Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Техосмотр на новое авто

Талон выдадут после наружного осмотра , обычно совмещается при осмотре машины во время постановки на учет. По крайней мере у меня было так 1,5 месяца назад.
Bogdanych
Вс авг 28, 2011 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Aurelius писал(а):3 года

:yesyes:
не забудьте аптечку и огнетушитель, по крайней мере меня сразу в очереди на осмотр предупредили, причем сказали и чеки на их покупку не забыть, а то водители выручали друг друга одним комплектом.
MIRACLE
Вс авг 28, 2011 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Только при постановке на учет и оплате квитанций не забудь сказать, что хочешь пройти техосмотр, они не предлагают, а знают не все. Если этого не сделать при постановке, потом поедешь проходить по старинке. А еще меня взбесило, оставлял старые номера, так за них пришлось платить, как за новые. 300 р...
Semba
Вс авг 28, 2011 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Налоговая отчетность при продаже машины - 2.

Aurelius,
[quote="Aurelius"] получил у дилера текст заявления где я прошу перечислить средства, полученные от сдачи старого авто в счет оплаты нового, с дилерской печатью. [/quote
Должно быть достаточно.
А по поводу остального попробую узнать , будет инфа отпишусь.
Сергей.75
Пт сен 09, 2011 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Порекомендуйте сигналку

Вот не хотел отвечать, опять не удержался… То что ты написал – это не комплекс, а всего лишь названия раскрученных устройств со своими плюсами и минусами. Комплекс получится при добавлении определенных девайсов и качественной конечной реализации на авто. Ну так чтоб без иллюзий Например Агент, да ещ...
Евгений Сибиряк
Пн ноя 14, 2011 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна накладка к молдингу лобового стекла

Молдинг, который Вам предлагают - резинка вокруг стекла. Это не то. Вам нужны пластиковые накладки. Называются они 66895-JD000~Накладка крыла переднего левого J10 и 66894-JD000~Накладка крыла переднего правого J10. Ваш вариант накладки, насколько я понял, левая. Так выглядит правая накладка (левой п...
Rodiona-san
Ср ноя 20, 2013 9:20

Перейти в форум
Перейти в тему