Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

Заметно издалека Уродство всегда заметно издалека :)) И чем уродливее, тем дальше заметно :)) Конечно, на вкус и цвет... Но все же не понимаю, как это НЕЧТО может нравится :toshnilovo: Причем живьем он смотрится еще хуже, чем на фото. Нечто маленькое и несусветное, спереди как будто битая - все нап...
Aurelius
Вс июн 26, 2011 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Советуем ФИЛЬМЫ для длинных холодных вечеров

Если говорить о фильмах с глубоким смыслом и при этом плохо известных в России, то мне очень понравились следующие: Двухсерийный фильм "Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь", "Падре Пио", "Песнь Бернадет" - эти фильмы многих заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь, ...
Aurelius
Вт июл 19, 2011 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поборы с автовладельцев

Aurelius, специально мазут никто и никогда не производил, это побочный продукт при перегонки нефти. В вот в России производят именно специально, в этом и абсурд нашей экономической системы, созданной правительством! То есть перерабатывают ради мазута по сути, потому что из-за экспортных пошлин он с...
Aurelius
Вс июл 24, 2011 0:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Джафар писал(а):Стоит ли за него переплачивать ?

думаю что не стоит - навигацию можно самому поставить и камеру тоже.
Aurelius
Вс июл 31, 2011 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам магнитолу 2DIN AM/FM/чейнджер CD-6шт./MP3

В описании комплектации SE написано, что mp3 читает: 2DIN AM/FM/CD/MP3 магнитола с поддержкой Bluetooth® Hands-free, линейный аудиовход AUX, вход для подключения USB-устройств и iPod, система объемного звучания Arkamys®
Aurelius
Чт авг 25, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!" Вопрос "зач...
Aurelius
Пт июл 01, 2011 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Цельному человеку не нужны половинки :))
Aurelius
Сб июл 02, 2011 11:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Bogdanych писал(а): Fistachka хотела познакомиться, а не в божьи невесты попасть (не сочтите за богохульство).

Может прочитав это, изменит свои желания :) Не в браке счастье. Брак - это только путь, который может привести к счастью, но весьма кривой.
Aurelius
Сб июл 02, 2011 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Ellenna, я читала всю Библию и не один раз и знаю о чем говорит Павел. У Павла был дар (1 Кор 7:7 - ибо желаю, чтобы все люди были, как я, но каждый имеет свое дарование...) что ему не нужна была женщина и он мог всего себя посвятить служению Богу. В данном случае он говорит, что хорошо бы и у вас ...
Aurelius
Сб июл 02, 2011 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Просто девушка так переживает, что не может выйти замуж, что я решил показать, что это не гарантия счастья, а часто даже наоборот...
Aurelius
Сб июл 02, 2011 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Sveta, я подобную объяву тоже видел. На заднем стекле машины была прикреплена "ищу спутника жизни" и телефон... А вообще, мне кажется, женщины сами виноваты в том, что не могут найти себе мужа... Дело в том, что в России менталитет остался патриархальный при матриархальных реалиях. То ест...
Aurelius
Сб июл 02, 2011 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Девушки, поймите, никто вам ничего не должен! И пока вы этого не поймете, то так и будете (я не конкретно про участниц форума говорю, а в целом про наше общество) ездить с объявами на машинах. Если уж захотели жить по-европейски в условиях равноправия полов, то извольте пожертвовать замашками из пат...
Aurelius
Вс июл 03, 2011 0:13

Перейти в форум
Перейти в тему

которая социально более защищена (только кем непонятно, видимо сама же себя и защищает) быть симпатичной и еще чего-то просить А как же "материнские капиталы" (про отцов почему-то государство забыло), судебная практика (которая всегда в пользу женщин при семейных спорах), "право"...
Aurelius
Вс июл 03, 2011 0:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Aurelius, так мы и не говорим что нам кто то что то должен! я не говорю конкретно про вас, потому что вас не знаю. Но я говорю про общую ситуацию, о которой я знаю как из личного опыта, так и из опыта моих родственников, друзей, знакомых. В русских женщинах позиция "раз мужчина - значит должен...
Aurelius
Вс июл 03, 2011 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

А как же те женщины, которые сами чего то в жизни достигли, сами покупали себе квартиру, машину, шубу, отпуск, а теперь они просто ищут себе счастье... Они имеют право на счастье? Я знаю очень не бедных женщин, доход которых очень далеко за 100 тыщ (тут женщинами заметьте приводилась такая "по...
Aurelius
Вс июл 03, 2011 0:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Аист принес ребенка двоим людям, только один потом "отскочил", да и ипотеку она взяла, чтобы потом будущее своего ребенка обеспечить. Здорово получается... Есть алименты, есть суд который оставил ребенка с матерью. Что не так? А если вы заводите ребенка, то берете на себя ответственность ...
Aurelius
Вс июл 03, 2011 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Честно говоря вы пишите полную чушь обоснуйте. Иначе это просто "тупое" оскорбление того, с кем вы не согласны и кого не можете опровергнуть если вас кто обидел- не надо всех под одну гребёнку... меня никто не обидел и я никого не бросал :tochno-nea: Вот и делайте выводы. Что-то я не поня...
Aurelius
Пн июл 04, 2011 0:13

Перейти в форум
Перейти в тему