Форум

Результатов поиска: 394

Вернуться к листу благодарностей

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффек-сть климат-контроля(кондиционера). Обсуждение

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

замена приводного ременя (двигатель MR20DE)

обратил внимание, что по меткам натяжителя приводной ремень почти в нижней границе допуска, да и пробег немалый (99000 км), решил заменить ремень. вчера сделал своему Коту "маленькое" ТО (моторное масло, фильтра) и заодно поменял приводной ремень двигателя. заказывал в exist оригинал "...
AlexNico
Чт окт 20, 2011 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полка багажника, оказывается, складывается

Сэнсэй, да уж сюрприз! Тоже скоро 3 года и не знал...
BoZman
Пт ноя 19, 2010 2:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО с 01.01.2012

Вот ответы на все ваши вопросы, с разбором ситуаций.
Semba
Вс дек 11, 2011 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Шумоизоляция своими руками

Немного запаздала, но выкладываю отдельную тему на обсуждение: Ну вот, дошли руки до шумки. Для чего – для комфорта, мы любим слушать музыку тихо)). В связи с известными проблемами скрипа 5-ой двери, было решено начать с шумки багажника. Используемые материалы: Бимаст-Супер, Вибротон М1, Стизол, Бит...
Ibiris
Вс июн 15, 2008 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам хромированные молдинги

даа,большего колхоза и придумать тяжело,на красном смотритцо жутко-аля Эллочка людоедка с ситечком(я так думаю)
den4ic
Пт янв 06, 2012 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

смотрю народ разделился) я делаю проще, может кому интересно: омыватель фар работает если омывайки больше половины бачка. поэтому зимой купив 5 литров наливаю половину. остаток вожу в багажнике, благо места много не занимает. при необходимости лью больше половины и без проблем пользуюсь омывателем ф...
xzAlex
Пт янв 06, 2012 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Прокачка и замена жидкости тормозной системы

Пробег 27000 При замене тормозных колодок решил поменять тормозную жидкость-операция не сложная но потребуются 2 человека. Подготовка: 1. Тормозная жидкость DOT 4 1 литр – я взял Castrol – 300руб 2. Шприц одноразовый 20 мл (или можно больше)-6руб 3. Прозрачный шланг 50-70см-внутр диаметр 5мм -10 руб...
super
Сб янв 07, 2012 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Котовод писал(а): или вам кашкай подарил господин президент???? Неплохо было бы. Тем не менее доступность новых автомобилей и иномарок в том числе связана именно с "режимом" Путина. А вот тут поподробнее,хочется,что бы поняли одно,что появление разного рода иномарок в россии-это вовсе не ...
Ленок
Чт янв 12, 2012 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

если элита катается на Волге, пределом твоих желаний была бы Волга. предел моих желаний, что бы граждане нашей страны жили не хуже граждан Финляндии, Швеции, Норвегии и Канады... Интересно кто в верхах продвигает Доктрину Даллеса А, что ее продвигать???? Ее успешно провел Борис Николаевич & сем...
Котовод
Чт янв 12, 2012 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: очистка кондея

sash_u,
прошу прощения, просто объяснял что есть системы для обработки, рассчитанные на разный принцип :yesyes:
Сobra
Пн фев 06, 2012 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему

"Окинем же взором прошедшие двенадцать лет, и вспомним уже вошедшие в историю этапы энергичной борьбы! Сегодня речь пойдёт о, не побоюсь этого слова, Священной Войне против коррупции: 2000 (февраль) Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией Здесь ...
lebuabodran
Вт фев 07, 2012 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

О том, как снять пластиковый колпак с бокового зеркала...

Вступление: Так как почти «слоновьи лопухи» боковых зеркал Кашкая, являются значительно выступающей частью кузова, то повреждение колпаков зеркал вполне обычная вещь. В нашей стране хватает «опытных Шумахеров», которые умудряются снести (поцарапать или разбить) колпаки на сложенных зеркалах припарк...
Ворчун
Ср июн 11, 2008 6:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Здесь синие ведёрки,в частности Данила Линделе (координатор синих ведёрок) анализирует вчерашнее "Белое кольцо" и разоблачает провокаторов. http://d-lindele.livejournal.com/104706.html :)
Ленок
Пн фев 20, 2012 19:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Тем кто еще сомневается в чем то, рекомендую к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-Y ... re=playe... не пожалейте несколько минут.
Mihail
Вс фев 26, 2012 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не знаем о Кашкае?

Форсунки омывателя имеют 2 режима (лето - зима), сбоку есть прорезь под отвертку, если на 180 градусов повернуть, брызгать будет вертикально и без распыления.
Maximusss
Сб апр 21, 2012 6:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Выравнивание зазоров крышки багажника

Как купил заметил разный зазор слева больше справа меньше, расстроился как и все (думал разные зазоры только на битых машинах обычно по этому признаку смотрят машины Б\У), по мануалу смотрел, там получается всё в допусках, только на одной стороне зазор в максимальном размере допуска, на другой в мин...
AiCBerg
Вс май 17, 2009 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

цены выросли :( потерялся смылс. да и жестковато на а3 5в30 HPS работает холодный движок (по сравнению с кастрол а1), на зиму нам точно нельзя.
RAlexandr
Сб июн 09, 2012 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему