Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 209

Вернуться к листу благодарностей

Re: Замерзают писилки ;(

http://burointec.ru/ - очень их советуют. В Питере тоже ставят. Сам уже планирую ставить, с получки. тыща-полторы - не такие большие деньги, + постараюсь сделать фотоотчет. А то наш веер уже заколебал порядочно, еще и расход жижи с ним очень большой получается!
GPS
Сб фев 04, 2012 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: заблокировалась вся аудиосистема...

Troiak писал(а):сфоткает енту карточку и стрелочкой укажет на код

Вот :wellcome: кружочком указала
Изображение
MIRACLE
Вт мар 20, 2012 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

...Хотел тоже взять Q3, но покатавшись на тесте понял что багажник маловат... - 470 и 460 литров - это, конечно, принципиальная разница, просто катастрофа! Пару лишних бутылок воды не положишь... А едет она лучше однозначно. А по проходимости он лучше однозначно. Так что, Jedem das seine, как было ...
Старик Хэнк
Ср июн 06, 2012 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

Я факт констатирую, химию процесса не знаю :))
ТВК2011
Пн сен 17, 2012 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Японцы выкупили Пежо,так что это уже не француз. Бу-га-га! :)) Чо, прям так собрали японцы с миру по нитке и купили у французов пежо? В каком году, за сколько? :ogoblya: Не подскажешь безграмотным, в рамках ликбеза? Это тебе поди продавец в пежовском салоне рассказал? Ну так респект барыге, он умее...
QashAK
Вс дек 09, 2012 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления Qashqai 2.0, 141 л.с.. Пробег 2160 км

Киа ранее действительно была не очень, спору нет... но за последние года качество резко улучшилось, что кстати сказалось и на стоимости.. или вы считаете, что стоимость от балды ставится? наверное, их бы не покупали как пирожки, если бы они ломались через 5 тысяч... этож не ВАЗ в покупке которого с...
Котяра
Сб янв 12, 2013 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Выходы есть:1. Не читать.2. Признать что у Кашкая куча проблем. Смириться и ожидать покупки другого авто:)3. Свой вариант ответа. 1.К сожалению, я не могу не читать ваши опусы, т.к. ими наполнены почти все топики про выбор и приобретение, про отзывы, про советы, про ...., да много где. 2. Не призна...
Котяра
Вс янв 13, 2013 0:06

Перейти в форум
Перейти в тему

А я, на своём Кашкае, за 60 000 км ещё ничего не менял... :)) Всё работает.
На предыдущем, Фокусе за 83 000 км, только замок капота сломался. Но корейца не куплю - стрёмные они какие-то... неуж-то нормальных машин кругом мало, чтобы на китайцев и корейцев западать?
Lucyfer
Пн янв 14, 2013 3:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

К сожалению, могу констатировать, что у Sneaky Pete получилась фрустрация . Была в свое время даже подобная статья-тест . Он честно заявлял не на одном форуме, что Кашкай понравился тем то и тем то (морда там или еще чего), но его душа принадлежала производителю КИА. Как он не старался, так и не смо...
Ворчун
Пн янв 28, 2013 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Все явственнее осени приметы,
И стаи птиц, поняв, что здесь не рай,
Хоть пели родине хвалу все лето,
На теплый край меняют отчий край.

И лишь орлы, что молчаливы были,
Глядят на оголенные сады
И не спешат, свои расправив крылья,
Родимый край покинуть в час беды.
butaev
Ср янв 30, 2013 8:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЕГИПЕТ

...мне просто нечего там делать... - И что же такое есть, что можно делать в Египте, и нельзя - в Эмиратах? Есть такое, есть... В Эмиратах можно делать всё то же, что и в Египте, и даже больше, и на более высоком уровне, кроме одного: Ну нету там всенощных пьяных дискотек, нету! И вообще, тем, для ...
Старик Хэнк
Ср апр 17, 2013 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Мне кашкай понравился тем что его МНОГО. Утилитарный: и в магазин и на работу и в отпуск и на природу, трасса, город- везде отлично. Богатая комплектация - конкурентов вообще нет. Внешний вид - оч. впечатляет (мини Порш кайен) Внутренняя отделка салона - все прям как у Ауди все качественно мягко не ...
Lawyer
Пн май 27, 2013 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спалил сцепление

Марина59ru писал(а):я действительно владелец кашкая

Никто и не сомневается. Только такое ощущение, что мы на своих Кашкаях не ездим, при чём некоторые любят в говны заезжать, а держим их в тёплых гаражиках.
jett
Пт дек 06, 2013 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правый сектор - террористическая организация

Иди лучше "ТАСС уполномочен заявить" почитай про Украину. Это телесериал по одноименному роману Юлиана Семенова, того самого, который Штирлица придумал. Создан роман во времена, когда мы были одной страной - СССР. Как его не читай (хоть вверх ногами), про Украину там нет ни слова. :yesyes...
Doppelsauger
Чт окт 08, 2015 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Во славу Перуна, Берендеи! :)))

:)) Щас будет кулстори, тьфу ты, надо же по славянски... как это на исконно-пасконный, домотканый перевести? - прохладная былина :)) Собственно случилось мне тут почитать полный список штатов Америки, и с удивлением понять, что я знаю их все! А названия всех пятнадцати союзных республик не факт что ...
VladAR
Вт фев 24, 2015 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите не лишится прав

Сегодня мой друг второй раз за месяц попался гаишникам за проезд на красный... Не хочу морализировать, но такие как ваш друг просто зае...ли. Не знаю что нынче страшнее - наркоша с ножом или дебил за рулем. Переходить пешеходный переход страшно. Каждый день делаю это и почти каждый раз находится де...
Леопольд
Пт апр 04, 2014 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Nissan Qashqai премиум класса.

Да , хорошие чехлы , особенно нравится название : "Алькантара" -только за одно название можно дать больше 16 тысяч, не говоря об Искусс твенной коже, -от слова "искусство" :regards:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Ср апр 09, 2014 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Rodiona-san писал(а):что придает ей еще бОльшую брутальность и выгодно отличает от "обмылистых" конкурентов.

На фото этого не видно, надеюсь в реале это так..
wef
Чт апр 24, 2014 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему