Форум

Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Re: Студия SOS-Auto - защита от угона.(Партнер клуба)

Bogdanych, Я влезу в вашу беседу!Можно было бы добавить замки капота,но всё зависит от финансов!А с гарантией,это сложный вопрос!Дилер конечно ,если что произойдёт с электрикой ,с гарантии снимет авто,доказав установщикам допоборудования,что проблемы из-за не корректноустановленного охранного компл...
Алекс-дм
Вс май 22, 2011 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Добрый день. Гарантия сохраняется. Шерхан уже давно вскрыт граббером и является не защитой, а удобством вскрытия машины без взлома личинок. При это на брелке на Вашем не будет отображаться "снято с охраны". Постоянный опрос метки у иммобилайзера не самое лучшее решение - при просевшей бата...
Autosecurity
Вс май 22, 2011 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Студия SOS-Auto - защита от угона.(Партнер клуба)

Bogdanych
Добрый день.
Наш ответ в личке.
С уважением Алексей.
sos-auto
Пн май 23, 2011 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Запитываем видеорегистратор

Всем привет. Решил запитать свой видеорегистратор (Каркам Q3). Дабы не мешали висящие провода. Что нам может понадобиться? ⋅ Немного проводов. ⋅ Держатель предохранителя ⋅ Предохранитель плавкий (2А) ⋅ Подходящий разъём питания (взял набор разъемов с проводом)...
Mr.BIG
Ср июн 01, 2011 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где купить все и сразу?

Или Кунцевский рынок, площадь и ассортимент гораздо больше, но тут выбирайте что ближе. :yesyes: Еще разъясните обязательно ли нужен поддон багажника или можно обойтись только ковриком? А что вы там возить собрались? Я вот например с охоты мясо вожу, а с рыбалки рыбу, поэтому мне нужен поддон, с бор...
Oldman
Вс июн 19, 2011 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пытались угнать мой кашкай

сигналку Пандора 1870i, иммобилайзер Агент 3 плюс, замок капота Дефен Тайм и по мелочам типа автономной сирены. Гдето около 31 тыщи.
tagsbor
Пн июн 20, 2011 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страхование

не того поблагодарила ))
Bogdanych, это Вам бонус будет )))
Axioma
Вт июн 21, 2011 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

В моем городе представлены 3 кампании ВСК, Росгосстрах, Ингоссстрах. Что посоветуете? Почему 3 компании? :ogoblya: согласно данным страхнадзора в 1 квартале 2011 года страхованием каско в Архангельской области занимаются 30 компаний... По поводу урегулирования убытков в вашем регионе ничего сказать...
Человек
Вт июн 21, 2011 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

А чем ингос лучше остальных двух Я могу судить только по Питеру, про РГС я уже писал, у ВСК в последнее время очень часто меняется руководство филиала в связи с чем есть задержки с выплатами. Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд: Lucyfer, Наличие у вас птс фактически ничего не значит, по договору за...
Человек
Вт июн 21, 2011 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сигнализатор неисправности (желтый треугольник)

а может надо подольше рычажек подержать,что бы воздух стравить :khmmm: ,а моторчик слышно как работает?
самолетчик
Сб июл 02, 2011 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сигнализатор неисправности (желтый треугольник)

Bogdanych писал(а):Может омывайку надо долить?

если не омывает лобовое, проверь.
AlexNico
Чт июн 30, 2011 11:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

По вашим просьбам сегодня специально снял и установил видеорегистратор. 1. Снимаем то, к чему перекреплено зеркало заднего вида. нажимая на верную часть корпуса и слегка расшатывая. (Хотя первый раз я снял его подковырнув наоборот снизу пальцем с небольшим усилием оттягивая от стекла) IMG_0424.JPG у...
sysline
Ср июл 06, 2011 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забрал вчера Кешу, принимайте.

Подскажи плиз, откуда известна точная дата сборки? Мне менеджер в салоне сказать не смог, а знать очень хочется. На аккумуляторе написано 18.05.11, магнитола 21.04.11, а сама машина????? Когда капот открыл, там на кузове, внутри справа приклеена небольшая табличка, много всяких кодов, штрихкод, в т...
asv72
Чт июл 07, 2011 6:09

Перейти в форум
Перейти в тему