Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Всем привет!

Поздравляю!!!
Особенно с БЕЛЫМ! Прекрасный цвет для Кашкая!
Себе тоже взяла белый :)

Подскажите, Вы брали уже по новой цене? Смотрела на сайте дилеров - цены подняли с начала мая.
Раньше 1,6 SE был 809 тыс.
Axioma
Вт май 31, 2011 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Греция (о.Крит), июль 2011

Я на Крите пользовалась бесплатной картой, которую дали при аренде машины :)) Но и по ней было все понятно. Вот только через горы когда едешь (не вдоль берега, а по дороге, которая пересекает остров), на карте (и на навигаторе, видимо, так же будет) нарисована нормальная дорога, а на самом деле троп...
Axioma
Вт май 31, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Если на Крите, то я была тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40622/ Отзыв там мой :) и единственный. Очень понравилось обслуживание и приятные хозяева (они даже приносили нам виноград с собственного огорода и их собственный самогон :)) ). Далековато от аэропорта, поэтому наши туристы туда особо...
Axioma
Ср июн 01, 2011 8:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная сетка на радиатор.

Посмотрите тут: http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=2060&p=166341&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%9A%D0%B5%D1%88%D0%B0#p166341 Не знаю, как вставить сюда именно само описание, но все очень подробно описано (с картинками) на ...
Axioma
Пн июн 20, 2011 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть ли смысл в SE+?(Nissan Connect) СРОЧНО!!

С двигателем 2.0 во многих салонах стоЯт машинки, видимо поэтому так быстро Вам сказали, что привезут. Это 1,6 обычно ждать нужно. Когда свою ждала, спрашивала, может что-то похожее пораньше придет, так мне на выбор предлагали много разных комплектаций 2,0 уже в салоне. Поздравляю Вас с выбором и ск...
Axioma
Пн июн 20, 2011 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страхование

не того поблагодарила ))
Bogdanych, это Вам бонус будет )))
Axioma
Вт июн 21, 2011 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла пора сменить аватарку

Ellenna писал(а):Взяли 2WD SE

SE - на мой взгляд, очень даже хорошая комплектация! У меня такая же.
С комплектацией как раз быстро определились: вроде и все самое необходимое есть, но и не переплачиваешь за, конечно, приятные, но не первой необходимости навороты.

Удачи на дорогах!!!
Axioma
Чт июн 23, 2011 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О-ХРЕ-НЕТЬ !!!!

Вы когда другие машины купите, напишите потом тут какие они тож отстойные оказались, вместе поприкалываемся :)) Вот-вот! У меня тоже Примьера была. Не новая (ей было лет 5-6, когда покупала), но все же. Отъездила на ней 2,5 года. Сначала более-менее. А потом в течение года поменяла на ней всего ров...
Axioma
Чт июл 07, 2011 8:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Согласна ))
Алекс-дм писал(а):утверждать что Кашкай плох или хорош не имеет смысла,так же и о других марках

Но мне эта машинка нравится.
Axioma
Сб июл 09, 2011 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

А дефекты бывают у всех марок авто,но...... Не надо про "НО". Очень согласна А кто вам сказал что у дорогих реже? Ауди и бэхи тож на сервисе регулярно торчат, не все конечно, но статистика не лучше кашкая однозначно ;) Может действительно раньше лучше делали. У меня раньше был Пассат, еще...
Axioma
Сб июл 09, 2011 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых в Греции (материк, острова)

Только сегодня из Греции!!! Опять )) И хочу туда снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были на Халкидиках (Кассандра, но катались и по Ситонии). Брали там машину напрокат на все время отдыха. Сколько же там Кашкаев!!! Иногда штук по 20 в день видели, когда много времени в дороге проводили. И даже 4 Жук...
Axioma
Пт июл 22, 2011 18:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за отличный рассказ и фото!
Axioma
Пт июл 29, 2011 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой взять подержаный(макс) или рестайл(мин)

ТВК2011 писал(а):А я хочу жене ... как раз 1.6,2007г.

Ну если жене, то можно )))
Правильно, зачем жене хорошая машина! :))
Axioma
Чт авг 04, 2011 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю левое зеркало

попробуйте на этом сайте поискать http://www.ferio.ru/ Там есть удобная услуга: заполняете запрос http://partner.ferio.ru/RequestMgt/RequestSend.php и Вам на почту приходит информация о предложениях (от магазинов, авторазборок, сервисов и т.д.). Я себе так быстро и недорого нашла зеркало на предыдущ...
Axioma
Вс июн 26, 2011 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5МКП, 1.6

Вроде, тоже, не тарахтит ничего.....

Обращу внимание на всякий случай. Но не замечала такого.
Axioma
Пт сен 09, 2011 9:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сайт с "горящими" авиаперелетами

Насколько я знаю, такого нет... Выбираете направление, куда хотите лететь, уточняете, какие авиакомпании туда летают, и потом уже смотрите у них на сайтах, что предлагают и когда распродажи бывают. Еще видела такой сайт ht...
Axioma
Сб сен 10, 2011 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Москва-Минск, трасса М1

Гостиницы там дороговато - это факт. Хотя с московскими все равно не сравнить ))) Но вы еще пересчитывайте по текущему курсу, а он очень вырос! Например, в той гостинице, что Вы написали, двухместный однокомнатный повышенной комфортности (семейный) 240 000 BYR - это всего 800 руб в сутки на наши руб...
Axioma
Вс окт 16, 2011 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Делите на 300 примерно (смотря, где менять будете). Холодильник у них :super: :)) (если не поменяли их еще). http://s57.radikal.ru/i157/1110/c9/45cf81d96253t.jpg :)) Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: Вот фоток номера нет, к сожалению. А холодильником очень уж впечатлились. И еще:...
Axioma
Вт окт 18, 2011 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень надеюсь, что останетесь довольны!
Хорошего Вам отдыха!
Axioma
Ср окт 19, 2011 9:20

Перейти в форум
Перейти в тему