Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нормально ли это?

Это действительно трубка кондиционера, а влага это конденсат. Все у вас в порядке.
Oldman
Сб май 21, 2011 17:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех.специалисты, что скажете?

Насколько помню на примере Пежо - там при достижении максимальных оборотов (близко к красной зоне) автоматика сама "впихнет" следующую передечу, независимо от вашего вабора. "Защита от дурака". Что про вашу авто - думаю обязательно есть защита. Ну была длительная поездка, скажем,...
666
Вт июн 14, 2011 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех.специалисты, что скажете?

Я вам скажу так, что все тип-троники имеют защиту от "дурака" и почти все, кроме тех, которые устанавливаются на спортивные машины по достижению максимальных оборотов переключаются на следующую передачу, из этого следует что она ехала не на первой передаче, а на 2-3 передаче точно!!! Прове...
Грантище
Вт июн 14, 2011 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых в Греции (материк, острова)

Мы ее тоже за день на машине проехали, посмотрели, останавливались в 4 местах, а к ночи вернулись на Кассандру. Там замечательный отдых для тех, кто любит отдыхать с палатками или как-то иначе "дикарём". Полупустынный полуостров, людей совсем немного, особенно южнее Калогирии. Машин мало. ...
Хуторянин
Сб июн 18, 2011 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: расход масла по бортовому компьютеру

Axioma, масло и должно по чуть-чуть уходить (угорать), все зависит от количества на 1000 км. принципиально если на ТО залили до мах, то до следующего ТО не желательно опуститься ниже мин. но амом деле то в большей степени зависит от самого масла: его состава (гидрокрек, эстеры пао) и вязкости. в ср...
RAlexandr
Сб июн 18, 2011 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страхование

В моем городе представлены 3 кампании ВСК, Росгосстрах, Ингоссстрах. Что посоветуете?
Bogdanych
Вт июн 21, 2011 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страхование

Axioma, у меня нет никакой информации о работе РГС в Москве, ни положительной, ни отрицательной. Основные минусы в Питере - достаточно много народа в центрах урегулирования убытков (можно провести в ожидании ни один час), в случае получения выплаты "по калькуляции" выплата производится в ...
Человек
Вт июн 21, 2011 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Греция (о.Крит), июль 2011

Сегодня вернулись с Крита. Решение съездить на Крит было спонтанным, но принесло массу самых ярких впечатлений. Отель PORTO VILLAGE 3+ * в городе Херсониссос Отель средненький – советовать не буду, далеко от моря (приблизительно 1,5 км, хотя пишут 500м), убирают не очень чисто, еда нормальная, анима...
Sveta
Пт июн 24, 2011 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие коврики купить?

Axioma писал(а):такие у Вас?

Ага, они самые :) Только на фотках увидела, что там кашкай написано :)) , надо посмотреть под ноги :))
Ой, ребята, я запамятовала))), отдала за все коврики 3300р.
MIRACLE
Чт авг 04, 2011 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Москва-Минск, трасса М1

Axioma, Ой, забыла отчет то написать :)) В общем дорога прошла без приключений. В этот раз немного дольше пришлось ехать, т.к. на многих участках по России идет ремонт дороги. Где то посередине дороге открыли для себя на трассе у деревне Ольша новое отличное кафе при представительстве VOLVO . Работ...
Tesoro
Сб окт 29, 2011 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Москва-Минск, трасса М1

Двухкомнатных люкса у них только 2 два на каждом этаже, всего 7 кажется. Я заходила в 3 люкса. это по какому шоссе из Минска? Батуринка рядом с курганом славы Или в другом магазине? Мы заезжали в несколько фирменных магазинов разных фабрик. Больше всего понравилось в Пинскдрев http://www.pinskdrev....
Tesoro
Вс окт 30, 2011 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем резинку на безкаркасных дворниках

Собственно, когда у меня дворники стали плохо чистить- решил купить новые, но цены..... Было желание разобрать безкаркасный дворник. Снял дворник с поводка, попытался снять колпачёк с дворника, те, который по краям. И что же- получилось. Пытался вытянуть резинку, но не получилось, да и резинкой на з...
diplomatothello
Вс апр 17, 2011 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв №2, продал.

А я ничего плохого про Qashqai сказать не могу. Только положительные эмоции. Первый Qashqai отъездил 58тыс. Мы на нем лазили по таааким буеракам!!!! :ogoblya: За это время он съездил на Черное море и от...
Renata
Чт ноя 17, 2011 18:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

К чертям ваши квадратные воздуховоды! Езжу год и на все 100% устраивает регулировка воздуховодов в кашкае. Отличная панель в кашкае, после похода по разным кроссоверам - увидев салон кашкая, сев в него понял - это ОНО. Не кричащий салон, спокойный и домашний. Очень нравится что нету этого бесячего г...
e.s.oshurkov
Ср янв 25, 2012 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

Приехала вчера, раз 5 обошла вокруг "Елок-Палок" - никого не было ( Как-то не серьезно... В 19.20 ушла ходить по магазинам я приехала в 19.05, сразу поднялась в Елки, Сорри, но это "встреча" - чисто по-женски. :) :khmmm: И правда - тот кто из клубней захочет просто встретиться с...
olegf2
Вс июн 24, 2012 9:22

Перейти в форум
Перейти в тему