 тыс руб от розетки ,почти кустарного производства(их мастрячат иногда на газел...
вадим б
Ср янв 25, 2012 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте! ПЛИЗ!!!

Nik33 писал(а):меняйте по гарантии у продавца. товар ненадлежащего качества.

такие вещи всегда будут оспариваться, как расходники(шнуры,адаптеры,стекла дисплея и т.д.-сами же за провода дергали,вот и порвали,не сгорел же...100% ответ в магазине будет)
Но попытаться все же стоит,а вдруг....
вадим б
Сб янв 28, 2012 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любимые песни, любимые клипы.

эх,ребята,что-то много непонятной музыки,я с 1963,в моей молодости слушали бони м,смоки,чилли,ас дс,рокетс,акцепт,модерн,свит.Я и сейчас старье 80-х люблю,но в машине есть и обворожительная лопес ,бритни,леди гага,терпеть не могу ди-джейские заморочки и барабаны.а вообще вся попса сейчас напоминает ...
вадим б
Пн ноя 28, 2011 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему